Отношения полов

Муж изменился: из нежного угодника в грубого насильника

Добрый день! Вот и я решилась написать в этом разделе и попросить совета. Я замужем второй год, муж -  мой первый мужчина. Первый год замужества был идеальным во многих смыслах. Наши отношения развивались именно так, как я мечтала в детстве. Были и стихи, море цветов без повода, прочих романтических мелочей и очень много нежности и обходительности в любовных отношениях. Я привыкла к этой заботе и считала, что муж у меня по темпераменту из разряда "дамский угодник", уж больно "воздушно" все у нас получалось. Сейчас в его поведении я замечаю изменения. В обычной жизни он так же заботлив и обходителен, а в интимной стал стремиться доминировать, проявлять элементы насилия. Например, намотать мои волосы на руку, задавая позу и ритм, которые для меня грубоваты. Придушивать или грубо стискивать так, что я испытываю боль. Все это выглядит как взятие силой. Я не решаюсь пока говорить с ним об этом. Боюсь, что это и есть его настоящий темперамент и скоро ко всему этому прибавятся плётки и шипы. И если я не буду подыгрывать ему, то он меня бросит. А ведь мы мечтали о детях...
Скромница-укромница
Комментарии:
Загрузка...