Рецепт лёгких денег известен. Возьмите чипсы, духи, футболку или банку варенья - и напишите на этикетке имя звезды. И вот уже консервы имеют привкус красивой жизни, а ширпотреб превращается... в элегантный аксессуар. Но если звёздное имя ценится дорого - почему бизнес-начинания артистов эстрады так часто оставляют своих создателей на бобах? Может, эстрадный талант не совместим с коммерческой хваткой? Или в искренность звёздных отзывов о товарах уже не верят? А может, звёзды просто не умеют лавировать и договариваться?
Как строили свой бизнес за пределами эстрады Юрий Лоза, Маргарита Суханкина, Рома Жуков, Светлана Сурганова, Согдиана, Кети Топурия, Вика Цыганова, Сергей Скачков? И все ли их проекты имели успех?
Участвуют: Согдиана, Маргарита Суханкина, Юрий Лоза, Рома Жуков, Кети Топурия, Вика Цыганова, Светлана Сурганова, музыкант Сергей Скачков, журналист Владимир Полупанов.
55 минут
Вика Цыганова, Юрий Лоза, Маргарита Суханкина, Светлана Сурганова, Рома Жуков