X

dvhab.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (17 октября), канал «Animal Planet»

Расписание на вторник (17 октября), канал «Animal Planet»


Animal Planet

06:00 Правосудие Техаса.
2-я серия - "Пойманный с поличным"
07:00 Дома на деревьях.
3-я серия
08:00 Суровая справедливость.
5-я серия - "Пожар!"
08:55 Смутное время в Городе обезьян.
11-я серия - "Восстание "Черных Когтей""
09:20 Смутное время в Городе обезьян.
12-я серия - "Боги войны"
09:50 Экспедиция Мунго.
6-я серия - "Собакоголовый монстр Намибии"
10:38 Горные монстры.
2-я серия - "Бигфут из округа Патнам"
11:25 Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
12:13 Правосудие Техаса.
2-я серия - "Пойманный с поличным"
13:00 Смутное время в Городе обезьян.
11-я серия - "Восстание "Черных Когтей""
13:30 Смутное время в Городе обезьян.
12-я серия - "Боги войны"
14:00 Дома на деревьях.
3-я серия
15:00 Суровая справедливость.
5-я серия - "Пожар!"
16:00 Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
17:00 Смутное время в Городе обезьян.
11-я серия - "Восстание "Черных Когтей""
17:30 Смутное время в Городе обезьян.
12-я серия - "Боги войны"
18:00 Экспедиция Мунго.
6-я серия - "Собакоголовый монстр Намибии"
19:00 Горные монстры.
2-я серия - "Бигфут из округа Патнам"
20:00 Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
21:00 Правосудие Техаса.
3-я серия - "Затишье перед бурей"
22:00 Дома на деревьях.
4-я серия
23:00 Экспедиция Мунго.
6-я серия - "Собакоголовый монстр Намибии"
00:00 Горные монстры.
2-я серия - "Бигфут из округа Патнам"
01:00 Суровая справедливость.
6-я серия - "Препятствование правосудию"
02:00 Смутное время в Городе обезьян.
13-я серия - "Возвращение короля"
02:30 Смутное время в Городе обезьян.
14-я серия - "За кулисами"
03:00 На свободу с питбулем.
5-я серия - "Неожиданный удар"
04:00 Королева львов.
2-я серия
05:00 Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"

Подробнее о канале «Animal Planet»


Какого канала вам не хватает?