Развлечения

Клубы виртуальной реальности или подобный необычный отдых в Хабаровске

Здравствуйте, подобных тем, наверное, достаточно, но так и не нашла ничего дельного. Дело в том, что приближается круглая дата, а где отмечать определиться не получается( только сейчас поняла что в нашем городе с этим делом сложно)Боулинг, кино- всё это стало уже слишком привычным и не отличается от обычного выходного отдыха. Пока приметила для себя из необычного только клубы виртуальной реальности и тк ни разу с подобным отдыхом не сталкивалась появилось несколько вопросов: Что вообще они из себя представляют: просто надеваешь какие-нибудь 3D очки и  играешь в обычную компьютерную игру, или там можно совместно (будет всего человека 3-4) получить необычные эмоции? Будет ли в принципе интересно там взрослому? Какой из имеющихся в городе лучше выбрать? Ну и вполне возможно что я просто недооцениваю отдых в нашем городе и у нас есть и другие не менее интересные места,которые не сильно бьют по карману, если знаете такие, пишите, буду очень благодарна (Кафе, рестораны можно не рекламировать, была в любом из них и просто едой ограничиваться не хочу). Всем заранее спасибо)
Татьяна
Комментарии:
Загрузка...