Расписание электричек Хабаровска

Уважаемые гости и постоянные пользователи портала!

Информацию по пригородным электричкам можно узнать в справочной  вокзала по телефону +7(4212) 383-222

 

 

 

Назначение Отпр. Приб. Дни след.
6811 Вяземская - ХАБАРОВСК 1 05:11 07:40 ежедневно
6832 ВОЛОЧАЕВКА 1 - ХАБАРОВСК 1 06:05 07:09 ежедневно
6830 БИРОБИДЖАН 1 - ХАБАРОВСК 1 07:10 09:43 ежедневно
6862/6838 Облучье - ХАБАРОВСК 1 07:10 10:37 ежедневно
6802 ХАБАРОВСК 1 - Вяземская 07:18 10:02 ежедневно
6263 Биробиджан - Облучье 07:20 10:29 ежедневно
6841 ХАБАРОВСК 1 - БИРОБИДЖАН 1 07:40 09:57 ежедневно
6804 ХАБАРОВСК 1 - Вяземская 09:05 11:00 ежедневно
6803 Хор - ХАБАРОВСК 1 11:05 12:47 ежедневно
6808 ХАБАРОВСК 1 - Хор 13:06 14:44 ежедневно
6837/6861 ХАБАРОВСК 1 - Облучье 15:55 18:12 ежедневно
6807 Хор - ХАБАРОВСК 1 16:28 18:10 ежедневно
6264 Облучье-Биробиджан 16:59 19:58 ежедневно
6842 БИРОБИДЖАН 1 - ХАБАРОВСК 1 18:25 20:42 ежедневно
6824 ВОЛОЧАЕВКА 1 - ХАБАРОВСК 1 18:35 19:40 кроме пн. и чт.
6812 ХАБАРОВСК 1 - Вяземская 18:42 21:11 ежедневно
6801 Вяземская - ХАБАРОВСК 1 18:50 21:20 ежедневно
6829 ХАБАРОВСК 1 - БИРОБИДЖАН 1 18:50 21:28 ежедневно
6831 ХАБАРОВСК 1 - ВОЛОЧАЕВКА 1 20:30 21:32 ежедневно
Маршрут следования
6811 Вяземская - ХАБАРОВСК 1 ежедневно
6832 ВОЛОЧАЕВКА 1 - ХАБАРОВСК 1 ежедневно
6830 БИРОБИДЖАН 1 - ХАБАРОВСК 1 ежедневно
6862/6838 Облучье - ХАБАРОВСК 1 ежедневно
6802 ХАБАРОВСК 1 - Вяземская ежедневно
6263 Биробиджан - Облучье ежедневно
6841 ХАБАРОВСК 1 - БИРОБИДЖАН 1 ежедневно
6804 ХАБАРОВСК 1 - Вяземская ежедневно
6803 Хор - ХАБАРОВСК 1 ежедневно
6808 ХАБАРОВСК 1 - Хор ежедневно
6837/6861 ХАБАРОВСК 1 - Облучье ежедневно
6807 Хор - ХАБАРОВСК 1 ежедневно
6264 Облучье-Биробиджан ежедневно
6842 БИРОБИДЖАН 1 - ХАБАРОВСК 1 ежедневно
6824 ВОЛОЧАЕВКА 1 - ХАБАРОВСК 1 кроме пн. и чт.
6812 ХАБАРОВСК 1 - Вяземская ежедневно
6801 Вяземская - ХАБАРОВСК 1 ежедневно
6829 ХАБАРОВСК 1 - БИРОБИДЖАН 1 ежедневно
6831 ХАБАРОВСК 1 - ВОЛОЧАЕВКА 1 ежедневно