X

dvhab.ru / Телепрограмма / Сериал «Премьера. "Доктор Краснов. Новые серии"» — в 21:30 ( 01 октября 2026 )

Премьера. "Доктор Краснов. Новые серии"

"Нефантомные боли", 7-я серия. "В темноте", 8-я серия

7-я серия - "Нефантомные боли". Состояние Краснова ухудшается, но никому из близких он не рассказывает о своём диагнозе. Новая пациентка Марина жалуется на невыносимые боли в суставах, светобоязнь и жажду. Ей приходится жить отдельно от мужа и сына, потому что много лет никто не может поставить ей правильный диагноз. Врачи уверены, что она преувеличивает свой болевой синдром. 8-я серия - "В темноте". Краснов обращается к звезде нейрохирургии Кристине Вронской, она готова его оперировать, несмотря на то что случай очень сложный. В больнице ЧП - отключается электричество. В это время поступает пациент Иван с подозрением на сердечный приступ. Ученикам Краснова приходится проводить лечение "по старинке" - без применения современных средств диагностики.
Премьера. "Доктор Краснов. Новые серии". "Нефантомные боли", 7-я серия. "В темноте", 8-я серия
+16

Россия 1

Понедельник (28 сентября)

21:30 на канале в тот же день →

Вторник (29 сентября)

21:30 на канале в тот же день →

Среда (30 сентября)

21:30 на канале в тот же день →

Четверг (01 октября)

21:30 на канале в тот же день →

Ошибка в расписании

7-я серия - "Нефантомные боли".

Состояние Краснова ухудшается, но никому из близких он не рассказывает о своём диагнозе. Новая пациентка Марина жалуется на невыносимые боли в суставах, светобоязнь и жажду. Ей приходится жить отдельно от мужа и сына, потому что много лет никто не может поставить ей правильный диагноз. Врачи уверены, что она преувеличивает свой болевой синдром.

8-я серия - "В темноте".

Краснов обращается к звезде нейрохирургии Кристине Вронской, она готова его оперировать, несмотря на то что случай очень сложный.

В больнице ЧП - отключается электричество. В это время поступает пациент Иван с подозрением на сердечный приступ. Ученикам Краснова приходится проводить лечение "по старинке" - без применения современных средств диагностики.

Продолжительность

2 часа 10 минут (130 минут)

В ролях

Игорь Петренко, Ольга Красько, Александра Никифорова, Александр Ратников, Сергей Колесников (II), Дмитрий Миллер, Юлия Рутберг

Продюсер

Михаил Россолько, Владимир Утин

Сценарист

Анна Ларина, Наталья Кудрявцева (III)

Режиссер

Алёна Райнер

Композитор

Юрий Шевалин

Оператор

Антон Комаров

Производство
Леан-М, Тим Филмз
Россия
2026