X

dvhab.ru / Телепрограмма / Телепередача «Хочу домой» — в 07:45 ( 14 ноября 2026 )

Хочу домой

Планета Боливия

Любитель приключений и блогер-путешественник Леонид Пашковский отправляется в экстремальное автопутешествие, чтобы открыть для себя страну, о которой далеко не все знают, - Боливию, одно из самых удивительных мест на карте Южной Америки. Его путь пройдёт по высокогорному плато Альтиплано, где все пейзажи выглядят по-настоящему космическими. Там за рулём внедорожника ты будто бороздишь другую планету: плутая среди заснеженных пиков, пустынь и соляных озёр в окружении розовых фламинго и милых лам. А под землёй скрывается параллельный мир, где шахтёры ради добычи золота, серебра и собственной безопасности поклоняются "подземному дьяволу" - божеству Эль Тио. Каких жертв тот требует от своей паствы и как выжить в подземельях - узнаете в новом выпуске тревел-шоу.
Хочу домой. Планета Боливия
+12

Моя Планета

Ошибка в расписании

Любитель приключений и блогер-путешественник Леонид Пашковский отправляется в экстремальное автопутешествие, чтобы открыть для себя страну, о которой далеко не все знают, - Боливию, одно из самых удивительных мест на карте Южной Америки.

Его путь пройдёт по высокогорному плато Альтиплано, где все пейзажи выглядят по-настоящему космическими. Там за рулём внедорожника ты будто бороздишь другую планету: плутая среди заснеженных пиков, пустынь и соляных озёр в окружении розовых фламинго и милых лам.

А под землёй скрывается параллельный мир, где шахтёры ради добычи золота, серебра и собственной безопасности поклоняются "подземному дьяволу" - божеству Эль Тио. Каких жертв тот требует от своей паствы и как выжить в подземельях - узнаете в новом выпуске тревел-шоу.

Продолжительность

40 минут

Ведущие

Леонид Пашковский