X

dvhab.ru / Телепрограмма / Телепередача «Приют комедиантов» — в 14:30 ( 10 марта 2026 )

Приют комедиантов

8 Марта

В школе бывают сочинения на свободную тему. Точно также в этом выпуске программы "Приют комедиантов" ведущие предложили гостям рассказывать свои самые забавные истории. И тут началось веселье! Александр Олешко рассказал, как Юрия Никулина приняли за Юрия Гагарина. Татьяна Догилева поведала, как артисты на заре перестройки гастролировали по Америке. Ее поддержали Ефим Шифрин и Клара Новикова, вспомнив, как они по заказу местного мафиози танцевали ламбаду в ресторане. Они даже экспромтом спели смешную песенку. Алена Свиридова вспомнила свои ночные прогулки по кладбищу, а Юлия Ауг призналась, зачем ее маленькая дочь перелезла на соседний балкон на 12 этаже отеля. Конечно же, многие в этот вечер пели. Выступали и Леонид Серебренников, и солисты театра Мюзикла и Наталья Громушкина, которая исполнила практически неизвестную песню Владимира Высоцкого, написанную специально для Мари Влади.
Приют комедиантов. 8 Марта
+16

Ностальгия

Ошибка в расписании

В школе бывают сочинения на свободную тему. Точно также в этом выпуске программы "Приют комедиантов" ведущие предложили гостям рассказывать свои самые забавные истории. И тут началось веселье! Александр Олешко рассказал, как Юрия Никулина приняли за Юрия Гагарина. Татьяна Догилева поведала, как артисты на заре перестройки гастролировали по Америке. Ее поддержали Ефим Шифрин и Клара Новикова, вспомнив, как они по заказу местного мафиози танцевали ламбаду в ресторане. Они даже экспромтом спели смешную песенку.

Алена Свиридова вспомнила свои ночные прогулки по кладбищу, а Юлия Ауг призналась, зачем ее маленькая дочь перелезла на соседний балкон на 12 этаже отеля. Конечно же, многие в этот вечер пели. Выступали и Леонид Серебренников, и солисты театра Мюзикла и Наталья Громушкина, которая исполнила практически неизвестную песню Владимира Высоцкого, написанную специально для Мари Влади.

Продолжительность

1 час 30 минут (90 минут)

Ведущие

Михаил Швыдкой, Екатерина Уфимцева

Производство
ТВ-Центр
Россия
2019