Расписание электричек Хабаровска

Уважаемые гости и постоянные пользователи портала!

Информацию по пригородным электричкам можно узнать в справочной  вокзала по телефону +7(4212) 383-222

 

 

 

Назначение Отпр. Приб. Дни след.
6811 Вяземская - ХАБАРОВСК 1 05:11 07:40 ежедневно
6832 ВОЛОЧАЕВКА 1 - ХАБАРОВСК 1 05:59 07:02 ежедневно
6830 БИРОБИДЖАН 1 - ХАБАРОВСК 1 07:08 09:42 ежедневно
6862/6838 Облучье - ХАБАРОВСК 1 07:09 12:36 ежедневно
6841 ХАБАРОВСК 1 - БИРОБИДЖАН 1 07:34 10:24 ежедневно
6804 ХАБАРОВСК 1 - Хор 09:00 10:41 ежедневно
6803 Хор - ХАБАРОВСК 1 11:00 12:47 ежедневно
6808 ХАБАРОВСК 1 - Хор 13:00 14:41 ежедневно
6837/6861 ХАБАРОВСК 1 - Облучье 15:58 21:24 ежедневно
6807 Хор - ХАБАРОВСК 1 16:28 18:10 ежедневно
6801 Вяземская - ХАБАРОВСК 1 17:30 20:00 ежедневно
6829 ХАБАРОВСК 1 - БИРОБИДЖАН 1 18:18 20:57 ежедневно
6842 БИРОБИДЖАН 1 - ХАБАРОВСК 1 18:25 20:41 ежедневно
6824 ВОЛОЧАЕВКА 1 - ХАБАРОВСК 1 18:35 19:39 ежедневно
6812 ХАБАРОВСК 1 - Вяземская 18:42 21:09 ежедневно
6831 ХАБАРОВСК 1 - ВОЛОЧАЕВКА 1 20:38 21:40 ежедневно
Маршрут следования
6811 Вяземская - ХАБАРОВСК 1 ежедневно
6832 ВОЛОЧАЕВКА 1 - ХАБАРОВСК 1 ежедневно
6830 БИРОБИДЖАН 1 - ХАБАРОВСК 1 ежедневно
6862/6838 Облучье - ХАБАРОВСК 1 ежедневно
6841 ХАБАРОВСК 1 - БИРОБИДЖАН 1 ежедневно
6804 ХАБАРОВСК 1 - Хор ежедневно
6803 Хор - ХАБАРОВСК 1 ежедневно
6808 ХАБАРОВСК 1 - Хор ежедневно
6837/6861 ХАБАРОВСК 1 - Облучье ежедневно
6807 Хор - ХАБАРОВСК 1 ежедневно
6801 Вяземская - ХАБАРОВСК 1 ежедневно
6829 ХАБАРОВСК 1 - БИРОБИДЖАН 1 ежедневно
6842 БИРОБИДЖАН 1 - ХАБАРОВСК 1 ежедневно
6824 ВОЛОЧАЕВКА 1 - ХАБАРОВСК 1 ежедневно
6812 ХАБАРОВСК 1 - Вяземская ежедневно
6831 ХАБАРОВСК 1 - ВОЛОЧАЕВКА 1 ежедневно