Сказка

Сказка

Поставьте свою оценку компании
Моя оценка

База отдыха

Посещений: 2005
Приморский край, с. Андреевка, Рисовая падь
Приморский край, с. Андреевка, Рисовая падь

Характеристики

У моря
Песчаный пляж
Удобства в номере
Бассейн
Сезонность базы
для отдыха с детьми
Особенности расположения
Комплектация апартаментов
Стоянка машин
Дополнительные объекты

Как добраться

Общественным транспортом: 

От автовокзала г. Владивостока отходит автобус маршрутом 521 Владивосток-Зарубино. Автобус останавливается в центре п. Андреевка, далее на такси.

Расписание движения междугородних автобусов от автовокзала Владивосток

 

Личным автотранспортом: 

Из Владивостока по трассе М60 Владивосток–Уссурийск до поворота на п. Кипарисово (60 км.). Далее, следуя указателю, повернуть направо под мост с выездом налево в сторону п. Раздольное (10 км.). В Раздольном повернуть налево на мост и далее двигаться в сторону п. Краскино по трассе А189 согласно указателям. Через ~150 км. будет поворт с трассы в сторону п. Андреевка. Через 2,4 км. после развилки Зарубино-Андреевка поворот направо.

Из Уссурийска по трассе Уссурийск–Владивосток до поворота на п. Раздольное. В п. Раздольное поворот направо на мост на п. Краскино, пгт. Славянку (указатель). Далее также, как из Владивостока.

Описание

База отдыха "Сказка" расположена в с. Андреевка, Приморский край.

На территории есть бассейн, парковка, детская зона, мангальная зона, батут.

Расположение

База отдыха расположена в с.Андреевка в районе Рисовая падь. Хорошая подъездная дорога. До моря 2 минуты ходьбы.

Питание

Самостоятельное. В шаговой доступности кафе и магазины.

Загружаем комментарии...

Наверх