Отношения полов

Накипело чуть-чуть))

Давно накипело, рассказать хочется тому, кого незнаю! Кто осудит, поправит, посоветует, может поймет, сама незнаю... Вообщем мне 29 лет,полтора года назад познакомилась с парнем, ему 30, не могу сказать что мужик по его поступкам. Встречались мы год, за это время ссорились множество раз, в основном по причине его пьянства, постоянного вранья и отсутствия работы. Он постоянно говорил что бросит пить, устроится на нормальную работу, я понимала, поддерживала, прощала раз за разом, а он так и не смог поменяться, одни обещания.Так вот, надоело, бросила его, полгода не виделись, не общались, но было чувство что скоро объявится, так и случилось, объявился, пить бросил, устроился на работу, вроде и изменился даже, обещать начал что влюбит меня опять в себя, будет делать ради меня все, дарить цветы, снимет квартиру,что любит, забыть не может и т. п.. но время шло, неделя за неделей, а встретиться не предлагал, сперва говорил работы много, потом когда были моменты встретиться отмазывался тем, что смысла нет на полдня встречаться, хочу говорит встретиться с утра, сходить в кино, в кафе, вообщем провести весь день вместе. Выходной, воскресенье, встретились на 3 часа, сходили на шашлыки, на след. день сел в мой автобус чтоб увидеть меня и еще через неделю встретил после работы постоять 10 минут и уехал домой. Каждый день говорит что любит, что я его девушка, прошло полтора месяца, всего того что обещал не произошло, позвал только в выходные к себе в гости, точнее к родителям, он с ними живет, я отказалась, сказала если приеду то только по дружески, ну а как еще? Если он абсолютно ничего не предпринимает, а только обещает, что сказать....что я какая то алчная, жду от него подарков?скажу так- да хотя бы цветочек, раз уж говоришь что ради меня все. Я ему в открытую говорю что не наступлю на те же грабли опять, я раньше ждала от него хотя бы приглашения в кино, не дождалась, психанула, сводила его сама в кино, в кафе и  так поразвлекаться, можно сказать не раз, много чего делала на свои деньги, этот год встречались у его родителей или у моих, причем к нему я приезжала мама его нас кормила, я к чаю что то брала, ко мне он приезжал я все для него готовила и на работу собирала,не скажу что альфонс, но думал что так и должно быть что я так забочусь о нем, а обо мне не пытался позаботиться, деньги пропивал и все, а сейчас точно не пьет, но и мне одуванчика не купил даже, только слова, люблю, мы созданы друг для друга, ты моя девушка...Вообщем поняла я для себя что его уже не люблю, что как раньше бесил, так и сейчас бесит, хоть и не пьет, видать не мое. Другая наверно даже бы не церемонилась, послала бы нафиг и забыла, а я, я даже не знаю как быть, жалко его что ли, боюсь что запьет опять если брошу его, да и не чужой он мне, понятно что вы скажете нельзя жалеть, может я сама не знаю чего хочу .Просто натерпелась наверно, сперва с одним прожила 5 лет, не любила его, потом с этим намучилась, а хочется просто любить и быть любимой, мужчину с головой и руками, постоянного, серьезного, а не балбеса, уже просто мечтаю, мне кажется всю непотраченную любовь ему отдам, сама симпатичная, вкусно готовлю, отдаю ласку, но  хочется и в замен хотя бы настоящего внимания, а не просто слов,у меня ведь даже детей нет, а пора давно, тяжело найти мужчину сейчас, сидела в знакомствах даже, толку нет, много извращенцев, много нерусский  и так тех кто не нравится совсем. Нехочется быть одной , особенно возраст поджимает, может поэтому я и не могу поставить точку. Я наверно слишком много думаю, анализирую жизнь , а сейчас уткнулась в забор, ни влево, ни вправо,Зачем написала сюда?да от делать нечего, столько слов много было,это всего лишь поверхностная часть всего, думаю хватит излевать душу и так много наговорила))
Буу
Комментарии:
Загрузка...