X

dvhab.ru / Телепрограмма / Познавательная передача «Парк Тайрона - тропический рай на Карибах» — в 02:00 ( 03 октября 2026 )

Парк Тайрона - тропический рай на Карибах

Побережье

Пролетая над парком Тайрона, за густыми кронами мы не можем разглядеть, что скрыто в глубине джунглей. Мы не можем увидеть ни многообразие видов, обитающих на этих гигантских деревьях, ни множество горных ручьев, которые устремляются к побережью. Из-за обильных осадков в сезон дождей уровень воды в ручьях и реках тропического леса значительно повышается. Эти ручьи питают одно из чудес парка Тайрона - прибрежные лагуны. Лагуны - это естественные водоемы, заполненные водой из впадающих в них ручьев и рек. Но поскольку море совсем рядом, в определенные периоды они соединяются с ним напрямую.
Парк Тайрона - тропический рай на Карибах. Побережье

Культура

Суббота (03 октября)

13:50 02:00 на канале в тот же день →

Ошибка в расписании

Пролетая над парком Тайрона, за густыми кронами мы не можем разглядеть, что скрыто в глубине джунглей. Мы не можем увидеть ни многообразие видов, обитающих на этих гигантских деревьях, ни множество горных ручьев, которые устремляются к побережью. Из-за обильных осадков в сезон дождей уровень воды в ручьях и реках тропического леса значительно повышается. Эти ручьи питают одно из чудес парка Тайрона - прибрежные лагуны. Лагуны - это естественные водоемы, заполненные водой из впадающих в них ручьев и рек.

Но поскольку море совсем рядом, в определенные периоды они соединяются с ним напрямую.

Продолжительность

50 минут