Отношения полов

Важна ли вам общительность?

Что-то почитал запросы современной молодежи на тему "хачу пазнакомица с апщительной дэвушкой пастарше, шобы соответствовала мине".  Помниться у меня тоже была похожая проблема. Приходишь на свидание и поговорить не о чем. В компах девчонки не секут, программировать не умеют, в карбюраторах тоже ни бум-бум. Как-то скучно о погоде разговаривать, хочется чтобы как в кино все было феерически весело и секс на заднем сиденье автомобиля ВАЗ 21013 (у меня такой был, да).
Щас понимаю, что фигней страдал, на самом деле. Главное, чтобы у самого были какие-то интересы кроме секса. Можно и про игру в танчики интересно рассказать и про карбюратор. Когда сам двух слов не вяжешь, начинаешь требовать от окружающих "стать умнее". Стратегия так себе, скажем прямо.
Я думаю, что если ты человеку нравишься, не обязательно быть мастером стендап-импровизаций. Можно и о форме облаков поговорить. Тебе все равно нальют борща и попросят потереть спинку. ))
Хотя, я может и не прав. Что думаете? Стоит, к примеру, мне записываться на тренинг личностного роста и красноречия или уже забить и продолжать рубиться в фортнайт и потратить бабло на путешествия?
МЧ
Комментарии:
Загрузка...