X

dvhab.ru / Телепрограмма / Познавательная передача «По горячим следам» — в 19:20 ( 07 мая 2026 )

По горячим следам

С петлей на шеес

Безобидное географическое название "Ормузский пролив" в мгновение ока стало именем нарицательным для энергетического кризиса на мировых рынках. Иранская блокада и американская блокада иранской блокады упорно тащит цены на газ, нефть и удобрения вверх. О грядущем хаосе уже открыто говорят и президент французской компании "Total Energies" Патрик Пуянне, и глава Международного энергетического агентства Фатих Бироль. Пуянне, например, заявляет, что мир уже исчерпал весь излишек запасов нефти. Бироль считает, что даже в случае открытия пролива восстановить поставки в докризисном объёме не удастся. Что планирует ЕС, чтобы выжить? Какую роль в этом всём играет глава Еврокомиссии? И причём здесь Украина? Смотрите в программе "По горячим следам".
Эта передача давно завершилась. Посмотрите расписание передач канала "Звезда", расписание центральных каналов
По горячим следам. С петлей на шеес
+16

Звезда

Ошибка в расписании

Безобидное географическое название "Ормузский пролив" в мгновение ока стало именем нарицательным для энергетического кризиса на мировых рынках. Иранская блокада и американская блокада иранской блокады упорно тащит цены на газ, нефть и удобрения вверх. О грядущем хаосе уже открыто говорят и президент французской компании "Total Energies" Патрик Пуянне, и глава Международного энергетического агентства Фатих Бироль. Пуянне, например, заявляет, что мир уже исчерпал весь излишек запасов нефти.

Бироль считает, что даже в случае открытия пролива восстановить поставки в докризисном объёме не удастся. Что планирует ЕС, чтобы выжить? Какую роль в этом всём играет глава Еврокомиссии? И причём здесь Украина? Смотрите в программе "По горячим следам".

Продолжительность

50 минут

Производство
Россия
2023