Чтобы управлять своими событиями на Афише, войдите в аккаунт FarPost или авторизуйтесь.

Каждое воскресенье в Краевом центре образования проходят тренировки по регболу.

Регбол - спортивная командная игра с элементами борьбы, баскетбола и регби.

из баскетбола: мяч, поле, тактика игры;
из борьбы: силовой стиль;
из регби: командный дух, борьба без нанесения увечий, пробежки с мячом, механизмы захватов.

Цель игры: команда должна забросить мяч в баскетбольное кольцо.
Время игры: два периода по 20 минут чистого времени с 5 минутным перерывом. В каждом периоде обе команды имеют право взять по одному тайм-ауту продолжительностью 30 секунд.
Играют две команды по 6-8 игроков каждая. Но не более шести игроков могут находиться на игровой площадке, а остальные являются запасными. Цель игры - забросить мяч в корзину соперника.
Замена игроков производиться с разрешения судьи, на краю игрового поля. Количество замен неограничено.

Тренировки по регболу проходят каждое воскресенье с 14:00 - 16:00 .
С собой иметь: шорты, футболка, кеды (кроссовки), наличие спортивного инвентаря приветствуется (капа, скакалка, резина).
Стоимость: 200 руб. (строго за аренду зала)

Начало: 14:00.
Стоимость: 200 руб.
Место проведения: ул. П.Морозова, 92в
Телефон для справок: 8-914-410-79-55