Расписание электричек Хабаровска

Уважаемые гости и постоянные пользователи портала!

Информацию по пригородным электричкам можно узнать в справочной  вокзала по телефону +7(4212) 383-222

 

 

 

Назначение Отпр. Приб. Дни след.
6811 Вяземская - ХАБАРОВСК 1 05:13 07:43 ежедневно
6832 ВОЛОЧАЕВКА 1 - ХАБАРОВСК 1 05:55 06:58 ежедневно
6830 БИРОБИДЖАН 1 - ХАБАРОВСК 1 07:01 09:49 ежедневно
6862/6838 Облучье - ХАБАРОВСК 1 07:05 12:32 ежедневно
6802 ХАБАРОВСК 1 - Вяземская 07:15 09:43 ежедневно
6841 ХАБАРОВСК 1 - БИРОБИДЖАН 1 08:00 10:18 сб. и вс.
6841 ХАБАРОВСК 1 - БИРОБИДЖАН 1 07:58 10:16 рабочие дни
6804 ХАБАРОВСК 1 - Хор 09:00 10:40 ежедневно
6823 ХАБАРОВСК 1 - ВОЛОЧАЕВКА 1 09:00 10:05 кроме пн. и чт.
6803 Хор - ХАБАРОВСК 1 11:28 13:10 ежедневно
6808 ХАБАРОВСК 1 - Хор 14:10 15:50 ежедневно
6837/6861 ХАБАРОВСК 1 - Облучье 15:50 21:16 ежедневно
6807 Хор - ХАБАРОВСК 1 16:40 18:22 ежедневно
6801 Вяземская - ХАБАРОВСК 1 17:22 19:52 ежедневно
6829 ХАБАРОВСК 1 - БИРОБИДЖАН 1 18:25 21:05 ежедневно
6842 БИРОБИДЖАН 1 - ХАБАРОВСК 1 18:27 20:46 ежедневно
6824 ВОЛОЧАЕВКА 1 - ХАБАРОВСК 1 18:29 19:34 кроме пн. и чт.
6812 ХАБАРОВСК 1 - Вяземская 18:43 21:10 ежедневно
6831 ХАБАРОВСК 1 - ВОЛОЧАЕВКА 1 20:00 21:03 ежедневно
Маршрут следования
6811 Вяземская - ХАБАРОВСК 1 ежедневно
6832 ВОЛОЧАЕВКА 1 - ХАБАРОВСК 1 ежедневно
6830 БИРОБИДЖАН 1 - ХАБАРОВСК 1 ежедневно
6862/6838 Облучье - ХАБАРОВСК 1 ежедневно
6802 ХАБАРОВСК 1 - Вяземская ежедневно
6841 ХАБАРОВСК 1 - БИРОБИДЖАН 1 сб. и вс.
6841 ХАБАРОВСК 1 - БИРОБИДЖАН 1 рабочие дни
6804 ХАБАРОВСК 1 - Хор ежедневно
6823 ХАБАРОВСК 1 - ВОЛОЧАЕВКА 1 кроме пн. и чт.
6803 Хор - ХАБАРОВСК 1 ежедневно
6808 ХАБАРОВСК 1 - Хор ежедневно
6837/6861 ХАБАРОВСК 1 - Облучье ежедневно
6807 Хор - ХАБАРОВСК 1 ежедневно
6801 Вяземская - ХАБАРОВСК 1 ежедневно
6829 ХАБАРОВСК 1 - БИРОБИДЖАН 1 ежедневно
6842 БИРОБИДЖАН 1 - ХАБАРОВСК 1 ежедневно
6824 ВОЛОЧАЕВКА 1 - ХАБАРОВСК 1 кроме пн. и чт.
6812 ХАБАРОВСК 1 - Вяземская ежедневно
6831 ХАБАРОВСК 1 - ВОЛОЧАЕВКА 1 ежедневно