Знакомства

Хочу познакомиться с такими же интересными людьми как и я

Есть ли такие как я? Нуждаюсь в общении, ищу позитивных, целеустремленных и разносторонних друзей. 

Немного о себе, я работая "бухгалтером на своем балансе" на дому, т.к. 2-ой ребенок еще со мной дома, могу одновременно слушать Чайковского и  Linkin Park и подпевать им, с заранее выученным переводом на английском, готовить запеканку на полдник для сынули, вести переговоры о заключении договора на поставку,  сделать 3 подхода "выпады с гантелей", если в зал не успеваю, связать ребенку новую модную повязку на голову (это для старшей дочи). Жду с нетерпением мужа с работы, чтоб поговорить с ним обо всем на свете!

Вечером почитать Достоевского, и выучить стих Есенина, может еще поискать себе платьице на Ламоде, одновременно убирая квартиру после нашествия старшей дочи с сада и встречи с братом...и делая себе Shellac...

А перед сном еще сказать самой себе "Все воздастся!" Это когда у сыны лезут зубки, а тебе надо срочно сделать отчет, и при этом он писает мимо горшка....пью магний, а что делать! 

Давайте общаться, делиться опытом, что послушать, что почитать, куда сходить отдохнуть!

Анна 31 г. (но выгляжу моложе!)
Анна
Комментарии:
Загрузка...