X

dvhab.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (05 марта 2017), канал «Nickelodeon»

Воскресенье
05 марта
Весь день

Nickelodeon

06:10 Белла и бульдоги.
Замены исключены
06:35 АйКарли.
iОткрыл ресторан
07:00 Биг Тайм Раш.
Эпизодическая роль
07:25 Виктория-победительница.
Свидание наоборот
07:50 Губка Боб квадратные штаны.
В отпуск всей семьей!
08:10 Волшебные покровители.
"Космические ка-дети". "Летний обломчик"
08:35 Турбо-агент Дадли.
"История двух кошек". "Пёсик в воздухе"
09:00 Дэнни-призрак.
Ночь страха
09:25 Черепашки-ниндзя.
Глаза химеры
09:50 Губка Боб квадратные штаны.
"Кальмар плюс один". "Тяжёлая жизнь начальника"
10:10 Мой шумный дом.
"Цена пунктуальности". "Грипп угрожает Лаудам"
10:35 Монстры против пришельцев.
"Два доктора Таракана". "Существо с одним мозгом"
11:00 Волшебные покровители.
"ФЕЕ-КОН". "Голодные игры"
11:25 Пингвины из Мадагаскара.
"Вещее нутро". "Я знаю, почему свихнулась птица в клетке"
11:50 Кунг-фу панда: Захватывающие легенды.
Любовь, сбивающая с ног
12:10 Фиксики.
Катапульта
12:15 Фиксики.
Присоска
12:25 Фиксики.
Зеркало
12:30 Фиксики.
Цыпленок
12:35 Даша-путешественница.
Как Даша принцессу спасала
13:00 Гуппи и пузырики.
В стиле гуппи!
13:25 Шиммер и Шайн.
"Хрустальная королева". "Капля"
13:50 Вспыш и чудо-машинки.
Дино-игры
14:20 Щенячий патруль.
"Щенки и скунс". "Щенки и маленький кит"
14:45 Шпионы Фреш Бит Бэнд.
День рождения Бо
15:10 Элвин и бурундуки.
"Посмотри на себя". "Тайный воздыхатель"
15:20 Элвин и бурундуки.
"Посмотри на себя". "Тайный воздыхатель"
15:35 Бешеные кролики: Вторжение.
"Радиоактивный Кролик". "Кролики в Наручниках". "Кролик-тренер"
16:00 Губка Боб квадратные штаны.
"Лицензия на молочный коктейль". "Сквидик"
16:25 Губка Боб квадратные штаны.
"Желтая книжица". "Бампер к бамперу"
16:50 Волшебные покровители.
Можность-Шмодность
17:15 Черепашки-ниндзя.
Овари
17:40 Черепашки-ниндзя.
Токка против всего мира
18:10 Школа Монстров.
Под напряжением
19:25 Хлебоутки.
"Название: Утки-викинги". "Деньрожденный хлеб"
19:50 Губка Боб квадратные штаны.
"Кулинарные изгои". "Улиточная почта"
20:20 Санджей и Крэйг.
"Космический поезд в космосе". "Змеиное логово"
20:45 Черепашки-ниндзя.
Овари
21:10 Черепашки-ниндзя.
История Тигриного Когтя
21:35 Мой шумный дом.
"Заплыв Линкольна". "Меняем ребенка"
22:00 Волшебные покровители.
"Свободу ушастому". "Салатный пират"
22:25 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Я хочу Кэндис
22:50 Битва пранков.
Убегите от Медведя!
23:20 Грозная семейка.
Несносная тётя
23:45 Грозная семейка.
"Изгнание Сандермэнов", часть 1
00:10 Грозная семейка.
"Изгнание Сандермэнов", часть 2
00:35 Губка Боб квадратные штаны.
"Только зуб и ничего, кроме зуба". "Мятеж в Красти Крабе"
01:00 Черепашки-ниндзя.
Овари
01:25 Волшебные покровители.
"Весенняя размолвка". "Димсдэйльский Шик"
01:50 Легенды затерянного храма.
1-я серия
02:55 Хлебоутки.
"Зерновой день". "Хлебохищник"
03:10 Харви Бикс.
"Мистер Боркс и миссис Боркс ч. 1". "Мистер Боркс и миссис Боркс ч. 2"
03:35 Санджей и Крэйг.
"Комбо-Атака". "Проклятая пицца"
04:00 Губка Боб квадратные штаны.
"Крабовый депозит". "Планктонов друг"
04:25 Губка Боб квадратные штаны.
"Только зуб и ничего, кроме зуба". "Мятеж в Красти Крабе"
04:50 Битва пранков.
Убегите от Медведя!
05:20 Грозная семейка.
Стереть из жизни
05:45 Игроделы.
Оскорбительный трек

Подробнее о канале «Nickelodeon»


Какого канала вам не хватает?