X

dvhab.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (13 августа 2017)

Воскресенье
13 августа
Весь день
Про животных

Animal Planet

06:00 Дикие и опасные.
2-я серия - "Нападение полярного медведя"
07:00 Найджел Марвен представляет: Другой Китай.
5-я серия
08:00 Дикие и опасные.
8-я серия - "Борьба за выживание"
08:55 Найджел Марвен представляет: Другой Китай.
2-я серия
09:50 Укротители аллигаторов.
1-я серия - "Приют для аллигатора"
10:38 Суперзмея-людоед
11:25 Плохой пёс.
1-я серия - "Гудини"
12:13 Плохой пёс.
2-я серия - "Совсем испорченные"
13:00 Китовые войны.
2-я серия - "Нет в мире совершенства"
14:00 Дома на деревьях.
1-я серия - "Бунгало на заднем дворе"
15:00 Дома на деревьях.
2-я серия - "Клуб под навесом"
16:00 Дома на деревьях.
3-я серия - "Приют уставших душ"
17:00 Дома на деревьях.
4-я серия - "Спа-салон под небесами"
18:00 Дома на деревьях.
5-я серия - "Двадцатитонное ранчо на дереве"
19:00 Невероятные бассейны.
8-я серия - "Спа люкс во дворе"
20:00 Спасение собак.
12-я серия
21:00 Найджел Марвен представляет: Другой Китай.
5-я серия
22:00 Дикие и опасные.
8-я серия - "Борьба за выживание"
23:00 Найджел Марвен представляет: Другой Китай.
2-я серия
00:00 Крупный улов.
1-я серия - "Охота началась"
01:00 Логово крокодилов-убийц
02:00 Зоопарк.
4-я серия
03:00 Планета мутантов.
3-я серия - "Серрадо (Бразилия)"
04:00 Планета мутантов.
4-я серия - "Озера долины Рифт (Африка)"
05:00 Дикие и опасные.
3-я серия - "Нападение слона"

Домашние животные

06:05 Светская жизнь.
9-я серия
06:35 Грызуны.
9-я серия
06:50 Дикие лошади дельты Дуная
07:45 Привет, фауна.
57-я серия
08:00 Догхантеры.
1-я серия
08:30 Лошадиные истории.
5-я серия
08:55 Эволюция.
5-я серия
09:25 Хладнокровные.
12-я серия
09:40 Попугаемания.
1-я серия
09:50 Дневники станции юннатов.
10-я серия
10:15 Породы и характеры.
4-я серия
10:45 Настоящий аквариум.
14-я серия
10:55 Живой уголок.
1-я серия
11:25 Шоу продолжается.
3-я серия
11:40 Вы нам снимали.
9-я серия
11:55 Животные актеры.
11-я серия
12:05 Догхантеры.
1-я серия
12:30 Лошадиные истории.
5-я серия
13:00 На службе человеку.
12-я серия
13:30 Доктор Айболит.
2-я серия
14:00 По следам пиренейской рыси
14:55 Привет, фауна.
59-я серия
15:10 Эволюция.
6-я серия
15:35 Как кошка с собакой.
16-я серия
15:50 Ветеринарная помощь.
5-я серия
16:15 Породы и характеры.
5-я серия
16:40 Картинки с выставки.
4-я серия
16:55 Живой интеллект.
2-я серия
17:10 Врановые - беспокойное семейство.
10-я серия
17:25 Шоу продолжается.
4-я серия
17:35 Лучшее для друзей.
34-я серия
18:00 Догхантеры.
2-я серия
18:30 Лошадиные истории.
6-я серия
19:00 В поисках карликового бегемота
19:55 Привет, фауна.
60-я серия
20:10 Ко мне!.
12-я серия
20:25 Послушная собака.
3-я серия
20:40 Светская жизнь.
9-я серия
21:10 Грызуны.
9-я серия
21:25 Эволюция.
7-я серия
21:55 Хладнокровные.
13-я серия
22:05 Попугаемания.
3-я серия
22:20 Ветеринарная помощь.
6-я серия
22:45 Породы и характеры.
6-я серия
23:15 Настоящий аквариум.
15-я серия
23:25 Живой уголок.
2-я серия
23:55 Шоу продолжается.
5-я серия
00:10 Лучшее для друзей.
35-я серия
00:30 Догхантеры.
2-я серия
00:55 Ослиный остров
01:50 Привет, фауна.
61-я серия
02:00 Лошадиные истории.
6-я серия
02:30 Эволюция.
8-я серия
02:55 Как кошка с собакой.
17-я серия
03:10 Как кошка с собакой.
18-я серия
03:25 Ветеринарная помощь.
7-я серия
03:50 Породы и характеры.
7-я серия
04:15 Картинки с выставки.
5-я серия
04:30 Живой интеллект.
3-я серия
04:40 Врановые - беспокойное семейство.
11-я серия
04:55 Шоу продолжается.
6-я серия
05:10 Лучшее для друзей.
36-я серия
05:30 На службе человеку.
12-я серия
05:55 Доктор Айболит.
2-я серия

Viasat Nature CEE

06:00 Шокирующая природа.
2-я серия
06:50 Суперветеринар.
4-я серия
07:40 Суперветеринар.
5-я серия
08:30 Вулканическая одиссея.
2-я серия
09:20 Вулканическая одиссея.
3-я серия
10:10 Лучшие друзья собаки.
3-я серия - "Белла и Бабблз. Молли и Бонни"
10:30 Лучшие друзья собаки.
4-я серия - "Карлайл и гепарды. Брауни и Перпл"
10:55 Тайная жизнь зоопарка.
3-я серия
11:45 Национальные парки Канады.
12-я серия - "Национальный парк Ла-Мориси"
12:10 Национальные парки Канады.
13-я серия - "Национальный парк Острова Галф"
12:35 Национальные парки Канады.
1-я серия - "Национальный парк Ауюиттук"
13:00 Дикая фауна: спасение и расследование.
1-я серия
13:50 Дикая фауна: спасение и расследование.
2-я серия
14:40 Мартин Клунс и львенок по имени Муги
15:30 Встречи старых друзей.
1-я серия
16:20 Встречи старых друзей.
2-я серия
17:10 Встречи старых друзей.
3-я серия
18:00 Город полярных медведей.
1-я серия
18:25 Город полярных медведей.
2-я серия
18:55 Город полярных медведей.
3-я серия
19:20 Город полярных медведей.
4-я серия
19:50 Город полярных медведей.
5-я серия
20:15 Город полярных медведей.
6-я серия
20:45 Город полярных медведей.
7-я серия
21:10 Город полярных медведей.
8-я серия
21:40 Город полярных медведей.
9-я серия
22:05 Город полярных медведей.
10-я серия
22:35 Город полярных медведей.
11-я серия
23:00 Город полярных медведей.
12-я серия
23:30 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия
00:25 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия
01:20 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия
02:15 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
4-я серия
03:10 Медоеды - мастера беспорядка
04:00 Гиганты ледникового периода.
2-я серия
05:00 Спасение Сирги.
3-я серия - "Пустыня оживает"
05:55 Анатомия крупнейших животных.
2-я серия

Nat Geo WILD

06:15 Дикая Австралия.
1-я серия - "Пустыня красных кенгуру"
07:00 Дикое королевство.
1-я серия - "Скала Леопарда "
07:50 Рыбы-чудовища.
5-я серия - "Челюсти джунглей"
08:40 Слон: Король Калахари.
1-я серия
09:30 Дикая Австралия.
1-я серия - "Пустыня красных кенгуру"
10:15 Увлекательная зоология.
4-я серия - "Кабаны, волки и вороны"
11:05 Увлекательная зоология.
5-я серия - "Тигры, носороги и голые землекопы"
11:55 Увлекательная зоология.
1-я серия - "Слоны, кошки и осьминоги"
12:40 Увлекательная зоология.
2-я серия - "Белые медведи, собаки и раки-богомолы"
13:25 Увлекательная зоология.
3-я серия - "Львы, совы и лягушки"
14:10 Слон: Король Калахари.
1-я серия
15:00 Зеленый ковбой из Австралии.
3-я серия - "48 часов в болоте - часть 1"
15:25 Зеленый ковбой из Австралии.
4-я серия - "48 часов в болоте - часть 2"
15:50 Самые опасные животные.
3-я серия - "Юго-Восточная Азия"
16:35 Самые опасные животные.
4-я серия - "Амазония"
17:25 Дикая Венеция.
1-я серия
18:15 Жизнь одного прайда.
1-я серия
19:05 Самые опасные животные.
1-я серия - "Северная Америка"
19:50 Самые опасные животные.
4-я серия - "Амазония"
20:40 Самые опасные животные.
3-я серия - "Юго-Восточная Азия"
21:25 Самые опасные животные.
4-я серия - "Африка"
22:15 Первая тройка самых опасных животных.
1-я серия - "Маленькие убийцы"
23:05 Первая тройка самых опасных животных.
2-я серия - "Убийственная скорость"
23:50 Самые странные в мире.
2-я серия - "Животные-фрики"
00:35 Самые странные в мире.
3-я серия - "Неожиданные нападения"
01:25 Самые странные в мире мозги и малыши.
1-я серия - "Странные детеныши"
02:10 Эйнштейны животного мира.
1-я серия
03:00 Почти человек: Жизнь слона.
1-я серия
03:45 Дикий рай Индии.
1-я серия
04:35 Дикая Венеция.
1-я серия
05:25 Почти человек: Жизнь слона.
1-я серия

Zooпарк

06:00 Магия природы.
6-я серия
06:30 Детеныши диких животных.
4-я серия
07:00 Животные - моя семья
07:25 Животные - мои друзья
07:50 Необычные питомцы.
1-я серия
08:25 Необычные питомцы.
2-я серия
09:00 Животные в мегаполисе.
1-я серия
10:00 Самые опасные животные.
3-я серия
11:00 Бойцовский клуб жуков.
8-я серия
12:00 Анна и ее дикие животные.
1-я серия
12:30 Опасные встречи.
4-я серия
13:30 Отчаянные домашние кошки.
5-я серия
14:00 Магия природы.
6-я серия
14:30 Детеныши диких животных.
4-я серия
15:00 Бойцовский клуб жуков.
9-я серия
16:00 Анна и ее дикие животные.
2-я серия
16:30 Опасные встречи.
5-я серия
17:30 Отчаянные домашние кошки.
6-я серия
18:00 Магия природы.
7-я серия
18:30 Детеныши диких животных.
5-я серия
19:00 Животные - моя семья
19:25 Животные - мои друзья
19:50 Необычные питомцы.
1-я серия
20:25 Необычные питомцы.
2-я серия
21:00 Животные в мегаполисе.
1-я серия
22:00 Самые опасные животные.
3-я серия
23:00 Животные - моя семья
23:25 Животные - мои друзья
23:50 Необычные питомцы.
3-я серия
00:25 Необычные питомцы.
4-я серия
01:00 Животные в мегаполисе.
2-я серия
02:00 Самые опасные животные.
4-я серия
03:00 Бойцовский клуб жуков.
9-я серия
04:00 Анна и ее дикие животные.
2-я серия
04:30 Опасные встречи.
5-я серия
05:30 Отчаянные домашние кошки.
6-я серия

Animal Planet HD

06:00 Дикие и опасные.
2-я серия - "Нападение полярного медведя"
07:00 Найджел Марвен представляет: Другой Китай.
5-я серия
08:00 Дикие и опасные.
8-я серия - "Борьба за выживание"
08:55 Найджел Марвен представляет: Другой Китай.
2-я серия
09:50 Укротители аллигаторов.
1-я серия - "Приют для аллигатора"
10:38 Суперзмея-людоед
11:25 Плохой пёс.
1-я серия - "Гудини"
12:13 Плохой пёс.
2-я серия - "Совсем испорченные"
13:00 Китовые войны.
2-я серия - "Нет в мире совершенства"
14:00 Дома на деревьях.
1-я серия - "Бунгало на заднем дворе"
15:00 Дома на деревьях.
2-я серия - "Клуб под навесом"
16:00 Дома на деревьях.
3-я серия - "Приют уставших душ"
17:00 Дома на деревьях.
4-я серия - "Спа-салон под небесами"
18:00 Дома на деревьях.
5-я серия - "Двадцатитонное ранчо на дереве"
19:00 Невероятные бассейны.
8-я серия - "Спа люкс во дворе"
20:00 Спасение собак.
12-я серия
21:00 Найджел Марвен представляет: Другой Китай.
5-я серия
22:00 Дикие и опасные.
8-я серия - "Борьба за выживание"
23:00 Найджел Марвен представляет: Другой Китай.
2-я серия
00:00 Крупный улов.
1-я серия - "Охота началась"
01:00 Логово крокодилов-убийц
02:00 Зоопарк.
4-я серия
03:00 Планета мутантов.
3-я серия - "Серрадо (Бразилия)"
04:00 Планета мутантов.
4-я серия - "Озера долины Рифт (Африка)"
05:00 Дикие и опасные.
3-я серия - "Нападение слона"

Какого канала вам не хватает?