X

dvhab.ru / Телепрограмма / Сериал «Дорогой мой человек» — в 00:00 ( 19 января 2026 )

Дорогой мой человек

6-я серия

Застряв на берегу разлившейся реки, геологи решают обследовать близлежащую местность, пока путь к Кхаре закрыт. Оставшись без присмотра старших товарищей, ушедших на разведку, и не в силах больше терпеть, Варя седлает коня и одна вплавь пересекает водную преграду. Но подъехав к больнице она видит, что Устименко обнимает какую-то девушку. Для влюбленной Вари этого зрелища достаточно: она решительно поворачивает обратно. Чувство любви обостряет ревность и подозрительность, а ведь на самом деле Володя просто утешал несчастную, у которой застрелился отец. Тем временем Устименко опять приходится вступить в столкновение с местным шаманом, когда мальчик по имени Ланзы врывается в больницу, умоляя спасти своего раненого отца. Володя перевязывает охотника и отвозит его в госпиталь, а ламу, который пытался его остановить, угрожая ружьем, он в наказание берет к себе в штатные истопники. Налаженная жизнь кхарской лечебницы на время нарушается с приездом строгой дамы - эпидемиолога Софьи Солдатенковой, которая сразу же пытается навести здесь свои порядки. Но ее спор с Устименко прерывает появление фельдшера Мады-Данзы. Он сообщает, что в близлежащем селении появились признаки "тарбаганьей болезни" - чумы.
Дорогой мой человек. 6-я серия
+16

6 ТВ (Хабаровск)

Ошибка в расписании

Застряв на берегу разлившейся реки, геологи решают обследовать близлежащую местность, пока путь к Кхаре закрыт. Оставшись без присмотра старших товарищей, ушедших на разведку, и не в силах больше терпеть, Варя седлает коня и одна вплавь пересекает водную преграду. Но подъехав к больнице она видит, что Устименко обнимает какую-то девушку. Для влюбленной Вари этого зрелища достаточно: она решительно поворачивает обратно.

Чувство любви обостряет ревность и подозрительность, а ведь на самом деле Володя просто утешал несчастную, у которой застрелился отец.

Тем временем Устименко опять приходится вступить в столкновение с местным шаманом, когда мальчик по имени Ланзы врывается в больницу, умоляя спасти своего раненого отца. Володя перевязывает охотника и отвозит его в госпиталь, а ламу, который пытался его остановить, угрожая ружьем, он в наказание берет к себе в штатные истопники.

Налаженная жизнь кхарской лечебницы на время нарушается с приездом строгой дамы - эпидемиолога Софьи Солдатенковой, которая сразу же пытается навести здесь свои порядки. Но ее спор с Устименко прерывает появление фельдшера Мады-Данзы. Он сообщает, что в близлежащем селении появились признаки "тарбаганьей болезни" - чумы.

Продолжительность

45 минут

В ролях

Галина Польских, Ирина Розанова, Лев Борисов, Татьяна Бондаренко, Лия Ахеджакова, Эмилия Спивак, Юлия Шубарева, Юрий Ицков, Галина Бокашевская, Александр Блок, Александр Устюгов, Дмитрий Мухамадеев, Владимир Матвеев, Сергей Яценюк, Леонид Мозговой, Александр Журавлев, Александр Чередник, Ким Дружинин

Режиссер

Егор Абросимов

Производство
Форвард-фильм, Студия «Панорама»
Россия
2011