X

dvhab.ru / Телепрограмма / Познавательная передача «НашПотребНадзор» — в 13:00 ( 25 мая 2025 )

НашПотребНадзор

Выпуск от 25 мая

В новом выпуске "НашПотребНадзора" Олег Солнцев выяснит, действительно ли инверторные СВЧ-печи разогревают еду бережнее и равномернее, а духовка с паровой функцией - настоящий must have в любом доме, потому что делают еду сочнее, или это не более чем маркетинговый пар? Традиционно в выпуске проведут "Контрольную закупку": мороженое от каких брендов сочится пальмовым жиром, а каким уже лакомится кишечная палочка? Также команда программы выяснит, что за напитки на самом деле в банках и бутылках с надписью "холодный чай" и "холодный кофе" и действительно ли они могут заразить ботулизмом.
НашПотребНадзор. Выпуск от 25 мая
+16

НТВ

Воскресенье (25 мая)

13:00 на канале в тот же день →

Ошибка в расписании

В новом выпуске "НашПотребНадзора" Олег Солнцев выяснит, действительно ли инверторные СВЧ-печи разогревают еду бережнее и равномернее, а духовка с паровой функцией - настоящий must have в любом доме, потому что делают еду сочнее, или это не более чем маркетинговый пар? Традиционно в выпуске проведут "Контрольную закупку": мороженое от каких брендов сочится пальмовым жиром, а каким уже лакомится кишечная палочка?

Также команда программы выяснит, что за напитки на самом деле в банках и бутылках с надписью "холодный чай" и "холодный кофе" и действительно ли они могут заразить ботулизмом.

Продолжительность

1 час (60 минут)

Ведущие

Олег Солнцев

Производство
НТВ
Россия
2025