Новый год 2021 X

dvhab.ru / Телепрограмма / Телепередача «Смешите меня семеро»

Смешите меня семеро

58-я серия - "Ничего слишком"

"Ничего слишком" - это тема закулисных скетчей, сценок и розыгрышей в исполнении нашего ведущего Николая Бандурина, который вечно опаздывает с объявлением артистов на сцене и попадает в различные весёлые ситуации с участниками концерта. В программе принимают участие: Сергей Дроботенко, Евгений Петросян, Карен Аванесян, Оксана Невежина, Михаил Вашуков, Михаил Белов, Роман Селецкий, Дарья Руднева, Герман Леви.
Смешите меня семеро. 58-я серия - "Ничего слишком"
+16

ТВ Центр - Дальний Восток

Ошибка в расписании

"Ничего слишком" - это тема закулисных скетчей, сценок и розыгрышей в исполнении нашего ведущего Николая Бандурина, который вечно опаздывает с объявлением артистов на сцене и попадает в различные весёлые ситуации с участниками концерта.

В программе принимают участие: Сергей Дроботенко, Евгений Петросян, Карен Аванесян, Оксана Невежина, Михаил Вашуков, Михаил Белов, Роман Селецкий, Дарья Руднева, Герман Леви.

Продолжительность

50 минут

Ведущие

Николай Бандурин

Создатели

Карен Аванесян, Сергей Дроботенко, Евгений Петросян, Роман Селецкий, Михаил Вашуков, Михаил Белов, Оксана Невежина, Дарья Руднева, Герман Леви

Производство
Россия
2023