Отношения полов

О тайных желаниях окружающих нас людей

Недавно я узнала одну вещь... Да и не вещь это даже, а так - житейские наблюдения. *Вообще, вещь эта лично для меня не столь важна, ее подумайте* Но вот узнала - и мне сразу она не понравилась!
Все дело в том, что в последнее время я замечаю, что меня окружают люди, у которых самоидентификация себя по половому признаку происходит довольно болезненно. Раскрывается это наблюдение в интернет-общении, где люди, раскованные призрачной анонимностью не стесняются высказать собственные чувства. И вот, казалось бы, зрелый мужчина оказывается на поверку пожилой дамой. А современная девушка - молодым человеком. А некоторые вообще могут и  мальчиком и девочкой. Все бы ничего, но у меня растут дети. И мне страшно, что выпархивать из родительского гнезда им предстоит вовсе не в привычный мир маскулинных мужчин с культом силы, смелости и риска. И не в мир утонченных женщин - нежных возлюбленных, умелых хозяек и заботливых матерей. А в мир, где все больше двойных стандартов, тайных греховных желаний и гендерной неопределенности. Прошу совета, как же мудро относиться к таким личностям, которые гендерно дуальны?  Яростно порицать, формируя у детей отвращение? Или сочувственно сожалеть, как об ошибке природы и проявлении болезни? Или все-таки дипломатично промолчать, дав возможность детям самостоятельно разобраться в данном вопросе и сформировать собственное мнение? Подкрепляю свой вопрос яркими примерами.
Мутабор
Комментарии:
Загрузка...