Уважаемый турист, для того, чтобы Ваш отдых был комфортным, а ожидания оправданными, Рекомендуем Вам ряд проверенных отелей! Россия, Яншань, Опен – семейным парам с детьми, плюсы – близко к морю, хорошая кухня, развлечения на территории. Россия, Тяньзинь, Рабочий – пенсионерам, плюсы – экономично, медицинские центры на территории. София, Россия – молодежи, плюсы - экономично.
Программа тура:
1 день
Сбор группы утром. Выезд в п.п. Нижне-Ленинское/Амурзет автобусом (в пути 5-8 часов). Проход пограничного и таможенного контроля. Трансфер в Цзямусы. Обед. Выезд в г. Харбин поездом (плацкарт).
2 день
Прибытие в г. Харбин. Встреча с русскоговорящим гидом. Завтрак. Размещение в штабном номере (1 номер на 10 человек). По желанию экскурсии (за доп. плату). Вечером отправление в Бэйдайхэ поездом (плацкарт).
3 день
Прибытие в Бэйдайхэ. Завтрак. Размещение в гостинице по программе (после 14:00). Отдых на море. Организация экскурсий за дополнительную плату.
4 - 12 день
Завтрак. Отдых на море. Организация экскурсий за дополнительную плату.
13 день
Завтрак. Сдача номеров до 12:00. Трансфер на ж/д вокзал. Выезд в Цзямусы поездом (плацкарт).
14 день
Прибытие в Цзямусы. Встреча на жд вокзале. Обед. Трансфер и размещение в гостинице 3*. Свободное время.
15 день
Завтрак (сухой паек). Сдача номеров. Отъезд в порт. Проход пограничного и таможенного контроля. Выезд в г. Хабаровск. Прибытие в г. Хабаровск.
Стоимость тура на 1 человека. Стоимость зависит от курса доллара.
Название отеля |
2-х местный номер |
Ребенок на доп. кровати |
Ребенок без доп. кровати |
1-о местный номер |
«Золотая гора» 1,2,3 корпус |
772 |
772 |
490 |
972 |
«Опен» |
720 |
720 |
490 |
1005 |
«Яншань» |
685 |
685 |
490 |
935 |
«Россия» |
640 |
640 |
490 |
835 |
«София» вид на север |
670 |
670 |
490 |
890 |
«София» вид на юг |
650 |
650 |
490 |
870 |
В стоимость программы включено:
- ж/д билеты (плацкарт);
- проживание в отеле по программе;
- питание – по программе;
- трансферы – по программе;
- сопровождающий группы;
- визовая поддержка;
- медицинская страховка на 15000 у.е.
- гид-переводчик на встречу-проводы.
Оплачивается дополнительно:
- провоз багажа (более 50 кг. в России);
- дополнительное питание;
- экскурсионное обслуживание;
- купе под запрос (бронируется не позднее 30 дней до выезда) 75 дол.;
- таможенные сборы в КНР 270 юаней
Краткое описание отелей:
«Опен» 3* – центр, 150 метров от моря, 7-мь корпусов 2-3х этажных. Рядом торговый центр и банк. Последний ремонт в 2009 году. Кухня европейская. Клуб Кенгуру.
«Россия» 3* - центр, через дорогу от отеля Яншань и Опен. 5-ти этажный корпус. Ремонт в 2010 г. Русский хозяин. Русская кухня. Клуб Россия.
«Яншань» 3* - центр, не далеко от отеля «Опен». Это один их немногочисленных высотных отелей Бэйдайхэ. Построен в современном стиле в виде открытой книги и имеет 10 этажей. У отеля всего один корпус и нет собственной территории. Расположен в 450 метрах от пляжа, примерно 10 минут ходьбы.