Автобусные маршруты 

№ маршрута

Начало - окончание движения            

Маршрут

 

будни

выходные

 

 1Л
  • 05:56(жд.вокзал)
  • 22:08(жд.вокзал)
  • 06:06 (жд.вокзал)
  • 21:54(жд.вокзал)
  • ЖД вокзал
  • ул. Ленина
  • ул. Серышева
  • ЖД вокзал
 1С
  • 05:56(жд.вокзал)
  • 22:09 (жд.вокзал)
  • 06:08(жд.вокзал)
  • 21:56(жд.вокзал)
  • ЖД вокзал
  • ул. Серышева
  • ул. Ленина
  • ЖД вокзал
 4
  • 07:06(Сев.м-н/Комс.пл.)
  • 20:26(Сев.м-н),
  • 21:06(Комс.пл.)
  • 07:06(Сев.м-н/Комс.пл.)
  • 20:26(Сев.м-н),
  • 21:06(Комс.пл.)
  • Комсомольская пл.
  • ЖД вокзал
  • Северный мкр
 6
  • 06:34(жд.вокзал)
  • 20:20(жд.вокзал)

 

  • 06:06(ул.Связная)
  • 19:52(ул.Связная)
  • 7:00(жд.вокзал)
  • 18:50(жд.вокзал)

 

  •  07:27(ул.Связная)
  • 18:23 (ул.Связная)
  • ЖД вокзал
  • Автовокзал
  • Онкологический центр
  • ул. Связная
 7
  • 06:00(жд.вокзал)
  • 19:55(жд.вокзал)

 

  • 06:20(п.Березовка)
  • 20:17(п.Березовка)

 

  • 06:30(ТЭЦ 3)
  • 20:25(ТЭЦ 3)
  • 06:00(жд.вокзал)
  • 19:55(жд.вокзал)

 

  • 06:20(п.Березовка)
  • 20:17(п.Березовка)

 

  • 06:30(ТЭЦ 3)
  • 20:25(ТЭЦ 3)
  • ТЭЦ 3
  • п. Березовка
  • Автовокзал
  • ЖД вокзал
 8
  • 06:13(ул.Ленина, гост. Амур)
  • 22:38(ул.Ленина, гост. Амур)

 

  • 05:40(ул.Полярная)
  • 21:50(ул.Полярная)
  • 06:13(ул.Ленина,гост. Амур)
  • 22:11(ул.Ленина,гост. Амур)

 

  • 06:02(ул.Полярная)
  • 21:40(ул.Полярная)
  • ул. Ленина (гост. Амур)
  • Госбанк
  • шк. № 38
  • Тех. университет
  • Депо №2
  • ул. Полярная
 10
  • 06:18(Подсобное хоз-во)
  • 19:47 (Подсобное хоз-во)

 

  • 06:28(Красная речка)

 

  • 07:18(ул.Калинина)-
  • 20:50(ул.Калинина)
  • суббота:
  • 6:18 (Подсобное хоз-во)
  • 19:47 (Подсобное хоз-во)
  • 6:28   (Красная речка)
  • 7:18   (Калинина)
  • 20:50 (Калинина)
  • воскресенье
  • 6:18  (Подсобное хоз-во)
  • 19:47 (Подсобное хоз-во)
  • 6:28   (Красная речка)
  • 7:18   (Калинина)
  • 20:50 (Калинина)
  • Красная речка
  • ул. Серышева (Калинина)
  • Судоверфь 
  • Химфармзавод 
  • Подсобное хозяйство
 11
  • 06:39(Дворец профсоюзов)
  • 21:59(Дворец профсоюзов)

 

  • 05:54Детский санаторий)
  • 21:14(детский санаторий)
  • 06:39(Дворец профсоюзов)
  • 21:59(Дворец профсоюзов)

 

  • 05:54(Детский санаторий)
  • 21:14(детский санаторий)
  • Детский санаторий
  • ДК профсоюзов
  • ДВГУПС
  • Тех. университет
  • Депо №2
  • Детский санаторий
 13
  • 06:24(Дворец профсоюзов)
  • 22:16(Дворец профсоюзов)

 

  • 06:16(Весовая овощесовхоза)
  • 22:08(Весовая овощесовхоза)
  • суббота:
  • 6:24(Дворец Профсоюзов)
  • 22:16(Дворец Профсоюзов)
  • 6:16  (Вес. овощесовхоза)
  • 22:08(Вес. овощесовхоза)
  • воскресенье:
  • 6:25(Дворец Профсоюзов)
  • 21:57(Дворец Профсоюзов)
  • 6:20 (Вес. овощесовхоза)
  • 22:10(Вес. овощесовхоза)
  • Весовая овощесовхоза 
  • ДК профсоюзов
  • ЖД вокзал
  • Памятник партизанам
  • Весовая овощесовхоза
  • Дворец Профсоюзов
 14
  • 06:00(Комс.площадь)
  • 22:11(Комс.площадь)

 

  • 06:05(СНТ "Черемушки")
  • 22:02(СНТ "Черемушки")
  • 6:43   (Авангард)
  • 17:20 (Авангард)
  • суббота:
  • 6:00   (Комс.площадь)
  • 22:05 (Комс.площадь)
  • 6:24   ( СНТ Черемушки)
  • 22:05 (СНТ Черемушки)
  • 6:43   (Авангард)
  • 17:20 (Авангард)
  • воскресенье
  • 6:40   (Комс.площадь)
  • 22:05 (Комс.площадь)
  • 6:24   (СНТ Черемушки)
  • 22:05 (СНТ Черемушки)
  • ------  (Авангард)
  • Комсомольская пл.
  • ул.Карла Маркса
  • Востоное шоссе 
  • СНТ "Черемушки"
 15
  • 06:57(Госбанк)
  • 18:09(Госбанк)

 

  • 06:30(Балтимор)
  • 17:10(Балтимор)

 

  • 06:35(Осиповка)
  • 17:15(Осиповка)
  • 06:57(Госбанк)
  • 18:09(Госбанк)

 

  • 06:30(Балтимор)
  • 17:10(Балтимор)

 

  • 06:35(Осиповка)
  • 17:15(Осиповка)
  • Госбанк
  • школа №38
  • Тех. университет
  • Депо №2
  • завод «Балтимор»
  • Госбанк
 16-1
  • 07:09(Балтимор)
  • 18:32(Балтимор)

 

  • 7:40   (Связная)
  • 18:36 (СВязная)
  • 07:09(Балтимор)
  • 18:32(Балтимор)

 

  • 7:40   (Связная)
  • 18:36  (Связная)
  • Завод Балтимор
  • Депо №2
  • ул. Полярная
  • ул. Связная
  • Онкологический центр
  • Депо №2
  • Завод Балтимор
 16В-1
  • 07:48(Балтимор)
  • 18:39(Балтимор)

 

  • 7:08(Онкоцентр)

 

  • 7:12   (Связная)
  • 18:58 (Связная)

 

  • 07:48(Балтимор)
  • 18:39(Балтимор)

 

  • 7:08(Онкоцентр)

 

  • 7:12   (Связная)
  • 18:58 (Связная)

 

  • Завод Балтимор
  • Магазин «Самбери» 
  • Онкологический центр 
  • ул. Связная
  • ул. Полярная
  • Депо №2 
  • Завод «Балтимор»
 17-1
  • 07:13(Госбанк)
  • 19:42(госбанк)

 

  • 06:40(Спиртзавод)
  • 20:20(Спиртзавод)

 

  • 07:13(Госбанк)
  • 19:42(Госбанк)

 

  • 06:40(Спиртзавод)
  • 20:20(Спиртзавод)
  • Госбанк 
  • Школа № 38 
  • Спиртзавод
 18
  • 05:30 (Индустриальный пос.)
  • 20:03(Индустриальный пос.)

 

  • 06:20 (Аэропорт)
  • 20:55 (аэропорт)

СБ:

  • 05:30 (Инд. пос.)
  • 20:12 (ИНд. пос.)

 

  • 06:18 (Аэропорт)
  • 20:30 (Аэропорт)

ВС:

  • 05:30 (Инд пос.)
  • 19:12 (Инд. пос.)

 

  • 06:18 (Аэропорт)
  • 19:04 (Аэропорт)
  • Южный мкр (Инд. пос.)
  • Южнопортовая
  • ул. Большая
  • Аэропорт
 19
  • 06:45(Комс.площадь)
  • 20:35(Комс.площадь)

 

  • 06:45 (завод "Стройсмесь")
  • 19:47 (завод "Стройсмесь")
  • 07:10(Комс.площадь)
  • 20:30(Комс.площадь)

 

  • 06:45 (завод "Стройсмесь")
  • 20:30(завод "Стройсмесь")
  • Комсомольская пл.
  • ул. Павленко 
  • Южнопортовая 
  • завод «Стройсмесь»
 21
  • 05:52(Северный микр-н)
  • 21:49(Северный микр-н)

 

  • 06:34(пл.Ленина)
  • 22:23(пл.Ленина)
  • 06:00(Северный микр-н)
  • 21:49(Северный микр-н)

 

  • 06:34(пл.Ленина)
  • 22:23(пл.Ленина)
  • Северный мкр
  • ул. Степная
  • ул. Павленко
  • пл. Ленина
 22
  • 07:03(жд.вокзал)
  • 21:20(жд.вокзал)

 

  • 06:28(ул.Шмаковская)
  • 20:42(ул.Шмаковская)

 

  • 7:25   (Авангард)
  • 17:30  (Авангард)
  • суббота:
  • 7:03    (жд.вокзал)
  • 21:20  (жд.вокзал)
  • 6:28    (ул.Шмаковская)
  • 20:42  (ул.Шмаковская)
  • 7:25    (Авангард)
  • 17:30   (Авангард)
  • воскресенье:
  • 7:07     (жд.вокзал)
  • 20:40   (жд.вокзал)
  • 6:28     (ул.Шмаковская)
  • 20:00   (ул.Шмаковская)
  • ЖД вокзал
  • ул. Павленко
  • Южнопортовая
  • школа ДОСААФ
  • ул. Шмаковская
  • Авангард
 23
  • 06:03(ул.Ленина)
  • 22:10(ул.Ленина)

 

  • 06:05(МЖСК)
  • 22:02(МЖСК)
  • 06:03(ул.Ленина)
  • 22:10(ул.Ленина)

 

  • 06:05(МЖСК)
  • 22:02(МЖСК)
  • ул. Ленина 
  • Университет путей сообщения 
  • Автовокзал 
  • Технический университет 
  • Депо №2 
  • МЖСК
 24
  • 05:40(Южн.м-н)
  • 21:10(Южн.м-н)

 

  • 06:28(Жд.вокзал)
  • 21:57(Жд.вокзал)

 

  • 5:35 (Торговый центр)
  • суббота:
  • 05:40 (Южн.м-н)
  • 21:10 (Южн.м-н)
  • 06:28 (Жд.вокзал)
  • 21:57 (Жд.вокзал)
  • 5:35   (Торговый центр)
  • воскресенье:
  • 06:00 (Южн.м-н)
  • 21:18 (Южн.м-н)
  • 06:24 (Жд.вокзал)
  • 21:44 (Жд. вокзал)
  • ЖД вокзал
  • Автовокзал
  • ул. Степная
  • Южнопортовая
  • Южный микрорайон
  • Торговый центр
 25
  • 05:53(Южн.м-н)
  • 22:30(Южн.м-н)

 

  • 06:08(Уссурийский б-р)
  • 22:47(Уссурийский б-р)
  • 05:53(Южн.м-н)
  • 22:47(Южн.м-н)

 

  • 06:24(Уссурийский б-р)
  • 22:50(Уссурийский б-р)
  • Южный мкр
  • Заводская
  • Судоверфь
  • Уссурийский б-р
 26
  • 06:40(Тополево)
  • 21:50(Тополево)

 

  • 06:49(Дворец профсоюзов)
  • 21:20(Дворец прфосоюзов)
  • 06:40(Тополево)
  • 21:50(Тополево)

 

  • 06:49(ДК профсоюзов)
  • 21:20(ДК прфосоюзов)
  • ДК профсоюзов 
  • ул. Большая 
  • с. Тополево
 27
  • 05:58(Южн.м-н)
  • 20:58(Южн.м-н)

 

  • 06:38(Подсобное хоз-во)
  • 21:42(Подсобное хозяйство)
  • 05:58(Южн.м-н)
  • 20:58(Южн.м-н)

 

  • 06:38(Подсобное хоз-во)
  • 21:42(Подсобное хозяйство)
  • Южный мкр
  • ХФЗ
  • пос. Красная речка
  • Подсобное хозяйство
28 (01.05-31.10)
  • 07:37(Дворец профсоюзов)
  • 19:33(Дворец профсоюзов)

 

  • 08:13(Дачи малого аэропорта)
  • 20:09(Дачи малого аэропорта)
  • 07:37(ДК профсоюзов)
  • 19:33(ДК профсоюзов)

 

  • 08:13(Дачи м. аэропорта)
  • 20:09(Дачи м. аэропорта)
  • ДК профсоюзов
  • ул. Большая
  • Авиагородок
  • Дачи малого аэропорта
 29К
  • 06:07(ул.Калараша)
  • 21:50(ул.Калараша)
  • 06:07(ул.Калараша)
  • 21:55(ул.Калараша)
  • ул. Калараша
  • Судоверфь
  • площадь Славы
  • Рынок
  • пл. им. Ленина
  • ул. Павленко
  • Южнопортовая
  • ул. Каралаша
 29П
  • 06:08(ул.Калараша)
  • 21:47(ул.Калараша)
  • 06:07(ул.Калараша)
  • 21:50(ул.Калараша)
  • ул. Калараша 
  • Южнопортовая
  • ул. Павленко
  • Рынок
  • площадь Славы
  • школа № 19
  • ул. Калараша
 30
  • 06:19(Индустриальный пос.)
  • 21:18(Индустриальный пос.)

 

  • 06:54(Рубкроидный завод)
  • 21:53(Рубероидный завод)
  • 06:49(п. Индустриальный)
  • 21:20(п. Индустриальный)

 

  • 07:24(Рубнроидный завод)
  • 21:55(Рубероидный завод)
  • Южный мкр (Инд. пос.)
  • Заводская
  • МЖК
  • Рубероидный завод
 31
  • 06:30(Торговыйьцентр)
  • 18:26(Торговый центр)

 

  • 06:49(ОБД)
  • 18:42(ОБД)
 
  • Южный мкр (ТЦ)
  • Завод «Стекловолокно»
  • Завод ОБД
33
  • 06:50(ОБД)
  • 21:08(ОБД)

 

  • 06:00(КРЗ)

 

  • 06:37(ул.Запарина)
  • 21:54(ул.Запарина)

СБ:

  • 07:36(ОБД)-
  • 20:55(ОБД)

 

  • 06:29(КРЗ)

 

  • 07:05(ул.Запарина)
  • 21:38(ул.Запарина)

 

ВС:

  • 07:30(ОБД)
  • 20:52(ОБД)

 

  • 06:29(КРЗ)

 

  • 07:05(ул.Запарина)
  • 21:37(ул.Запарина)
  • ул. Запарина 
  • Судоверфь
  • МЖК
  • завод ОБД
 34
  • 06:28(Автовокзал)
  • 22:00(Автовокзал)

 

  • 06:20(КРГ)
  • 22:00(КРГ)
  • 06:39(Автовокзал)
  • 21:56(Автовокзал)

 

  • 06:26(КРГ)
  • 21:32(КРГ)
  • Автовокзал
  • ЖД вокзал
  •  пл. им. Ленина
  • площадь Славы
  • ул. Флегонтова 
  • Комбинат рыбной гастр.
 35
  • 05:50(39 магазин)
  • 20:38(39 магазин)

 

  • 06:10(Аэропорт)
  • 21:05(Аэропорт)
  • суббота:
  • 05:50(39 магазин)
  • 20:38(39 магазин)
  • 06:10(Аэропорт)
  • 21:05(Аэропорт)
  • воскресенье:
  • 06:00(39 магазин)
  • 20:26(39 магазин)
  • 06:31(Аэропорт)
  • 21:00(Аэропорт)
  • Аэропорт
  • ул. Большая
  • ЖД вокзал
  • Техн. университет
  • депо №2
  • магазин № 39
 40
  • 06:39(Весовая овощесовхоза)
  • 20:29(Весовая овощесовхоза)

 

  • 05:55(ХФЗ)
  • 20:20(ХФЗ)
  • суббота:
  • 06:39(Вес.овощесовхоза)
  • 20:29(Вес.овощесовхоза)
  • 05:55(ХФЗ)
  • 20:20(ХФЗ)
  • воскресенье:
  • 07:04(Вес.овощесовхоза)
  • 20:35(Вес.овощесовхоза)
  • 07:00(ХФЗ)
  • 19:50(ХФЗ)
  • Весовая овощесовхоза
  • ул. Большая
  • Южнопортовая
  • ул. Калараша
  • Судоверфь
  • завод «Амуркабель»
  • Химфармзавод
 42
  • 07:57(Дворец профсоюзов)
  • 18:57(Дворец профсоюзов)

 

  • 07:40(МТЦ Выборгский)
  • 18:51(МТЦ Выборгский)
  • 08:28(ДК профсоюзов)
  • 17:32(ДК профсоюзов)

 

  • 08:55(МТЦ Выборгский)
  • 17:37(МТЦ Выборгский)
  • ДК профсоюзов
  • ул. Павленко
  • МТЦ «Выборгский»
 46
  • 07:13(п.Березовка)
  • 18:48 (до ул.Воронежской)
  • 07:13(п.Березовка),
  • 18:48 (ул.Воронежская)
  • Пос. Березовка
  • ул. Связная 
  • ул. Полярная 
  • Депо №2 
  • Тех. университет 
  • ул. Воронежская 
  • ул. Совхозная 
  • пос. Березовка
 46В
  • 06:48(п.Березовка)
  • 18:18(п.Березовка) 
  • суббота:
  • 06:43(п. Березовка)
  • 18:23(п. Березовка)
  • воскресенье:
  • 07:03(п. Березовка)
  • 18:23(п. Березовка)
  • Пос. Березовка 
  • ул. Воронежская 
  • Тех. университет 
  • Депо №2 
  • ул. Полярная
  • ул. Связная 
  • Пос. Березовка 
 47
  • 06:48(ул.Полярная)
  • 19:17(ул.Полярная)

 

  • 06:44(МТЦ Выборгский)
  • 19:43(МТЦ Выборгский)
  • 06:48(ул.Полярная)
  • 19:17(ул.Полярная)

 

  • 06:44(МТЦ Выборгский)
  • 19:43(МТЦ Выборгский)
  • МТЦ «Выборгский» 
  • ул. Выборгская
  • Тех. университет
  • Депо №2
  • ул. Полярная
 49
  • 06:25(Детский санаторий)
  • 20:04(Детский санаторий)

 

  • 07:10(Госбанк)
  • 20:44(Госбанк)
 
  • суббота:
  • 06:30(Детский санаторий)
  • 19:55(Детский санаторий)
  • 07:10(Госбанк)
  • 20:35(Госбанк)
  • воскресенье:
  • 07:05(Детский санаторий)
  • 20:00(Детский санаторий)
  • 07:45(Госбанк)
  • 20:10(Госбанк)
  • Детский санаторий
  • Депо №2
  • школа № 38
  • площадь Славы
  • Госбанк
 54
  • 06:10(СНТ"Черемушки")
  • 19:00(СНТ"Черемушки")

 

  • 06:50(Автовокзал)
  • 19:40(автовокзал)

СБ:

  • 06:10(СНТ"Черемушки")
  • 19:00(СНТ"Черемушки")

 

  • 06:50(Автовокзал)
  • 19:40(автовокзал)

ВС:

  • 06:10(СНТ"Черемушки")
  • 18:40(СНТ"Черемушки")

 

  • 06:47(Автовокзал)
  • 19:17(автовокзал)
  • Автовокзал
  • ЖД вокзал
  • ул. Ленинградская
  • Портовая 
  • Судостроит. техникум
 55
  • 07:06(Комс.пл.)
  • 21:03(Комс.пл.)

 

  • 06:28(Тополево)
  • 21:35 ("Памятник партизанам")
  • 07:06(Комс.пл.)
  • 21:03(Комс.пл.)

 

  • 06:28(Тополево)
  • 21:35 (Пам. парт-м)
  • Комсомольская пл.
  • ул. Большая
  • с. Тополево
 56
  • 05:30(Южн.м-н)
  • 21:23(Юж.м-н)

 

  • 06:30(Речной вокзал)
  • 22:25(Речной вокзал)
  • суббота:
  • 05:30(Южн.м-н)
  • 21:23(Южн.м-н)
  • 06:30(Речной вокзал)
  • 22:25(Речной вокзал)
  • воскресенье:
  • 05:50(Южн.м-н)
  • 21:19(Южн.м-н)
  • 06:48(Речной вокзал)
  • 22:17(Речной вокзал)
  • Южный мкр.
  • Южнопортовая
  • завод «Энергомаш»
  • площадь им. Ленина
  • Речной вокзал
  • завод «Энергомаш»
  • Южнопортовая 
  • Южный
 58
  • 07:00 (пл. Ленина)
  • 21:00 (пл. Ленина)

 

  • 06:40 (п.Березовка)
  • 20:20 (п.Березовка)

СБ:

  • 07:00 (пл..Ленина)
  • 21:00 (пл. Ленина)

 

  • 06:57 (Березовка)
  • 20:30 (Березовка)

 

ВС:

  • 07:00 (пл. Ленина)
  • 20:40 (пл. Ленина)

 

  • 06:57 (Березовка)
  • 20:00 (Березовка)
  • пл. им. Ленина 
  • ул. Большая
  • Малый Аэропорт
  • поселок Березовка

Маршрутное такси

 

№ маршрута

Начало - окончание движения            

Маршрут

 

будни

выходные 

 

52

  • 06:36(пер.Облачный)
  • 20:19(пер.Облачный)

 

  • 07:09(жд.вокзал)
  • 20:52(жд.вокзал)
  • 06:36(пер.Облачный)
  • 20:19(пер.Облачный)

 

  • 07:09(жд.вокзал)
  • 20:52(жд.вокзал)
  • пер. Облачный 
  • ул. Гамарника
  • ул. Пушкина
  • ул. Ленина
  • ул. Волочаевская
  • Амурский бульвар
  • Ж/д вокзал
  • ул. Ленинградская
  • ул. Ленина
  • ул. Постышева
  • ул. Гамарника
  • пер. Облачный

61К

 

  • 06:58-20:14 (Жд. вокзал)
  • суббота:
  • 06:58-20:14 (ЖД. вокзал)
  • воскресенье:
  • 06:58-19:38 (Жд. вокзал)

 

  • Ж/д  вокзал 
  • ул. Ленинградская
  • ул. К. Маркса
  • ул. М-Амурского
  • ул. Комсомольская
  • ул. Серышева
  • Ж/д вокзал

61С

  • 07:24-19:32 (Жд. вокзал)

 

  • суббота:
  • 07:24-19:32 (ЖД. вокзал)
  • воскресенье:
  • 07:30-19:38 (Жд. вокзал)

 

  • Ж/д вокзал
  • ул. Серышева
  • ул. Комсомольская
  • ул. Муравьева-Амурского
  • ул. К. Маркса
  • ул. Ленинградская
  • Ж/д вокзал

62

  • 07:22(Торговый центр)
  • 19:22(Торговый центр)

 

  • 06:51(Амуркабель)
  • 19:39(Амуркабель)
  • 07:22(Торговый центр)
  • 19:22(Торговый центр)

 

  • 06:51(Амуркабель)
  • 19:39(Амуркабель)
  • Южный микрорайон
  • Амуркабель

68

  • 06:27(СНТ"Черемушки")
  • 19:29(СНТ"Черемушки")

 

  • 06:27(Балтимор)
  • 18:56(Балтимор)
  • 06:27(СНТ"Черемушки")
  • 19:29(СНТ"Черемушки")

 

  • 06:27(Балтимор)
  • 18:56(Балтимор)
  • Балтимор
  • ул. Трехгорная
  • ул. Тихоокеанская
  • ул. Шелеста
  • ул. Большая
  • ул. К. Маркса
  • ул. Выборгская
  • Восточное шоссе
  • ул. Горького
  • ул. Гагарина
  • Судостроительный техникум

70

  • 07:00(Волочаевский городок)
  • 19:30

 

  • 07:30(ДК Профсоюзов)
  • 19:30
  • 07:00(Волочаевский городок)
  • 19:30

 

  • 07:30(ДК Профсоюзов)
  • 19:30
  • Волочаевский городок
  • Автовокзал

71

  • 05:50 (Южн.м-н)
  • 19:45 (Южн.м-н)

 

  • 06:50 (Осиповка)
  • 21:00 (Осиповка)
  • 05:50 (Южн.м-н)
  • 19:45 (Южн.м-н)

 

  • 06:50 (Осиповка)
  • 21:00 (Осиповка)
  • Торговый центр
  • ул. Суворова 
  • ул. Пионерская
  • ул. Запарина
  • ул. Ленина
  • ул. Волочаевская
  • ул. Муравьева-Амурского
  • ул. Комсомольская
  • ул. Серышева
  • ул. Воронежская
  • ул. Шелеста
  • ул. Тихоокеанская
  • ул. Трехгорная
  • ост. Осиповка
  • ул. Тихоокеанская
  • ул. Шелеста
  • ул. Воронежская
  • ул. Серышева
  • ул. Калинина
  • ул. Пионерская
  • ул. Суворова
  • ул. Ворошилова
  • ул. Панфиловцев
  • ул. Малиновского
  • ул. Суворова
  • Торговый центр

73

  • 06:00 (Красная речка)
  • 20:48 (Красная речка)

 

  • 06:40 (Театр драмы)
  • 21:28 (Театр драмы)
  • 06:00 (Красная речка)
  • 20:48 (Красная речка)

 

  • 06:40 (Театр драмы)
  • 21:28 (Театр драмы)
  • Красная речка 
  • ул. Ульяновская 
  • ул. Автобусная 
  • ул. П. Морозова 
  • ул. Пионерская 
  • ул. Запарина 
  • ул. Муравьева-Амурского 
  • ост. Театр Драмы
  • ул. Ленина 
  • ул. Калинина 
  • ул. Пионерская 
  • ул. П. Морозова 
  • ул. Автобусная 
  • ул. Ульяновская 
  • Красная речка

77

-

-

  • Магазин № 39 
  • ул. Руднева
  • ул. Тихоокеанская
  • ул. Шелеста
  • ул. Большая
  • ул. Д.Бедного
  • ул. Краснодарская
  • Овощесовхоз
  • Ореховая сопка

80

  • 06:42 (Речной вокзал)
  • 20:02 (Речной вокзал)

 

  • 06:42 (с.Матвеевка)
  • 20:50 (с.Матвеевка)
  • 06:42 (Речной вокзал)
  • 20:02 (Речной вокзал)

 

  • 06:42 (с.Матвеевка)
  • 20:50 (с.Матвеевка)
  • Речной вокзал 
  • Уссурийский бульвар
  • ул. Тургенева
  • ул. Ленина
  • ул. Ленинградская
  • ул. Синельникова
  • ул. Карла Маркса
  • ул. Матвеевская
  • Аэропорт
  • ул. К. Маркса
  • с. Матвеевка

81

  • 06:20 (Север. м-н)
  • 20:45 (Север. м-н)

 

  • 06:31 (Торговый центр)
  • 21:45 (Торговый центр)
  • 06:20 (Север. м-н)
  • 20:45 (Север. м-н)

 

  • 06:31 (Торговый центр)
  • 21:45 (Торговый центр)
  • Торговый центр
  • ул. Суворова
  • Проспект 60 лет Октября
  • ул. Большая
  • ул. Шелеста
  • ул. Тихоокеанская
  • ул. Политехническая
  • Северный микрорайон

82

  • 07:00 (Комс. площадь)
  • 21:15 (Комс. площадь)

 

  • 06:55 (Ореховая сопка)
  • 20:40 (Ореховая сопка)
  • 07:00 (Комс. площадь)
  • 21:15 (Комс. площадь)

 

  • 06:55 (Ореховая сопка)
  • 20:40 (Ореховая сопка)
  • Ореховая сопка
  • Овощесовхоз
  • ул. Краснодарская
  • ул. Карла Маркса
  • ул. Муравьева-Амурского
  • Комсомольская площадь

83

  • 06:11 (Калараша)
  • 20:21 (Калараша)

 

  • суббота:
  • 06:11 (Калараша)
  • 20:21 (Калараша)

 

  • воскресенье:
  • 07:18 (Калараша)
  • 20:12 (Калараша)
  • ул. Калараша
  • ул. Краснореченская
  • ул. Оборонная
  • ул. Пионерская
  • ул. Запарина
  • ул. Ленина
  • ул. Ленинградская
  • ул. Синельникова
  • ул. Карла Маркса
  • пр-т 60-летия Октября
  • ул. Космическая
  • ул. Калараша

83П

  • 06:34 (Калараша)
  • 20:13 (Калараша)

 

  • суббота:
  • 06:34 (Калараша)
  • 20:13 (Калараша)

 

  • воскресенье:
  • 07:52 (Калараша)
  • 20:55 (Калараша)
  • ул. Калараша
  • ул. Космическая
  • пр-т 60-летия Октября
  • ул. Карла Маркса
  • ул. Ленинградская
  • ул. Ленина
  • ул. Волочаевская
  • ул. Муравьева-Амурского
  • ул. Тургенева
  • ул. Ленина
  • ул. Калинина
  • ул. Пионерская
  • ул. Оборонная
  • ул. Краснореченская
  • ул. Юности
  • ул. Королева
  • ул. Калараша

84

-

-

  • Комсомольская площадь
  • ул. Муравьева-Амурского
  • ул. Карла Маркса
  • ул. Выборгская
  • Восточное шоссе
  • пр-т 60-летия Октября
  • ул. Карла Маркса
  • ул. Муравьева-Амурского
  • ул. Тургенева
  • пер. Дьяченко
  • ул. Шевченко
  • Комсомольская площадь

85

    

  • 06:20 (КРЗ)
  • 20:20 (КРЗ)

 

  • 06:27 (Выборгский)
  • 20:14 (Выборгский)

    

  • 06:20 (КРЗ)
  • 20:20 (КРЗ)

 

  • 06:27 (Выборгский)
  • 20:14 (Выборгский)
  • КРЗ
  • Судоверфь
  • Южнопортовая
  • ул. Большая
  • МТЦ "Выборгский"

86

    7:16 (Торговый центр)

   18:52 (Торговый центр)

 

 

    7:36   (Пляж Индустр. района)

    19:12 (Пляж Индустр. района)

    7:16 (Торговый центр)

   18:52 (Торговый центр)

 

 

    7:36   (Пляж Индустр. района)

    19:12 (Пляж Индустр. района)

  • Торговый центр
  • Пляж Индустр. района
  • Торговый центр

87

    7:04 (Торговый центр)

   18:40 (Торговый центр)

 

 

    7:19   (Пляж Индустр. района)

    18:55 (Пляж Индустр. района)

    7:04 (Торговый центр)

   18:40 (Торговый центр)

 

 

    7:19   (Пляж Индустр. района)

    18:55 (Пляж Индустр. района)

  • Торговый центр
  • Пляж Индустр. района
  • Торговый центр

88

  • 06:15 (СНТ "Черемушки")
  • 20:15 (СНТ "Черемушки")

 

  • 06:50 (Уссурийский бульвар)
  • 21:09 (Уссурийский бульвар)

СБ:

  • 06:15 (СНТ "Черемушки")
  • 20:15 (СНТ "Черемушки")

 

  • 06:50 (Уссурийский бульвар)
  • 21:09 (Уссурийский бульвар)

 

ВС:

  • 06:48 (СНТ "Черемушки")
  • 20:15 (СНТ "Черемушки)

 

  • 07:18 (Уссурийский бульвар)
  • 20:54 (Уссурийский бульвар)
  • СНТ "Черемушки"
  • Пос. им. Горького
  • Восточное шоссе
  • ул. Ленина
  • ул. Волочаевская
  • Уссурийский бульвар
  • ул. Дзержинского
  • ул. Ленина
  • Восточное шоссе
  • пос. им. Горького
  • СНТ "Черемушки"

89

  • 06:00 (Автовокзал)
  • 20:57 (Автовокзал)

 

  • 06:00 (Химфармзавод)
  • 21:16 (Химфармзавод)
  • 06:00 (Автовокзал)
  • 20:57 (Автовокзал)

 

  • 06:00 (Химфармзавод)
  • 21:16 (Химфармзавод)
  • Автовокзал
  • ЖД вокзал
  • ГДК
  • Судоверфь
  • Краевой цирк
  • МЖК
  • Химфармзавод

 

 

 

 

 

 

 

Перечень трамвайных маршрутов

№ маршрута Начало - окончание движения   Маршрут движения
  будни суббота воскресенье  
1
  • 06:34 (ЖД.вокз.)
  • 21:40 (ЖД.вокз.)

 

  • 06:32 (ХМЗ)
  • 21:38 (ХМЗ)
  • 06:32 (ЖД.вокз.)
  • 21:47 (ЖД.вокз.)

 

  • 06:25 (ХМЗ)
  • 21:35 (ХМЗ)
  • 06:32 (ЖД.вокз.)
  • 21:47 (ЖД.вокз.)

 

  • 06:25 (ХМЗ)
  • 21:35 (ХМЗ)
  • Химфармзавод
  • депо №1
  • ул. Ленина
  • Гупровский городок
  • Железнодорожный вокзал
2
  • 06:50 (ЖД.вокз.)
  • 19:03 (ЖД.вокз.)

 

  • 06:56 (КРЗ)
  • 19:58 (до Депо-1)
  • 06:40 (ЖД.вокз.)
  • 17:40 (ЖД.вокз.)

 

  • 07:36 (КРЗ)
  • 18:36 (до Депо-1)
  • 06:40 (ЖД.вокз.)
  • 17:40 (ЖД.вокз.)

 

  • 07:36 (КРЗ)
  • 18:36 (до Депо-1)
  • Железнодорожный вокзал
  • Гупровски городок
  • ул.Ленина
  • Депо №1
  • Рубероидный завод
5
  • 06:43 (ЖД.вокз.)
  • 20:25 (ЖД.вокз.)

 

  • 06:27 (пос.Кирова)
  • 20:09 (пос.Кирова)
  • 06:30 (ЖД.вокз.)
  • 20:10 (ЖД.вокз.)

 

  • 06:41 (пос.Кирова)
  • 20:14 (пос.Кирова)
  • 06:30 (ЖД.вокз.)
  • 20:10 (ЖД.вокз.)

 

  • 06:41 (пос.Кирова)
  • 20:14 (пос.Кирова)
  • Пос. Кирова
  • школа №38
  • ул. Советская
  • Железный вокзал

6

(рейсы временно

не выполняются)

06:36-18:44 07:41-17:01 07:41-17:01
  • Школа № 19
  • ул. Ленина
  • Железнодорожный вокзал
  • ул. Лазо

6 (рейсы временно

не выполняются)

07:15-19:23 08:20-17:40 08:20-17:40
  • Питомник Лукашова
  • Железнодорожный вокзал
  • ул.Ленина
  • Школа № 19
8 06:50-19:04 07:45-18:12 -
  • Депо № 1
  • ул. Ленина
  • Гупровский городок
  • Железнодорожный вокзал
         

 

Перечень троллейбусных маршрутов  Депо № 3

 

№ маршрута Начало - окончание движения Маршрут движения
     Будни                                               Суббота/Воскресенье  
1
  • 06:27 (Комс.площадь)
  • 22:19 (Комс.площадь)

 

  • 06:28 (Аэропорт)
  • 22:04 (Аэропорт)
  • 06:34 (Комс.площадь)
  • 22:19 (Комс.площадь)

 

  • 06:35 (Аэропорт)
  • 22:05 (Аэропорт)
  • Комсомольская площадь
  • ул. Большая
  • Авиагородок
  • Аэропорт
4 (рейс закрыт)
  • С Аэропорта: 07:07
  • С Судоверфи: 07:05, 07:52
 
  • Аэропорт
  • пр-т 60-летия Октября
  • Южнопортовая
  • Судоверфь
5 (рейс закрыт)
  • 06:21-22:20
06:18-23:06
  • ЖД вокзал
  • Завод "Энергомаш"
  • Южнопортовая
  • Судоверфь