X

dvhab.ru / Телепрограмма / Сериал «Государственная защита-3» — в 19:15 ( 02 июля 2025 )

Государственная защита-3

1-я серия

Отдел под руководством полковника Виталия Ефимовича Субботы продолжает стоять на защите тех, кто в силу самых разных обстоятельств оказался свидетелем преступлений. Всё чаще оперативники сталкиваются с тем, что охота открывается сразу за несколькими свидетелями. Команде Субботы приходится приложить немало усилий, чтобы сохранить человеческие жизни. С момента появления в отделе государственной защиты опытного начальника Виталия Ефимовича Субботы (Владимир Ильин) в жизни его подчинённых появилось много нового. Благодаря нестандартным методам ведения дел и высокому профессионализму, ему удалось заслужить уважение коллег, которые поначалу приняли нового назначенца весьма настороженно. И даже давняя ссора полковника Субботы с генералом Киреевым (Юрий Ицков) осталась в далёком прошлом. Одной из важных проблем, по мнению Виталия Ефимовича, по-прежнему остаётся опасность утечки информации о пристанище и новых данных нуждающихся в защите свидетелей. В связи с этим Суббота предлагает Кирееву ввести новую систему персональной ответственности оперативников за своих подопечных. Теперь каждый из подчинённых полковника получает собственного "клиента", которого он должен будет лично опекать по своему индивидуальному плану. Другая сложность, с которой приходится мириться отделу Субботы, заключается в следующем: оперативники убеждаются, что сведения об их подопечных являются ценным товаром для других подразделений полиции. Пытаясь защитить свидетелей от начавшегося преследования, Суббота и его сотрудники нередко узнают, что буквально каждый их шаг известен.
Государственная защита-3. 1-я серия
+16

Мир сериала

Ошибка в расписании

Отдел под руководством полковника Виталия Ефимовича Субботы продолжает стоять на защите тех, кто в силу самых разных обстоятельств оказался свидетелем преступлений. Всё чаще оперативники сталкиваются с тем, что охота открывается сразу за несколькими свидетелями. Команде Субботы приходится приложить немало усилий, чтобы сохранить человеческие жизни. С момента появления в отделе государственной защиты опытного начальника Виталия Ефимовича Субботы (Владимир Ильин) в жизни его подчинённых появилось много нового.

Благодаря нестандартным методам ведения дел и высокому профессионализму, ему удалось заслужить уважение коллег, которые поначалу приняли нового назначенца весьма настороженно. И даже давняя ссора полковника Субботы с генералом Киреевым (Юрий Ицков) осталась в далёком прошлом. Одной из важных проблем, по мнению Виталия Ефимовича, по-прежнему остаётся опасность утечки информации о пристанище и новых данных нуждающихся в защите свидетелей.

В связи с этим Суббота предлагает Кирееву ввести новую систему персональной ответственности оперативников за своих подопечных. Теперь каждый из подчинённых полковника получает собственного "клиента", которого он должен будет лично опекать по своему индивидуальному плану. Другая сложность, с которой приходится мириться отделу Субботы, заключается в следующем: оперативники убеждаются, что сведения об их подопечных являются ценным товаром для других подразделений полиции.

Пытаясь защитить свидетелей от начавшегося преследования, Суббота и его сотрудники нередко узнают, что буквально каждый их шаг известен.

Продолжительность

45 минут

В ролях

Владимир Ильин, Александр Овчинников, Хельга Филиппова, Виталий Коваленко, Юрий Ицков, Сергей Цепов, Андрей Феськов, Денис Шевченко, Рудольф Кульд, Иван Шабин

Режиссер

Алан Дзоциев

Производство
ООО "Студия "Панорама", ООО "Форвард-Фильм"
Россия
2013