X

dvhab.ru / Телепрограмма / Телепередача «Прогулка по Краснодару» — в 17:30 ( 12 июня 2025 )

Прогулка по Краснодару

Краснодар - центр самого большого курортного региона России, город с неповторимым южным колоритом. Здесь чтят обычаи казаков - вольных переселенцев. А вековые традиции существуют в унисон с ритмом современной жизни. Краснодар - один из самых динамичных экономических центров России. Румия Ниязова побывала в этом городе солнца и вечного праздника, убедилась, что в благодатном регионе растут даже тропические фрукты, испытала экстремальные развлечения многочисленных городских парков и окунулась в атмосферу ночной жизни на улице, где диско-баров больше, чем жилых домов. Ведущая узнала, что предпочитают носить местные модницы, познакомилась с обитателями сафари-парка и сразилась с виртуальным противником в боулинг - самой популярной спортивной игре среди краснодарцев.
Прогулка по Краснодару
+16

Russian Travel Guide

Ошибка в расписании

Краснодар - центр самого большого курортного региона России, город с неповторимым южным колоритом. Здесь чтят обычаи казаков - вольных переселенцев. А вековые традиции существуют в унисон с ритмом современной жизни. Краснодар - один из самых динамичных экономических центров России.

Румия Ниязова побывала в этом городе солнца и вечного праздника, убедилась, что в благодатном регионе растут даже тропические фрукты, испытала экстремальные развлечения многочисленных городских парков и окунулась в атмосферу ночной жизни на улице, где диско-баров больше, чем жилых домов. Ведущая узнала, что предпочитают носить местные модницы, познакомилась с обитателями сафари-парка и сразилась с виртуальным противником в боулинг - самой популярной спортивной игре среди краснодарцев.

Продолжительность

30 минут