X

dvhab.ru / Телепрограмма / Сериал «Вчера закончилась война» — в 05:00 ( 22 мая 2025 )

Вчера закончилась война

1-я и 2-я серии

1-я серия. 20 апреля 1945 года. В деревню Марьино приезжает из города Катерина. Здесь ее встречают неприветливо - Катя не только намерена стать новым председателем колхоза, но и сразу же успевает понравиться Кольке, первому парню на деревне. По Кольке сохнут все девушки, но особенно - признанная красавица Галя, которая давно мечтает женить его на себе. Утром Катя отправляется со всеми в поле. Она с непривычки стирает себе руки в кровь, но ее городской вид и привычки всех только раздражают. Председатель хочет завтра же отправить Катю обратно в город. Но та не намерена отступать. 2-я серия. Первая ночь в деревне проходит тревожно - то и дело слышны далекие выстрелы. Председатель возвращается в дом с порезом на шее. Он говорит, что зацепился в темноте за ветку. Катя проспала. Проснулась - в доме нет никого. Все уже в поле, пашут, сеют овес. Катя приходит в поле и снова возникает скандал - нужно ли все делать по науке или по старинке. По совету Кати Колька и Гриша чинят брошенную военную технику. Бабы удивлены тем, что пока Кати не было, никому и в голову не приходило это сделать. Обвиняют Катю в том, что она баламутит головы парням.
Вчера закончилась война. 1-я и 2-я серии
+16

МИР+7

Ошибка в расписании

1-я серия.

20 апреля 1945 года. В деревню Марьино приезжает из города Катерина. Здесь ее встречают неприветливо - Катя не только намерена стать новым председателем колхоза, но и сразу же успевает понравиться Кольке, первому парню на деревне. По Кольке сохнут все девушки, но особенно - признанная красавица Галя, которая давно мечтает женить его на себе.

Утром Катя отправляется со всеми в поле. Она с непривычки стирает себе руки в кровь, но ее городской вид и привычки всех только раздражают. Председатель хочет завтра же отправить Катю обратно в город

. Но та не намерена отступать.

2-я серия.

Первая ночь в деревне проходит тревожно - то и дело слышны далекие выстрелы. Председатель возвращается в дом с порезом на шее. Он говорит, что зацепился в темноте за ветку.

Катя проспала. Проснулась - в доме нет никого. Все уже в поле, пашут, сеют овес. Катя приходит в поле и снова возникает скандал - нужно ли все делать по науке или по старинке.

По совету Кати Колька и Гриша чинят брошенную военную технику. Бабы удивлены тем, что пока Кати не было, никому и в голову не приходило это сделать.

Обвиняют Катю в том, что она баламутит головы парням.

Продолжительность

1 час (60 минут)

В ролях

Николай Иванов, Любовь Руденко, Алексей Шевченков, Богдан Ступка, Анатолий Руденко, Юлия Майборода, Елена Дудина

Режиссер

Владимир Балкашинов

Производство
Компания "Про-ТВ"
Россия
2010