Автобусные маршруты

 

№ маршрута

Начало - окончание движения            

Маршрут

 

будни

выходные

 

 1Л 05:56(жд.вокзал)-22:08(жд.вокзал) 06:06(жд.вокзал)-21:54(жд.вокзал) Железнодорожный вокзал - ул. Ленина – ул. Серышева - Железнодорожный вокзал
 1С 05:59(жд.вокзал)-22:10(жд.вокзал) 06:08(жд.вокзал)-21:56(жд.вокзал) Железнодорожный вокзал – ул. Серышева - ул. Ленина - Железнодорожный вокзал
 4 07:06(Сев.м-н/Комс.пл.)-20:26(Сев.м-н),21:06(Комс.пл.) 07:06(Сев.м-н/Комс.пл.)-20:26(Сев.м-н),21:06(Комс.пл.) Комсомольская площадь – Железнодорожный вокзал – Северный микрорайон
 6 06:34(жд.вокзал)-20:20(жд.вокзал)

06:06(ул.Связная)-20:47(ул.Связная)

7:00(жд.вокзал)-17:56(жд.вокзал)

07:27(ул.Связная)-18:23(ул.Связная)

Железнодорожный вокзал – Автовокзал – Онкологический центр – ул. Связная
 7

06:00(жд.вокзал)-22:13(жд.вокзал)

06:20(п.Березовка)-22:40(п.Березовка)

06:34(ТЭЦ 3)-20:21(ТЭЦ 3)

06:10(жд.вокзал)-22:07(жд.вокзал)

06:40(п.Березовка)-22:34(п.Березовка)

07:33(ТЭЦ 3)-20:21(ТЭЦ 3)

ТЭЦ 3 - поселок Березовка-Автовокзал-Железнодорожный вокзал

 8

06:20(ул.Ленина)-22:39(ул.Ленина)

05:38(ул.Полярная)-22:08(ул.Полярная)

06:25(ул.Ленина)-22:00(ул.Ленина)

06:02(ул.Полярная)-22:05(ул.Полярная)

ул. Ленина – Госбанк – школа № 38 – Технический университет – Депо №2 - ул. Полярная

 10

06:47(Подсобное хоз-во)-19:31 (Подсобное хоз-во)

06:34(Красная речка)

07:18(ул.Калинина)-20:34(ул.Калинина)

06:44(Подсобное хоз-во)-19:02 (Подсобное хоз-во)

06:34(Красная речка)

07:24(ул.Калинина)-20:02(ул.Калинина)

Красная речка-ул. Серышева (ост. «ул.Калинина»)– Судоверфь – Химфармзавод – Подсобное хозяйство

 11

06:41(Дворец профсоюзов)-21:59(Дворец профсоюзов)

05:56(Детский санаторий)-21:14(детский санаторий)

06:39(Дворец профсоюзов)-21:54(Дворец профсоюзов)

05:54(Детский санаторий)-21:14(детский санаторий)

Детский санаторий - Дворец профсоюзов – Университет путей сообщения – Технический университет - Депо №2 – Детский санаторий

 13

06:24(Дворец профсоюзов)-22:16(Дворец профсоюзов)

06:16(Весовая овощесовхоза)-22:08(Весовая овощесовхоза)

06:25(Дворец профсоюзов)-21:57(Дворец профсоюзов)

06:20(Весовая овощесовхоза)-22:10(Весовая овощесовхоза)

Весовая- овощесовхоза - Дворец профсоюзов – Железнодорожный вокзал – Памятник партизанам - Весовая овощесовхоза-Дворец Профсоюзов

 14

06:30(Комс.площадь)-22:11(Комс.площадь)

06:21(СНТ "Черемушки)- 22:02(СНТ "Черемушки")

06:40(Комс.площадь)-22:05(Комс.площадь)

06:24(СНТ "Черемушки)- 22:05(СНТ "Черемушки")

Комсомольская площадь – ул.Карла Маркса-Востоное шоссе - СНТ "Черемушки"

 15

06:57(Госбанк)-18:09(Госбанк)

06:30(Балтимор)-17:10(Балтимор)

06:35(Осиповка)-17:15(Осиповка)

06:57(Госбанк)-18:09(Госбанк)

06:30(Балтимор)-17:10(Балтимор)

06:35(Осиповка)-17:15(Осиповка)

Госбанк – школа №38 – Технический университет - Депо №2 – завод «Балтимор»-Госбанк

 16

07:09(Балтимор)-18:05(Балтимор)

07:40(ул.Связная)-17:42(ул.Связная)

07:09(Балтимор)-18:05(Балтимор)

07:40(ул.Связная)-17:42(ул.Связная)

Завод Балтимор — Депо №2 – ул. Полярная – ул. Связная – Онкологический центр – Депо №2 — Завод Балтимор

 16В

07:08(Онкоцентр)

07:48(Балтимор)-18:39(Балтимор)

07:12(ул.Связная)-18:58(ул.Связная)

07:08(Онкоцентр)

07:48(Балтимор)-18:39(Балтимор)

07:12(ул.Связная)-18:58(ул.Связная)

Завод Балтимор – Магазин «Самбери» - Онкологический центр – ул. Связная – ул. Полярная – Депо №2 – Завод «Балтимор»
 17

07:15(Госбанк)-19:20(госбанк)

06:45(Спиртзавод)-19:50(Спиртзавод)

07:15(Госбанк)-19:20(госбанк)

06:45(Спиртзавод)-19:50(Спиртзавод)

Госбанк – Школа № 38 – Спиртзавод
 18

05:38(Южный м-н)-19:10(Южный м-н),19:18(до.ост.Большая)

06:12(Южнопортовая),6:52(в сторону Южного)

06:38(Аэропорт)-20:15(аэропорт)

05:38(Южный м-н)-17:58(Южный м-н),18:58(до.ост.Большая)

06:52(Южнопортовая,в сторону Южного)

06:38(Аэропорт)-18:58

Южный микрорайон (Индустриальный поселок) – Южнопортовая – ул. Большая - Аэропорт
 19

07:00(Комс.площадь)-20:36(Комс.площадь)

07:00(завод "Стройсмесь"-19:48(завод "Стройсмесь")

07:00(Комс.площадь)-20:36(Комс.площадь)

07:00(завод "Стройсмесь"-19:48(завод "Стройсмесь")

Комсомольская площадь – ул. Павленко - Южнопортовая - завод «Стройсмесь»
 21

06:00(Северный микр-н)-21:49(Северный микр-н)

06:34(пл.Ленина)-22:23(пл.Ленина)

06:00(Северный микр-н)-21:49(Северный микр-н)

06:34(пл.Ленина)-22:23(пл.Ленина)

Северный микрорайон – ул. Степная – ул. Павленко - площадь им. Ленина
 22

07:05(жд.вокзал)-21:20(жд.вокзал)

06:35(ул.Шмаковская)-20:55(ул.Шмаковская)

07:05(жд.вокзал)-21:20(жд.вокзал)

06:35(ул.Шмаковская)-20:55(ул.Шмаковская)

Железнодорожный вокзал – ул. Павленко – Южнопортовая – школа ДОСААФ - ул. Шмаковская
 23

06:03(ул.Ленина)-22:10(ул.Ленина)

06:05(МЖСК)-22:02(МЖСК)

06:03(ул.Ленина)-22:10(ул.Ленина)

06:05(МЖСК)-22:02(МЖСК)

ул. Ленина – Университет путей сообщения - Автовокзал – Технический университет – Депо №2 - МЖСК
 24

05:55(Южн.м-н)-21:26(Южн.м-н)

06:28(Жд.вокзал)-21:57(Жд.вокзал)

06:00(Южн.м-н)-21:18(Южн.м-н)

06:24(Жд.вокзал)-21:44(Жд.вокзал)

Железнодорожный вокзал – Автовокзал – ул. Степная – Южнопортовая – Южный микрорайон - Торговый центр
 25

06:00(Южн.м-н)-22:40(Южн.м-н)

06:36(Уссурийский б-р)-22:46(Уссурийский б-р)

06:00(Южн.м-н)-22:47(Южн.м-н)

06:36(Уссурийский б-р)-22:50(Уссурийский б-р)

Южный микрорайон – Заводская – Судоверфь – Уссурийский бульвар
 26

06:40(Тополево)-21:50(Тополево)

06:49(Дворец профсоюзов)-21:20(Дворец прфосоюзов)

06:40(Тополево)-21:50(Тополево)

06:49(Дворец профсоюзов)-21:20(Дворец прфосоюзов)

Дворец профсоюзов – ул. Большая – с. Тополево
 27

05:58(Южн.м-н)-21:15(Южн.м-н)

06:38(Подсобное хоз-во)-21:54(Подсобное хозяйство)

05:58(Южн.м-н)-21:15(Южн.м-н)

06:38(Подсобное хоз-во)-21:54(Подсобное хозяйство)

Южный микрорайон – ХФЗ – пос. Красная речка - Подсобное хозяйство
28(01.05-31.10)

07:57(Дворец профсоюзов)-20:22(Дворец профсоюзов)

08:33(Дачи малого аэропорта)-20:58(Дачи малого аэропорта)

07:57(Дворец профсоюзов)-20:22(Дворец профсоюзов)

08:33(Дачи малого аэропорта)-20:58(Дачи малого аэропорта)

Дворец профсоюзов – ул. Большая – Авиагородок - Дачи малого аэропорта
 29К 06:07(ул.Калараша)-21:56(ул.Калараша) 06:07(ул.Калараша)-27:55(ул.Калараша) ул. Калараша – Судоверфь – площадь Славы - Рынок – площадь им. Ленина – ул. Павленко - Южнопортовая – ул. Каралаша
 29П 06:07(ул.Калараша)-21:50(ул.Калараша) 06:07(ул.Калараша)-21:50(ул.Калараша) ул. Калараша - Южнопортовая – ул. Павленко – Рынок – площадь Славы – школа № 19 - ул. Калараша
 30

06:19(Южн.м-н)-21:18(Южн.м-н)

06:54(Рубкроидный завод)-21:53(Рубероидный завод)

 06:49(Южн.м-н)-21:20(Южн.м-н)

07:24(Рубкроидный завод)-21:55(Рубероидный завод)

Южный микрорайон(Индустриальный поселок) – Заводская – МЖК – Рубероидный завод
 31

06:30(Южн.м-н)-18:18(Южн.м-н)

06:49(ОБД)-18:37(ОБД)

  Южный микрорайон(Торговый центр) – Завод «Стекловолокно» - Завод ОБД
33

06:50(ОБД)-20:08(ОБД)

06:00(КРЗ)

06:27(ул.Запарина)-21:54(ул.Запарина)

07:46(ОБД)-20:51(ОБД)

06:29(КРЗ)

07:05(ул.Запарина)-21:37(ул.Запарина)

ул. Запарина – Судоверфь – МЖК - завод ОБД
 34

06:28(Автовокзал)-22:00(Автовокзал)

06:20(КРГ)-22:00(КРГ)

 06:41(Автовокзал)-22:02(Автовокзал)

06:26(КРГ)-22:23(КРГ)

Автовокзал – Железнодорожный вокзал – площадь им. Ленина – площадь Славы – ул. Флегонтова - Комбинат рыбной гастрономии
 35

06:14(39 магазин)-20:07(39 магазин)

06:17(Аэропорт)-21:00(Аэропорт)

06:34(39 магазин)-20:26(39 магазин)

06:40(Аэропорт)-21:00(Аэропорт)

Аэропорт – ул. Большая – Железнодорожный вокзал – Технический университет - депо №2 – магазин № 39
 40

06:39(Весовая овощесовхоза)-20:02(Весовая овощесовхоза)

06:37(ХФЗ)-19:10(ХФЗ)

07:04(Весовая овощесовхоза)-19:29(Весовая овощесовхоза)

07:00(ХФЗ)-19:26(ХФЗ)

Весовая овощесовхоза – ул. Большая – Южнопортовая – ул. Калараша –– Судоверфь – завод «Амуркабель» - Химфармзавод
 42

07:57(Дворец профсоюзов)-18:57(Дворец профсоюзов)

07:40(МТЦ Выборгский)-18:51(МТЦ Выборгский)

07:57(Дворец профсоюзов)-18:57(Дворец профсоюзов)

07:40(МТЦ Выборгский)-18:51(МТЦ Выборгский)

Дворец профсоюзов – ул. Павленко - МТЦ «Выборгский»
 46 07:13(п.Березовка),09:24(до ул.Воронежская)-18.48(п.Березовка до ул.Воронежская)  07:13(п.Березовка),09:24(до ул.Воронежская)-18.48(п.Березовка до ул.Воронежская) Поселок Березовка – ул. Связная - ул. Полярная – Депо №2 – Технический университет – ул. Воронежская – ул. Совхозная – Поселок Березовка
 46В 07:03(п.Березовка)-18:23(п.Березовка) 07:03(п.Березовка)-18:23(п.Березовка) Поселок Березовка – ул. Воронежская – Технический университет - Депо №2 - ул. Полярная – ул. Связная – Поселок Березовка 
 47

06:50(ул.Полярная)-19:35(ул.Полярная)

06:44(МТЦ Выборгский)-19:29(МТЦ Выборгский)

 06:50(ул.Полярная)-19:35(ул.Полярная)

06:44(МТЦ Выборгский)-19:29(МТЦ Выборгский)

МТЦ «Выборгский» - ул. Выборгская – Технический университет – Депо №2 - ул. Полярная
 49

06:30(Детский санаторий)-21:24(Детский санаторий)

07:10(Госбанк)-21:28(Госбанк)

 

06:30(Детский санаторий)-20:00(Детский санаторий)

07:10(Госбанк)-20:04(Госбанк)

Детский санаторий – Депо №2 – школа № 38 –площадь Славы - Госбанк
 54

06:10(СНТ"Черемушки")-19:00(СНТ"Черемушки")

06:50(Автовокзал)-19:40(автовокзал)

06:10(СНТ"Черемушки")-18:40(СНТ"Черемушки")

06:50(Автовокзал)-19:17(автовокзал)

Автовокзал – Железнодорожный вокзал – ул. Ленинградская - Портовая - Судостроительный техникум
 55

07:06(Комс.пл.)-21:03(Комс.пл.)

06:28(Тополево)-21:35(Тополево до ост."Памятник партизанам"

07:06(Комс.пл.)-21:03(Комс.пл.)

06:28(Тополево)-21:35(Тополево до ост."Памятник партизанам"

Комсомольская площадь – ул. Большая - с. Тополево
 56

06:00(Южн.м-н)-21:24(Юж.м-н),22:00(до Энергомаша)

06:20(Муз.театр)-22:12(Муз.театр)

06:00(Южн.м-н)-21:24(Юж.м-н),22:00(до Энергомаша)

06:20(Муз.театр)-22:12(Муз.театр)

Южный микрорайон – Южнопортовая – завод «Энергомаш» - площадь им. Ленина – Речной вокзал - завод «Энергомаш» - Южнопортовая - Южн
 58

07:05(Площадь им.Ленина)-21:00(Площадь им.Ленина)

07:00(п.Березовка)-20:20(п.Березовка)

 

07:20(Площадь им.Ленина)-20:10(Площадь им.Ленина)

07:20(п.Березовка)-20:00(п.Березовка)

Площадь им. Ленина - ул. Большая – Малый Аэропорт – поселок Березовка

Маршрутное такси

 

№ маршрута

Начало - окончание движения            

Маршрут

 

будни

выходные 

 

52

06:50(пер.Облачный)-20:57(пер.Облачный)

07:21(жд.вокзал)-21:32(жд.вокзал)

06:50-21:32

пер. Облачный – ул. Гамарника – ул. Пушкина – ул. Ленина – ул. Волочаевская – Амурский бульвар – Ж/д вокзал – ул. Ленинградская – ул. Ленина – ул. Постышева – ул. Гамарника – пер. Облачный

61К

Жд.вокзал:

06:58-20:14

06:58-19:38

 

Ж/д  вокзал – ул. Ленинградская – ул. К. Маркса – ул. М-Амурского – ул. Комсомольская – ул. Серышева – Ж/д вокзал

61С

Жд.вокзал :

06:58-19:34

 

07:30-19:34

Ж/д вокзал – ул. Серышева – ул. Комсомольская – ул. Муравьева-Амурского – ул. К. Маркса – ул. Ленинградская – Ж/д вокзал

62

06:54(Торговый центр)-19:24(Торговый центр)

07:08(Амуркабель)-19:38(Амуркабель)

06:54(Торговый центр)-19:24(Торговый центр)

07:08(Амуркабель)-19:38(Амуркабель)

Южный микрорайон-Амуркабель

68

06:35(СНТ"Черемушки")-19:26(СНТ"Черемушки")

06:35(Балтимор)-18:54(Балтимор)

06:35(СНТ"Черемушки")-19:26(СНТ"Черемушки")

06:35(Балтимор)-18:54(Балтимор)

Балтимор – ул. Трехгорная – ул. Тихоокеанская – ул. Шелеста – ул. Большая – ул. К. Маркса – ул. Выборгская – Восточное шоссе – ул. Горького – ул. Гагарина - Судостроительный техникум

70

07:27-21:06

07:27-21:06

Волочаевский городок-Автовокзал

71

06:20

06:20

Торговый центр – ул. Суворова – ул. Пионерская – ул. Запарина – ул. Ленина – ул. Волочаевская – ул. Муравьева-Амурского – ул. Комсомольская – ул. Серышева – ул. Воронежская – ул. Шелеста – ул. Тихоокеанская – Трехгорная – ул. Тихоокеанская – ул. Шелеста – ул. Воронежская – ул. Серышева – ул. Калинина – ул. Пионерская – ул. Суворова – ул. Ворошилова – ул. Панфиловцев – ул. Малиновского – ул. Суворова – Торговый центр

73

06:10-21:00

07:10-21:28

Красная речка – ул. Ульяновская – ул. Автобусная – ул. П. Морозова – ул. Пионерская – ул. Запарина – ул. Муравьева- Амурского – ул. Дзержинского – ул. Ленина – ул. Калинина – ул. Пионерская – ул. П. Морозова – ул. Автобусная – ул. Ульяновская – Красная речка

77

-

-

Магазин № 39 – ул. Руднева – ул. Тихоокеанская – ул. Шелеста – ул. Большая – ул. Д.Бедного – ул. Краснодарская – Овощесовхоз - Ореховая сопка

80

06:46-20:22

06:46-20:22

Речной вокзал – Уссурийский бульвар – ул. Тургенева – ул. Ленина – ул. Ленинградская – ул. Синельникова – ул. Карла Маркса – ул. Матвеевская – Аэропорт – ул. К. Маркса – с. Матвеевка

81

06:56-19:16

06:56-19:16

Торговый центр – ул. Суворова – Проспект 60 лет Октября – ул. Большая – ул. Шелеста – ул. Тихоокеанская – ул. Политехническая – Северный микрорайон

82

06:52-21:08

06:52-21:08

Ореховая сопка - Овощесовхоз – ул. Краснодарская – ул. Карла Маркса – ул. Муравьева-Амурского – Комсомольская площадь

83

06:18-20:11

07:18-20:12

Калараша – ул. Краснореченская – ул. Оборонная – ул. Пионерская – ул. Запарина – ул. Ленина – ул. Ленинградская – ул. Синельникова – ул. Карла Маркса – проспект 60-летия Октября – ул. Космическая – ул. Калараша

83П

06:53-19:36

07:55-18:49

Калараша – ул. Космическая – проспект 60-летия Октября – ул. Карла Маркса – ул. Ленинградская – ул. Ленина – ул. Волочаевская – ул. Муравьева-Амурского – ул. Тургенева – ул. Ленина – ул. Калинина – ул. Пионерская – ул. Оборонная – ул. Краснореченская – ул. Юности – ул. Королева – ул. Калараша

84

-

-

Комсомольская площадь – ул.. Муравьева-Амурского – ул. Карла Маркса – ул. Выборгская – Восточное шоссе – проспект 60-летия Октября – ул. Карла Маркса – ул. Муравьева-Амурского – ул. Тургенева – пер. Дьяченко – ул. Шевченко – Комсомольская площадь

85

06:20 - 20:20

06:20 - 20:20

КРЗ - Судоверфь - Южнопортовая - ул. Большая - МТЦ "Выборгский"

88

06:50 - 20:46

06:50 - 20:46

Поселок им. Горького – Восточное шоссе – ул. Ленина – ул. Волочаевская – театр Драмы – ул. Дзержинского – ул. Ленина – Восточное шоссе – пос. им. Горького

89

06:34 - 19:30

06:34 - 19:30

улица Воронежская - улица Серышева - улица Ленинградская - улица Ленина - улица Дикопольская - улица Волочаевская - улица Краснореченская - переулок Краснореченский - улица Артемовская

 

Перечень трамвайных маршрутов

№ маршрута Начало - окончание движения   Маршрут движения
  будни суббота воскресенье  
1 06:00-23:05 06:00-23:05 06:00-23:05 Химфармзавод - депо №1 - ул. Ленина - Гупровский городок - Железнодорожный вокзал
2 06:56-19:45 06:46-19:35 06:46-19:35 Рубероидный завод - Депо №1 - ул. Ленина - Гупровский городок - Железнодорожный вокзал
2 06:50-18:50 06:40-18:40 06:40-18:40 Железнодорожный вокзал-Гупровски городок-ул.Ленина-Депо №1-Рубероидный завод
5 05:58-19:55(жд.вокзал -п.им.Кирова)20:25(жд.вокзал -38 шк.),20:21(п.им.Кирова-жд вокзал),20:45(п.им.Кирова-парк.им.Гагарина) 05:58-19:55(жд.вокзал -п.им.Кирова)20:30(жд.вокзал -38 шк.),20:14(п.им.Кирова-жд вокзал),20:44(п.им.Кирова-парк.им.Гагарина) 05:58-19:55(жд.вокзал- п.им.Кирова)20:30( жд.вокзал - 38 шк.),20:14(п.им.Кирова-жд вокзал),20:44(п.им.Кирова-парк.им.Гагарина) Поселок Кирова - школа №38 - ул. Советская - Железный вокзал
6 06:36-22:09 07:21-20:38 07:21-20:38 Школа № 19 - ул. Ленина - Железнодорожный вокзал - ул. Лазо
6 07:15-19:23 07:20-21:16 07:20-21:16 Питомник имени Лукашова-Железнодорожный вокзал-ул.Ленина-Школа № 19
8 06:50-19:04 07:45-18:12 - Депо № 1 - ул. Ленина - Гупровский городок - Железнодорожный вокзал
9 - - - Поселок Кирова - школа №38 - Гупровский городок - ул. Ленина - школа № 19 - Депо №1

 

Перечень троллейбусных маршрутов  Депо № 3

 

№ маршрута Начало - окончание движения Маршрут движения
     Будни                      Воскресенье  
1 06:00-22:11(Комс.площадь-Аэропорт),22:43(Комс.площадь- тр.депо),22:00(Аэропорт-Комс.площадь),22:48(Аэропорт-тр.депо) 06:00-06:00-21:54(Комс.площадь-Аэропорт),22:39(Комс.площадь- тр.депо)),22:01(Аэропорт-Комс.площадь),22:31(Аэропорт-тр.депо) Комсомольская площадь - ул. Большая - Авиагородок - Аэропорт
4

С Аэропорта: 07:03, 07:46

С Судоверфи: 07:00, 07:48, 08:31

  Аэропорт - проспект 60-летия Октября - Южнопортовая - Судоверфь
5 06:21-22:20 06:18-23:06 Железнодорожный вокзал - Завод "Энергомаш" - Южнопортовая - Судоверфь