Сеансы в Хабаровске

Понедельник, 19 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
11:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
11:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Дружба

Дружба


 
Дружба

Оверлорд Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio


 

 
Зал Море

Rio

 
11:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
11:25 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Хабаровск

Ice


 
Ice

 
11:35 Смолфут Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Атмосфера

Зал Луна


 
Зал Луна

 
11:40 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Премьер

Зал 2

Зал 2

Баба Яга. Начало Совкино

Молодежный

Молодежный

 
11:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
11:50 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин FourRoom

Зеленый


 
Зеленый

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Совкино

Мираж

Мираж

 
12:00 Богемская рапсодия Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

Девушка, которая застряла в паутине Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
12:10 Смолфут Премьер

Зал 3

Зал 3

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Маджестик

Hollywood

Красный зал

Красный зал



Красный зал

Красный зал

Девушка, которая застряла в паутине Гигант

Малый зал

Малый зал

 
12:15 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Оверлорд FourRoom

Синий зал


 
Синий зал

 
12:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Красный зал


 
Красный зал

 
12:25 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Рэдком


 

 
Зал Redcom

Рэдком

 
12:30 Смолфут Маджестик

Синий зал

Синий зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Совкино

Премьер

Гигант

Гранд-Иллюзион

REDCOM

Новый зал




Гранд-Иллюзион

REDCOM

Новый зал

Оверлорд Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

 
12:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
12:50 Смолфут Совкино

Молодежный

Молодежный

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Фиолетовый


 
Фиолетовый

 
13:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Премьер

VIP-зал

VIP-зал

 
13:15 Смолфут Хабаровск

Rio


 
Rio

 
13:20 Смолфут Атмосфера

Зал Море


 
Зал Море

Оверлорд Премьер

Зал 2

Зал 2

 
13:30 Богемская рапсодия Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Оверлорд FourRoom

Зеленый


 
Зеленый

 
13:35 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
13:40 Девушка, которая застряла в паутине Дружба

Дружба


 
Дружба

 
13:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
14:00 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Хабаровск

Ice


 
Ice

Девушка, которая застряла в паутине Премьер

Зал 3

Зал 3

 
14:05 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Атмосфера

Зал Луна


 
Зал Луна

Оверлорд Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Девушка, которая застряла в паутине Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
14:10 Несокрушимый Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
14:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Совкино

Оскар

Мираж

Серебряный зал



Мираж

Серебряный зал

Девушка, которая застряла в паутине FourRoom

Синий зал


 
Синий зал

 
14:25 Оверлорд Гигант

Малый зал

Малый зал

 
14:30 Оверлорд Совкино

Молодежный

Молодежный

Девушка, которая застряла в паутине Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
14:35 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
14:40 Оверлорд Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

Девушка, которая застряла в паутине Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
14:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Красный зал


 
Красный зал

 
15:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Атмосфера

Хабаровск

Совкино

Премьер

Зал Redcom

Рэдком

Гранд-Иллюзион

REDCOM


 

 


Зал Redcom

Рэдком

Гранд-Иллюзион

REDCOM

Догмэн Гигант

Новый зал

Новый зал

 
15:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

Оверлорд Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio


 

 
Зал Море

Rio

 
15:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Фиолетовый


 
Фиолетовый

Девушка, которая застряла в паутине Премьер

Зал 2

Зал 2

 
15:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Премьер

VIP-зал

VIP-зал

 
15:35 Холодная война FourRoom

Зеленый


 
Зеленый

 
15:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Хабаровск

Ice


 
Ice

 
15:50 Богемская рапсодия Совкино

Юбилейный

Юбилейный

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Дружба

Атмосфера

Дружба

Зал Луна


 

 
Дружба

Зал Луна

 
16:05 Холодная война Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Богемская рапсодия Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
16:10 Смолфут Премьер

Зал 3

Зал 3

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
16:15 Богемская рапсодия Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
16:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
16:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Совкино

FourRoom

Молодежный

Синий зал



 
Молодежный

Синий зал

 
16:35 Девушка, которая застряла в паутине Гигант

Малый зал

Малый зал

 
16:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
16:50 Временные трудности Совкино

Мираж

Мираж

Богемская рапсодия Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

Оверлорд Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
16:55 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
17:00 Богемская рапсодия Гигант

Новый зал

Новый зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
17:15 Девушка, которая застряла в паутине Хабаровск

Rio


 
Rio

 
17:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Красный зал


 
Красный зал

Девушка, которая застряла в паутине Атмосфера

FourRoom

Зал Море

Зеленый


 

 
Зал Море

Зеленый

 
17:30 Холодная война Премьер

Зал 2

Зал 2

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Совкино

Премьер

Гранд-Иллюзион

REDCOM



Гранд-Иллюзион

REDCOM

 
17:35 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Рэдком


 

 
Зал Redcom

Рэдком

 
17:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
17:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Гигант

Фиолетовый

Зал Хроники


 

Фиолетовый

Зал Хроники

 
18:00 Богемская рапсодия Премьер

Зал 3

Зал 3

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Премьер

VIP-зал

VIP-зал

 
18:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Дружба

Атмосфера

Хабаровск

Дружба

Зал Луна

Ice


 

 

 
Дружба

Зал Луна

Ice

Грецкий орешек Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
18:25 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
18:30 Пришелец Совкино

Мираж

Мираж

 
18:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
18:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Hollywood

Оскар

Синий зал

Золотой зал



Синий зал

Золотой зал

Девушка, которая застряла в паутине Гигант

Малый зал

Малый зал

 
19:00 Не чужие Совкино

Молодежный

Молодежный

Богемская рапсодия Hollywood

Красный зал

Красный зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Синий зал


 
Синий зал

 
19:10 Девушка, которая застряла в паутине Премьер

Зал 2

Зал 2

Соната Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
19:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

Оверлорд Автокино

Автокино


 
Автокино

 
19:25 Богемская рапсодия Хабаровск

Rio


 
Rio

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
19:30 Богемская рапсодия FourRoom

Зеленый


 
Зеленый

Оверлорд Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
19:35 Богемская рапсодия Атмосфера

Зал Море


 
Зал Море

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Новый зал

Новый зал

 
19:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Красный зал


 
Красный зал

 
20:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Совкино

Премьер

Гранд-Иллюзион

REDCOM



Гранд-Иллюзион

REDCOM

 
20:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Атмосфера

Хабаровск

Фабрика Грез

Зал Redcom

Рэдком

Samsung


 

 

 
Зал Redcom

Рэдком

Samsung

Девушка, которая застряла в паутине Совкино

Юбилейный

Юбилейный

Непотопляемые Совкино

Мираж

Мираж

 
20:20 Богемская рапсодия Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Фиолетовый


 
Фиолетовый

 
20:30 Богемская рапсодия Премьер

Зал 3

Зал 3

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Премьер

VIP-зал

VIP-зал

Оверлорд Совкино

Молодежный

Молодежный

 
20:50 Богемская рапсодия Маджестик

Синий зал

Синий зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Дружба

Атмосфера

Дружба

Зал Луна


 

 
Дружба

Зал Луна

Девушка, которая застряла в паутине Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
20:55 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Хабаровск

Ice


 
Ice

 
21:05 Оверлорд Гигант

Малый зал

Малый зал

 
21:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Hollywood

Гигант

Синий зал

Большой зал



Синий зал

Большой зал

Соната Премьер

Зал 2

Зал 2

 
21:25 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Автокино

Золотой зал

Автокино



 
Золотой зал

Автокино

 
21:30 Богемская рапсодия Hollywood

Красный зал

Красный зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Синий зал


 
Синий зал

 
21:40 Девушка, которая застряла в паутине Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
21:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
22:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

Оверлорд FourRoom

Зеленый


 
Зеленый

Соната Хабаровск

Rio


 
Rio

 
22:05 Соната Гигант

Новый зал

Новый зал

 
22:10 Соната Атмосфера

Зал Море


 
Зал Море

 
22:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Красный зал


 
Красный зал

 
22:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Премьер

REDCOM

REDCOM

 
22:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
22:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Рэдком


 

 
Зал Redcom

Рэдком

 
22:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Фиолетовый


 
Фиолетовый

 
22:55 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
23:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Премьер

VIP-зал

VIP-зал

Оверлорд Премьер

Фабрика Грез

Зал 2

ЭНКА



 
Зал 2

ЭНКА

Девушка, которая застряла в паутине Премьер

Зал 3

Зал 3

 
23:15 Оверлорд Гигант

Малый зал

Малый зал

 
23:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Дружба

Дружба


 
Дружба

Девушка, которая застряла в паутине Атмосфера

Зал Луна


 
Зал Луна

 
23:30 Девушка, которая застряла в паутине Хабаровск

Ice


 
Ice

 
23:45 Оверлорд Хабаровск

Rio


 
Rio

Девушка, которая застряла в паутине Hollywood

Синий зал

Синий зал

Пришелец Гигант

Новый зал

Новый зал

 
23:50 Оверлорд Атмосфера

Зал Море


 
Зал Море

 
23:55 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

Оверлорд FourRoom

Hollywood

Зеленый

Красный зал


 

Зеленый

Красный зал

Девушка, которая застряла в паутине Оскар

FourRoom

Автокино

Серебряный зал

Синий зал

Автокино



 

 
Серебряный зал

Синий зал

Автокино

 
23:59 Оверлорд Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
00:40
в понедельник вечером
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Оверлорд Гигант

Малый зал

Малый зал

Девушка, которая застряла в паутине Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
02:05
в понедельник вечером
Девушка, которая застряла в паутине Hollywood

Красный зал

Красный зал

 

Вторник, 20 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
09:00 Оверлорд Дружба

Атмосфера

Дружба

Зал Море


 

 
Дружба

Зал Море

 
09:05 Оверлорд Хабаровск

Rio


 
Rio

 
09:15 Девушка, которая застряла в паутине Хабаровск

Ice


 
Ice

 
09:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Совкино

Мираж

Мираж

Девушка, которая застряла в паутине Атмосфера

Зал Луна


 
Зал Луна

 
09:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Оверлорд Совкино

Молодежный

Молодежный

 
09:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
09:50 Смолфут Hollywood

Оскар

Синий зал

Серебряный зал



Синий зал

Серебряный зал

Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Рэдком


 

 
Зал Redcom

Рэдком

Девушка, которая застряла в паутине Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
10:00 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Премьер

Зал 2

Зал 2

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Совкино

Премьер

Гигант

Гранд-Иллюзион

REDCOM

Новый зал




Гранд-Иллюзион

REDCOM

Новый зал

Оверлорд Гигант

Малый зал

Малый зал

Девушка, которая застряла в паутине Премьер

Зал 3

Зал 3

 
10:10 Смолфут Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин FourRoom

Зеленый


 
Зеленый

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Маджестик

Фабрика Грез

Синий зал

Samsung



 
Синий зал

Samsung

Оверлорд FourRoom

Синий зал


 
Синий зал

Девушка, которая застряла в паутине Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
10:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Фиолетовый


 
Фиолетовый

Девушка, которая застряла в паутине Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

 
10:30 Смолфут FourRoom

Красный зал


 
Красный зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Премьер

VIP-зал

VIP-зал

 
11:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
11:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Дружба

Дружба


 
Дружба

Оверлорд Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio


 

 
Зал Море

Rio

 
11:25 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Хабаровск

Ice


 
Ice

 
11:35 Смолфут Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Атмосфера

Зал Луна


 
Зал Луна

 
11:40 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Премьер

Зал 2

Зал 2

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Hollywood

Синий зал

Синий зал

Баба Яга. Начало Совкино

Молодежный

Молодежный

 
11:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
11:50 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин FourRoom

Зеленый


 
Зеленый

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Совкино

Мираж

Мираж

 
12:00 Богемская рапсодия Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

Девушка, которая застряла в паутине Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
12:10 Смолфут Премьер

Зал 3

Зал 3

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Маджестик

Красный зал

Красный зал

Девушка, которая застряла в паутине Гигант

Малый зал

Малый зал

 
12:15 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Оскар

Hollywood

Золотой зал

Красный зал



Золотой зал

Красный зал

Оверлорд FourRoom

Синий зал


 
Синий зал

 
12:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Красный зал


 
Красный зал

 
12:25 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Рэдком


 

 
Зал Redcom

Рэдком

 
12:30 Смолфут Маджестик

Синий зал

Синий зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Совкино

Премьер

Гигант

Гранд-Иллюзион

REDCOM

Новый зал




Гранд-Иллюзион

REDCOM

Новый зал

Оверлорд Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

 
12:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
12:50 Смолфут Совкино

Молодежный

Молодежный

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Фиолетовый


 
Фиолетовый

 
13:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Премьер

VIP-зал

VIP-зал

 
13:15 Смолфут Хабаровск

Rio


 
Rio

 
13:20 Смолфут Атмосфера

Зал Море


 
Зал Море

Оверлорд Премьер

Зал 2

Зал 2

 
13:30 Богемская рапсодия Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Оверлорд FourRoom

Зеленый


 
Зеленый

 
13:35 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
13:40 Девушка, которая застряла в паутине Дружба

Дружба


 
Дружба

 
14:00 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Хабаровск

Ice


 
Ice

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Hollywood

Красный зал

Красный зал

Девушка, которая застряла в паутине Премьер

Зал 3

Зал 3

 
14:05 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Атмосфера

Зал Луна


 
Зал Луна

Оверлорд Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Девушка, которая застряла в паутине Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
14:10 Несокрушимый Совкино

Юбилейный

Юбилейный

Девушка, которая застряла в паутине Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
14:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Совкино

Оскар

Мираж

Серебряный зал



Мираж

Серебряный зал

Девушка, которая застряла в паутине FourRoom

Синий зал


 
Синий зал

 
14:25 Оверлорд Гигант

Малый зал

Малый зал

 
14:30 Оверлорд Совкино

Молодежный

Молодежный

Девушка, которая застряла в паутине Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
14:35 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
14:40 Богемская рапсодия Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

 
14:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Красный зал


 
Красный зал

 
15:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Атмосфера

Хабаровск

Совкино

Премьер

Зал Redcom

Рэдком

Гранд-Иллюзион

REDCOM


 

 


Зал Redcom

Рэдком

Гранд-Иллюзион

REDCOM

Догмэн Гигант

Новый зал

Новый зал

 
15:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

Оверлорд Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio


 

 
Зал Море

Rio

 
15:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Фиолетовый


 
Фиолетовый

Девушка, которая застряла в паутине Премьер

Зал 2

Зал 2

 
15:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Премьер

VIP-зал

VIP-зал

 
15:35 Холодная война FourRoom

Зеленый


 
Зеленый

 
15:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Хабаровск

Ice


 
Ice

 
15:50 Богемская рапсодия Совкино

Юбилейный

Юбилейный

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Дружба

Атмосфера

Дружба

Зал Луна


 

 
Дружба

Зал Луна

 
16:05 Холодная война Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Богемская рапсодия Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
16:10 Смолфут Премьер

Зал 3

Зал 3

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
16:15 Богемская рапсодия Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
16:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
16:30 Богемская рапсодия Hollywood

Красный зал

Красный зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Совкино

FourRoom

Молодежный

Синий зал



 
Молодежный

Синий зал

 
16:35 Девушка, которая застряла в паутине Гигант

Малый зал

Малый зал

 
16:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
16:50 Временные трудности Совкино

Мираж

Мираж

 
16:55 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
17:00 Богемская рапсодия Гигант

Новый зал

Новый зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
17:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

 
17:15 Девушка, которая застряла в паутине Хабаровск

Rio


 
Rio

 
17:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Красный зал


 
Красный зал

Девушка, которая застряла в паутине FourRoom

Атмосфера

Зеленый

Зал Море


 

 
Зеленый

Зал Море

 
17:30 Холодная война Премьер

Зал 2

Зал 2

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Совкино

Премьер

Гранд-Иллюзион

REDCOM



Гранд-Иллюзион

REDCOM

 
17:35 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Рэдком


 

 
Зал Redcom

Рэдком

 
17:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
17:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Гигант

Фиолетовый

Зал Хроники


 

Фиолетовый

Зал Хроники

 
18:00 Богемская рапсодия Премьер

Зал 3

Зал 3

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Премьер

VIP-зал

VIP-зал

 
18:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Дружба

Атмосфера

Хабаровск

Дружба

Зал Луна

Ice


 

 

 
Дружба

Зал Луна

Ice

Грецкий орешек Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
18:25 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
18:30 Пришелец Совкино

Мираж

Мираж

 
18:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
18:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Hollywood

Оскар

Синий зал

Золотой зал



Синий зал

Золотой зал

Девушка, которая застряла в паутине Гигант

Малый зал

Малый зал

 
19:00 Не чужие Совкино

Молодежный

Молодежный

Смешная девчонка Hollywood

Красный зал

Красный зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Синий зал


 
Синий зал

 
19:10 Девушка, которая застряла в паутине Премьер

Зал 2

Зал 2

Соната Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
19:20 Оверлорд Автокино

Автокино


 
Автокино

 
19:25 Богемская рапсодия Хабаровск

Rio


 
Rio

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
19:30 Богемская рапсодия FourRoom

Зеленый


 
Зеленый

Оверлорд Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
19:35 Богемская рапсодия Атмосфера

Зал Море


 
Зал Море

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Новый зал

Новый зал

 
19:40 Семейка на выживании Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

 
19:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Красный зал


 
Красный зал

 
20:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Совкино

Премьер

Гранд-Иллюзион

REDCOM



Гранд-Иллюзион

REDCOM

 
20:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Атмосфера

Хабаровск

Фабрика Грез

Зал Redcom

Рэдком

Samsung


 

 

 
Зал Redcom

Рэдком

Samsung

Девушка, которая застряла в паутине Совкино

Юбилейный

Юбилейный

Непотопляемые Совкино

Мираж

Мираж

 
20:20 Богемская рапсодия Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Фиолетовый


 
Фиолетовый

 
20:30 Богемская рапсодия Премьер

Зал 3

Зал 3

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Премьер

VIP-зал

VIP-зал

Оверлорд Совкино

Молодежный

Молодежный

 
20:50 Богемская рапсодия Маджестик

Синий зал

Синий зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Дружба

Атмосфера

Дружба

Зал Луна


 

 
Дружба

Зал Луна

Девушка, которая застряла в паутине Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
20:55 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Хабаровск

Ice


 
Ice

 
21:05 Оверлорд Гигант

Малый зал

Малый зал

 
21:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Hollywood

Гигант

Синий зал

Большой зал



Синий зал

Большой зал

Соната Премьер

Зал 2

Зал 2

 
21:25 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Автокино

Золотой зал

Автокино



 
Золотой зал

Автокино

 
21:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Синий зал


 
Синий зал

 
21:40 Девушка, которая застряла в паутине Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
21:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Маджестик

Красный зал

Красный зал

Оверлорд Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
22:00 Оверлорд FourRoom

Зеленый


 
Зеленый

Соната Хабаровск

Rio


 
Rio

 
22:05 Соната Гигант

Новый зал

Новый зал

 
22:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

Соната Атмосфера

Зал Море


 
Зал Море

 
22:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Красный зал


 
Красный зал

 
22:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Премьер

REDCOM

REDCOM

 
22:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
22:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Рэдком


 

 
Зал Redcom

Рэдком

 
22:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Фиолетовый


 
Фиолетовый

 
22:55 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
23:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Премьер

VIP-зал

VIP-зал

Оверлорд Премьер

Фабрика Грез

Зал 2

ЭНКА



 
Зал 2

ЭНКА

Девушка, которая застряла в паутине Премьер

Зал 3

Зал 3

 
23:15 Оверлорд Гигант

Малый зал

Малый зал

 
23:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Дружба

Дружба


 
Дружба

Девушка, которая застряла в паутине Атмосфера

Зал Луна


 
Зал Луна

 
23:30 Девушка, которая застряла в паутине Хабаровск

Ice


 
Ice

 
23:45 Оверлорд Хабаровск

Rio


 
Rio

Пришелец Гигант

Новый зал

Новый зал

 
23:50 Оверлорд Атмосфера

Зал Море


 
Зал Море

Девушка, которая застряла в паутине Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
23:55 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

Оверлорд Hollywood

FourRoom

Красный зал

Зеленый



 
Красный зал

Зеленый

Девушка, которая застряла в паутине Оскар

FourRoom

Автокино

Серебряный зал

Синий зал

Автокино



 

 
Серебряный зал

Синий зал

Автокино

 
23:59 Оверлорд Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
00:40
во вторник вечером
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Оверлорд Гигант

Малый зал

Малый зал

Девушка, которая застряла в паутине Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
01:50
во вторник вечером
Оверлорд Hollywood

Синий зал

Синий зал

 

Среда, 21 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
09:00 Оверлорд Дружба

Атмосфера

Дружба

Зал Море


 

 
Дружба

Зал Море

 
09:05 Оверлорд Хабаровск

Rio


 
Rio

 
09:15 Девушка, которая застряла в паутине Хабаровск

Ice


 
Ice

 
09:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Совкино

Мираж

Мираж

Девушка, которая застряла в паутине Атмосфера

Зал Луна


 
Зал Луна

 
09:35 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
09:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Оверлорд Совкино

Молодежный

Молодежный

 
09:50 Смолфут Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Рэдком


 

 
Зал Redcom

Рэдком

Девушка, которая застряла в паутине Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
10:00 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Премьер

Зал 2

Зал 2

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Совкино

Премьер

Гигант

Гранд-Иллюзион

REDCOM

Новый зал




Гранд-Иллюзион

REDCOM

Новый зал

Оверлорд Гигант

Малый зал

Малый зал

Девушка, которая застряла в паутине Премьер

Зал 3

Зал 3

 
10:10 Смолфут Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин FourRoom

Зеленый


 
Зеленый

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Маджестик

Фабрика Грез

Синий зал

Samsung



 
Синий зал

Samsung

Оверлорд FourRoom

Синий зал


 
Синий зал

Девушка, которая застряла в паутине Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
10:20 Смолфут Hollywood

Красный зал

Красный зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Фиолетовый


 
Фиолетовый

Девушка, которая застряла в паутине Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

 
10:30 Смолфут FourRoom

Красный зал


 
Красный зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Премьер

VIP-зал

VIP-зал

 
11:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
11:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Дружба

Дружба


 
Дружба

Оверлорд Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio


 

 
Зал Море

Rio

 
11:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
11:25 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Хабаровск

Ice


 
Ice

 
11:35 Смолфут Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Атмосфера

Зал Луна


 
Зал Луна

 
11:40 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Премьер

Зал 2

Зал 2

Баба Яга. Начало Совкино

Молодежный

Молодежный

 
11:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
11:50 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин FourRoom

Зеленый


 
Зеленый

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Совкино

Мираж

Мираж

 
12:00 Богемская рапсодия Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

Девушка, которая застряла в паутине Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
12:10 Смолфут Премьер

Зал 3

Зал 3

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Маджестик

Hollywood

Красный зал

Красный зал



Красный зал

Красный зал

Девушка, которая застряла в паутине Гигант

Малый зал

Малый зал

 
12:15 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Оверлорд FourRoom

Синий зал


 
Синий зал

 
12:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Красный зал


 
Красный зал

 
12:25 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Рэдком


 

 
Зал Redcom

Рэдком

 
12:30 Смолфут Маджестик

Синий зал

Синий зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Совкино

Премьер

Гигант

Гранд-Иллюзион

REDCOM

Новый зал




Гранд-Иллюзион

REDCOM

Новый зал

Оверлорд Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

 
12:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
12:50 Смолфут Совкино

Молодежный

Молодежный

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Фиолетовый


 
Фиолетовый

 
13:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Премьер

VIP-зал

VIP-зал

 
13:15 Смолфут Хабаровск

Rio


 
Rio

 
13:20 Смолфут Атмосфера

Зал Море


 
Зал Море

Оверлорд Премьер

Зал 2

Зал 2

 
13:30 Богемская рапсодия Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Оверлорд FourRoom

Зеленый


 
Зеленый

 
13:35 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
13:40 Девушка, которая застряла в паутине Дружба

Дружба


 
Дружба

 
13:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
14:00 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Хабаровск

Ice


 
Ice

Девушка, которая застряла в паутине Премьер

Зал 3

Зал 3

 
14:05 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Атмосфера

Зал Луна


 
Зал Луна

Оверлорд Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Девушка, которая застряла в паутине Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
14:10 Несокрушимый Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
14:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Совкино

Оскар

Мираж

Серебряный зал



Мираж

Серебряный зал

Девушка, которая застряла в паутине FourRoom

Синий зал


 
Синий зал

 
14:25 Оверлорд Гигант

Малый зал

Малый зал

 
14:30 Оверлорд Совкино

Молодежный

Молодежный

Девушка, которая застряла в паутине Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
14:35 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
14:40 Богемская рапсодия Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

Девушка, которая застряла в паутине Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
14:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Красный зал


 
Красный зал

 
15:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Совкино

Атмосфера

Хабаровск

Премьер

Гранд-Иллюзион

Зал Redcom

Рэдком

REDCOM



 

 

Гранд-Иллюзион

Зал Redcom

Рэдком

REDCOM

Догмэн Гигант

Новый зал

Новый зал

 
15:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

Оверлорд Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio


 

 
Зал Море

Rio

 
15:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Фиолетовый


 
Фиолетовый

Девушка, которая застряла в паутине Премьер

Зал 2

Зал 2

 
15:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Премьер

VIP-зал

VIP-зал

 
15:35 Холодная война FourRoom

Зеленый


 
Зеленый

 
15:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Хабаровск

Ice


 
Ice

 
15:50 Богемская рапсодия Совкино

Юбилейный

Юбилейный

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Дружба

Атмосфера

Дружба

Зал Луна


 

 
Дружба

Зал Луна

 
16:05 Холодная война Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Богемская рапсодия Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
16:10 Смолфут Премьер

Зал 3

Зал 3

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
16:15 Богемская рапсодия Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
16:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
16:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Совкино

FourRoom

Молодежный

Синий зал



 
Молодежный

Синий зал

 
16:35 Девушка, которая застряла в паутине Гигант

Малый зал

Малый зал

 
16:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
16:50 Временные трудности Совкино

Мираж

Мираж

Богемская рапсодия Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
16:55 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
17:00 Богемская рапсодия Гигант

Новый зал

Новый зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
17:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

 
17:15 Девушка, которая застряла в паутине Хабаровск

Rio


 
Rio

 
17:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Красный зал


 
Красный зал

Девушка, которая застряла в паутине FourRoom

Атмосфера

Зеленый

Зал Море


 

 
Зеленый

Зал Море

 
17:30 Холодная война Премьер

Зал 2

Зал 2

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Совкино

Премьер

Гранд-Иллюзион

REDCOM



Гранд-Иллюзион

REDCOM

 
17:35 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Рэдком


 

 
Зал Redcom

Рэдком

 
17:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
17:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Гигант

Фиолетовый

Зал Хроники


 

Фиолетовый

Зал Хроники

 
18:00 Богемская рапсодия Премьер

Зал 3

Зал 3

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Премьер

VIP-зал

VIP-зал

 
18:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Дружба

Атмосфера

Хабаровск

Дружба

Зал Луна

Ice


 

 

 
Дружба

Зал Луна

Ice

Грецкий орешек Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
18:25 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
18:30 Пришелец Совкино

Мираж

Мираж

 
18:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
18:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Hollywood

Оскар

Синий зал

Золотой зал



Синий зал

Золотой зал

Девушка, которая застряла в паутине Гигант

Малый зал

Малый зал

 
19:00 Не чужие Совкино

Молодежный

Молодежный

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Синий зал


 
Синий зал

 
19:10 Девушка, которая застряла в паутине Премьер

Зал 2

Зал 2

Соната Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
19:20 Оверлорд Hollywood

Автокино

Красный зал

Автокино



 
Красный зал

Автокино

 
19:25 Богемская рапсодия Хабаровск

Rio


 
Rio

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
19:30 Богемская рапсодия FourRoom

Зеленый


 
Зеленый

Оверлорд Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
19:35 Богемская рапсодия Атмосфера

Зал Море


 
Зал Море

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Новый зал

Новый зал

 
19:40 Скифский агнец Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

 
19:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Красный зал


 
Красный зал

 
20:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Совкино

Премьер

Гранд-Иллюзион

REDCOM



Гранд-Иллюзион

REDCOM

 
20:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Атмосфера

Хабаровск

Фабрика Грез

Зал Redcom

Рэдком

Samsung


 

 

 
Зал Redcom

Рэдком

Samsung

Девушка, которая застряла в паутине Совкино

Юбилейный

Юбилейный

Непотопляемые Совкино

Мираж

Мираж

 
20:20 Богемская рапсодия Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Фиолетовый


 
Фиолетовый

 
20:30 Богемская рапсодия Премьер

Зал 3

Зал 3

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Премьер

VIP-зал

VIP-зал

Оверлорд Совкино

Молодежный

Молодежный

 
20:50 Богемская рапсодия Маджестик

Синий зал

Синий зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Дружба

Атмосфера

Дружба

Зал Луна


 

 
Дружба

Зал Луна

Девушка, которая застряла в паутине Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
20:55 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Хабаровск

Ice


 
Ice

 
21:05 Оверлорд Гигант

Малый зал

Малый зал

 
21:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Hollywood

Гигант

Синий зал

Большой зал



Синий зал

Большой зал

Соната Премьер

Зал 2

Зал 2

 
21:25 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Автокино

Золотой зал

Автокино



 
Золотой зал

Автокино

 
21:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Синий зал


 
Синий зал

Девушка, которая застряла в паутине Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
21:40 Девушка, которая застряла в паутине Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
21:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
22:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

Оверлорд FourRoom

Зеленый


 
Зеленый

Соната Хабаровск

Rio


 
Rio

 
22:05 Соната Гигант

Новый зал

Новый зал

 
22:10 Соната Атмосфера

Зал Море


 
Зал Море

 
22:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Красный зал


 
Красный зал

 
22:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Премьер

REDCOM

REDCOM

 
22:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
22:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Рэдком


 

 
Зал Redcom

Рэдком

 
22:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда FourRoom

Фиолетовый


 
Фиолетовый

 
22:55 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
23:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Премьер

VIP-зал

VIP-зал

Оверлорд Премьер

Фабрика Грез

Зал 2

ЭНКА



 
Зал 2

ЭНКА

Девушка, которая застряла в паутине Премьер

Зал 3

Зал 3

 
23:15 Оверлорд Гигант

Малый зал

Малый зал

 
23:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Дружба

Дружба


 
Дружба

Девушка, которая застряла в паутине Атмосфера

Зал Луна


 
Зал Луна

 
23:30 Девушка, которая застряла в паутине Хабаровск

Ice


 
Ice

 
23:40 Оверлорд Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
23:45 Оверлорд Хабаровск

Rio


 
Rio

Девушка, которая застряла в паутине Hollywood

Синий зал

Синий зал

Пришелец Гигант

Новый зал

Новый зал

 
23:50 Оверлорд Атмосфера

Зал Море


 
Зал Море

 
23:55 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

Оверлорд FourRoom

Зеленый


 
Зеленый

Девушка, которая застряла в паутине Оскар

FourRoom

Автокино

Серебряный зал

Синий зал

Автокино



 

 
Серебряный зал

Синий зал

Автокино

 
23:59 Оверлорд Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
00:40
в среду вечером
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Оверлорд Гигант

Малый зал

Малый зал

Девушка, которая застряла в паутине Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

 

Четверг, 22 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
09:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Малый зал

Малый зал

 
09:50 Ральф против интернета Гигант

Большой зал

Большой зал

 
09:55 Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

 
10:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Ральф против интернета Фабрика Грез

Оскар

Samsung

Серебряный зал


 

Samsung

Серебряный зал

 
10:10 Девушка, которая застряла в паутине Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

 
10:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
10:30 Ральф против интернета Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
12:05 Ральф против интернета Гигант

Большой зал

Большой зал

 
12:10 Ральф против интернета Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
12:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Малый зал

Малый зал

Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
12:20 Богемская рапсодия Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

Девушка, которая застряла в паутине Гигант

Новый зал

Новый зал

 
12:35 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
12:40 Ральф против интернета Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
12:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
14:20 Ральф против интернета Фабрика Грез

Гигант

Samsung

Большой зал


 

Samsung

Большой зал

 
14:30 Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
14:35 Холодная война Гигант

Новый зал

Новый зал

 
14:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Малый зал

Малый зал

 
14:50 Вдовы Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

Ральф против интернета Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
15:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
15:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
16:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Новый зал

Новый зал

 
16:30 Ральф против интернета Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
16:35 Ральф против интернета Гигант

Большой зал

Большой зал

 
16:45 Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
17:00 Богемская рапсодия Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
17:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

 
17:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Малый зал

Малый зал

 
17:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
17:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
18:40 Ральф против интернета Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
18:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
18:55 Ральф против интернета Гигант

Новый зал

Новый зал

 
19:00 Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
19:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
19:45 Апгрейд Гигант

Малый зал

Малый зал

 
19:50 Гнев Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

 
20:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

Оскар

ЭНКА

Золотой зал


 

ЭНКА

Золотой зал

 
20:50 Ральф против интернета Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
21:05 Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

 
21:15 Нация убийц Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
21:25 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
21:40 Нация убийц Гигант

Малый зал

Малый зал

 
22:00 Вечерняя школа Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
22:20 Вдовы Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

 
22:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
22:55 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
23:00 Ральф против интернета Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
23:15 Апгрейд Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
23:30 Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

 
23:40 Нация убийц Гигант

Малый зал

Малый зал

 
23:59 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
00:05
в четверг вечером
Оверлорд Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
00:40
в четверг вечером
Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

Нация убийц Гигант

Оскар

Малый зал

Серебряный зал



Малый зал

Серебряный зал

Вечерняя школа Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 

Пятница, 23 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
09:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Малый зал

Малый зал

 
09:50 Ральф против интернета Гигант

Большой зал

Большой зал

 
09:55 Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

 
10:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Ральф против интернета Оскар

Фабрика Грез

Серебряный зал

Samsung



 
Серебряный зал

Samsung

 
10:10 Девушка, которая застряла в паутине Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

 
10:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
10:30 Ральф против интернета Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
12:05 Ральф против интернета Гигант

Большой зал

Большой зал

 
12:10 Ральф против интернета Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
12:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Малый зал

Малый зал

Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
12:20 Богемская рапсодия Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

Девушка, которая застряла в паутине Гигант

Новый зал

Новый зал

 
12:35 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
12:40 Ральф против интернета Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
12:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
14:20 Ральф против интернета Гигант

Фабрика Грез

Большой зал

Samsung



 
Большой зал

Samsung

 
14:30 Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
14:35 Холодная война Гигант

Новый зал

Новый зал

 
14:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Малый зал

Малый зал

 
14:50 Вдовы Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

Ральф против интернета Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
15:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
15:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
16:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Новый зал

Новый зал

 
16:30 Ральф против интернета Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
16:35 Ральф против интернета Гигант

Большой зал

Большой зал

 
16:45 Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
17:00 Богемская рапсодия Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
17:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

 
17:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Малый зал

Малый зал

 
17:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
17:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
18:40 Ральф против интернета Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
18:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
18:55 Ральф против интернета Гигант

Новый зал

Новый зал

 
19:00 Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
19:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
19:45 Апгрейд Гигант

Малый зал

Малый зал

 
19:50 Инуясики Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

 
20:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Фабрика Грез

Золотой зал

ЭНКА



 
Золотой зал

ЭНКА

 
20:50 Ральф против интернета Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
21:05 Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

 
21:15 Нация убийц Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
21:25 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
21:40 Нация убийц Гигант

Малый зал

Малый зал

 
22:00 Вечерняя школа Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
22:10 Вдовы Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

 
22:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
22:55 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
23:00 Ральф против интернета Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
23:15 Апгрейд Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
23:30 Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

 
23:40 Нация убийц Гигант

Малый зал

Малый зал

 
23:59 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
00:05
в пятницу вечером
Оверлорд Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
00:40
в пятницу вечером
Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

Нация убийц Гигант

Оскар

Малый зал

Серебряный зал



Малый зал

Серебряный зал

Вечерняя школа Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 

Суббота, 24 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
09:30 МУЛЬТ в кино. Выпуск 85. Мамин праздник Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
09:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Малый зал

Малый зал

 
09:50 Ральф против интернета Гигант

Большой зал

Большой зал

 
09:55 Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

 
10:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Ральф против интернета Оскар

Фабрика Грез

Серебряный зал

Samsung



 
Серебряный зал

Samsung

 
10:10 Девушка, которая застряла в паутине Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

 
10:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
10:30 Ральф против интернета Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
12:05 Ральф против интернета Гигант

Большой зал

Большой зал

 
12:10 Ральф против интернета Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
12:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Малый зал

Малый зал

Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
12:20 Богемская рапсодия Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

Девушка, которая застряла в паутине Гигант

Новый зал

Новый зал

 
12:35 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
12:40 Ральф против интернета Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
12:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
14:20 Ральф против интернета Гигант

Фабрика Грез

Большой зал

Samsung



 
Большой зал

Samsung

 
14:30 Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
14:35 Холодная война Гигант

Новый зал

Новый зал

 
14:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Малый зал

Малый зал

 
14:50 Ральф против интернета Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
15:00 Лу за стеной Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

 
15:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
15:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
16:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Новый зал

Новый зал

 
16:30 Ральф против интернета Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
16:35 Ральф против интернета Гигант

Большой зал

Большой зал

 
16:45 Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
17:00 Богемская рапсодия Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
17:10 Вдовы Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

 
17:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Малый зал

Малый зал

 
17:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
17:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
18:00 Планета тайга Совкино

Гранд-Иллюзион

Гранд-Иллюзион

 
18:40 Ральф против интернета Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
18:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
18:55 Ральф против интернета Гигант

Новый зал

Новый зал

 
19:00 Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
19:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Фабрика Грез

Зал Хроники

Redcom



 
Зал Хроники

Redcom

 
19:45 Апгрейд Гигант

Малый зал

Малый зал

 
20:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Фабрика Грез

Золотой зал

ЭНКА



 
Золотой зал

ЭНКА

 
20:50 Ральф против интернета Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
21:05 Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

 
21:15 Нация убийц Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
21:25 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
21:40 Нация убийц Гигант

Малый зал

Малый зал

 
22:00 Вдовы Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

Вечерняя школа Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
22:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
22:55 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
23:00 Ральф против интернета Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
23:15 Апгрейд Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
23:30 Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

 
23:40 Нация убийц Гигант

Малый зал

Малый зал

 
23:59 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
00:05
в субботу вечером
Оверлорд Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
00:40
в субботу вечером
Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

Нация убийц Гигант

Оскар

Малый зал

Серебряный зал



Малый зал

Серебряный зал

Вечерняя школа Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 

Воскресенье, 25 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
09:30 МУЛЬТ в кино. Выпуск 85. Мамин праздник Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
09:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Малый зал

Малый зал

 
09:50 Ральф против интернета Гигант

Большой зал

Большой зал

 
09:55 Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

 
10:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Ральф против интернета Оскар

Фабрика Грез

Серебряный зал

Samsung



 
Серебряный зал

Samsung

 
10:10 Девушка, которая застряла в паутине Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

 
10:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
10:30 Ральф против интернета Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
12:05 Ральф против интернета Гигант

Большой зал

Большой зал

 
12:10 Ральф против интернета Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
12:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Малый зал

Малый зал

Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
12:20 Богемская рапсодия Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

Девушка, которая застряла в паутине Гигант

Новый зал

Новый зал

 
12:35 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
12:40 Ральф против интернета Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
12:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
14:20 Ральф против интернета Гигант

Фабрика Грез

Большой зал

Samsung



 
Большой зал

Samsung

 
14:30 Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
14:35 Холодная война Гигант

Новый зал

Новый зал

 
14:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Малый зал

Малый зал

 
14:50 Ральф против интернета Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
15:00 Смех под облаками Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

 
15:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
15:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
16:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Новый зал

Новый зал

 
16:30 Ральф против интернета Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
16:35 Ральф против интернета Гигант

Большой зал

Большой зал

 
16:45 Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
16:50 Вдовы Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

 
17:00 Богемская рапсодия Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
17:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Малый зал

Малый зал

 
17:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
17:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
18:40 Ральф против интернета Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
18:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
18:55 Ральф против интернета Гигант

Новый зал

Новый зал

 
19:00 Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
19:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

 
19:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
19:45 Апгрейд Гигант

Малый зал

Малый зал

 
20:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Фабрика Грез

Золотой зал

ЭНКА



 
Золотой зал

ЭНКА

 
20:50 Ральф против интернета Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
21:05 Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

 
21:15 Нация убийц Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
21:25 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
21:40 Нация убийц Гигант

Малый зал

Малый зал

 
22:00 Вдовы Фабрика Грез

Redcom


 
Redcom

Вечерняя школа Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
22:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фабрика Грез

ЭНКА


 
ЭНКА

 
22:55 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
23:00 Ральф против интернета Фабрика Грез

Samsung


 
Samsung

 
23:15 Апгрейд Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
23:30 Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

 
23:40 Нация убийц Гигант

Малый зал

Малый зал

 
23:59 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
00:05
в воскресенье вечером
Оверлорд Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
00:40
в воскресенье вечером
Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

Нация убийц Гигант

Оскар

Малый зал

Серебряный зал



Малый зал

Серебряный зал

Вечерняя школа Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 

Понедельник, 26 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
09:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Малый зал

Малый зал

 
09:50 Ральф против интернета Гигант

Большой зал

Большой зал

 
09:55 Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

 
10:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
10:30 Ральф против интернета Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
12:05 Ральф против интернета Гигант

Большой зал

Большой зал

 
12:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Малый зал

Малый зал

Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
12:20 Девушка, которая застряла в паутине Гигант

Новый зал

Новый зал

 
12:35 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
12:40 Ральф против интернета Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
14:20 Ральф против интернета Гигант

Большой зал

Большой зал

 
14:30 Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
14:35 Холодная война Гигант

Новый зал

Новый зал

 
14:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Малый зал

Малый зал

 
14:50 Ральф против интернета Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
15:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
16:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Новый зал

Новый зал

 
16:35 Ральф против интернета Гигант

Большой зал

Большой зал

 
16:45 Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
17:00 Богемская рапсодия Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
17:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Малый зал

Малый зал

 
17:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
18:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
18:55 Ральф против интернета Гигант

Новый зал

Новый зал

 
19:00 Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
19:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
19:45 Апгрейд Гигант

Малый зал

Малый зал

 
20:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
21:05 Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

 
21:15 Нация убийц Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
21:25 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
21:40 Нация убийц Гигант

Малый зал

Малый зал

 
22:00 Вечерняя школа Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
22:55 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
23:15 Апгрейд Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
23:30 Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

 
23:40 Нация убийц Гигант

Малый зал

Малый зал

 
23:59 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
00:05
в понедельник вечером
Оверлорд Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
00:40
в понедельник вечером
Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

Нация убийц Гигант

Оскар

Малый зал

Серебряный зал



Малый зал

Серебряный зал

Вечерняя школа Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 

Вторник, 27 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
09:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Малый зал

Малый зал

 
09:50 Ральф против интернета Гигант

Большой зал

Большой зал

 
09:55 Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

 
10:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
10:30 Ральф против интернета Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
12:05 Ральф против интернета Гигант

Большой зал

Большой зал

 
12:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Малый зал

Малый зал

Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
12:20 Девушка, которая застряла в паутине Гигант

Новый зал

Новый зал

 
12:35 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
12:40 Ральф против интернета Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
14:20 Ральф против интернета Гигант

Большой зал

Большой зал

 
14:30 Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
14:35 Холодная война Гигант

Новый зал

Новый зал

 
14:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Малый зал

Малый зал

 
14:50 Ральф против интернета Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
15:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
16:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Новый зал

Новый зал

 
16:35 Ральф против интернета Гигант

Большой зал

Большой зал

 
16:45 Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
17:00 Богемская рапсодия Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
17:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Малый зал

Малый зал

 
17:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
18:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
18:55 Ральф против интернета Гигант

Новый зал

Новый зал

 
19:00 Мет: Самсон и Далила Hollywood

Синий зал

Синий зал

Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
19:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
19:45 Апгрейд Гигант

Малый зал

Малый зал

 
20:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
21:05 Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

 
21:15 Нация убийц Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
21:25 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
21:40 Нация убийц Гигант

Малый зал

Малый зал

 
22:00 Вечерняя школа Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
22:55 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
23:15 Апгрейд Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
23:30 Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

 
23:40 Нация убийц Гигант

Малый зал

Малый зал

 
23:59 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
00:05
во вторник вечером
Оверлорд Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
00:40
во вторник вечером
Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

Нация убийц Гигант

Оскар

Малый зал

Серебряный зал



Малый зал

Серебряный зал

Вечерняя школа Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 

Среда, 28 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
09:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Малый зал

Малый зал

 
09:50 Ральф против интернета Гигант

Большой зал

Большой зал

 
09:55 Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

 
10:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
10:30 Ральф против интернета Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
12:05 Ральф против интернета Гигант

Большой зал

Большой зал

 
12:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Малый зал

Малый зал

Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
12:20 Девушка, которая застряла в паутине Гигант

Новый зал

Новый зал

 
12:35 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
12:40 Ральф против интернета Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
14:20 Ральф против интернета Гигант

Большой зал

Большой зал

 
14:30 Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
14:35 Холодная война Гигант

Новый зал

Новый зал

 
14:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Малый зал

Малый зал

 
14:50 Ральф против интернета Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
15:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
16:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Новый зал

Новый зал

 
16:35 Ральф против интернета Гигант

Большой зал

Большой зал

 
16:45 Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
17:00 Богемская рапсодия Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
17:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Малый зал

Малый зал

 
17:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
18:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
18:55 Ральф против интернета Гигант

Новый зал

Новый зал

 
19:00 Ральф против интернета Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
19:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
19:45 Апгрейд Гигант

Малый зал

Малый зал

 
20:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
21:05 Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

 
21:15 Нация убийц Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
21:25 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
21:40 Нация убийц Гигант

Малый зал

Малый зал

 
22:00 Вечерняя школа Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
22:55 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
23:15 Апгрейд Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
23:30 Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

 
23:40 Нация убийц Гигант

Малый зал

Малый зал

 
23:59 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Гигант

Большой зал

Большой зал

 
00:05
в среду вечером
Оверлорд Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
00:40
в среду вечером
Вдовы Гигант

Новый зал

Новый зал

Нация убийц Гигант

Оскар

Малый зал

Серебряный зал



Малый зал

Серебряный зал

Вечерняя школа Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 

Четверг, 29 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
19:00 Представьте себе: Джон Леннон Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 

Воскресенье, 2 декабря

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
16:00 Дон Кихот Hollywood

Красный зал

Красный зал

 

Вторник, 4 декабря

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
19:00 Красный Hollywood

Красный зал

Красный зал

 

Среда, 5 декабря

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
18:30 Сталкер Совкино

Гранд-Иллюзион

Гранд-Иллюзион

 


Полная версия сайта