X

dvhab.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (19 октября 2016), канал «Nickelodeon»

Среда
19 октября
Весь день
Nickelodeon

Nickelodeon

06:20 Сэм и Кэт.
Реклама нянек
06:45 Бешеные кролики: Вторжение.
"Бешеная любовь". "Сверх-изобретательные Кролики". "Добро пожаловать в Страну бешеных кроликов"
07:00 Черепашки-ниндзя.
За пределами Известной Вселенной
07:25 Губка Боб квадратные штаны.
"Ты не знаешь Губку". "Тоннель "Перчатка""
07:45 Волшебные покровители.
Любовный треугольник
08:10 Харви Бикс.
"Юные пискуны". "Гроза"
08:35 Турбо-агент Дадли.
"Крейсер". "Мам-а-геддон"
09:00 Санджей и Крэйг.
"Цыплячья работа". "Почесуха"
09:25 Космические обезьяны.
"День кальмародарения". "Космо-мама"
09:45 Губка Боб квадратные штаны.
"Полное погружение". "Звезда карате"
10:10 Пингвины из Мадагаскара.
"Пингвидитель забирает всё". "На двух ногах и выше"
10:35 Монстры против пришельцев.
"Номер Семь!". "Дружба, которой не было"
11:00 Кунг-фу панда: Захватывающие легенды.
Путь креветки
11:25 Элвин и бурундуки.
"Детский лепет". "Давай договоримся"
11:35 Шпионы Фреш Бит Бэнд.
Поющий пират
12:00 Шиммер и Шайн.
Абракадабра!
12:25 Маленькое королевство.
Потерянный город
12:35 Щенячий патруль.
"Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай"
12:50 Фиксики.
Миксер
12:55 Фиксики.
Рефлексы
13:00 Даша-путешественница.
Путешествие Даши и Диего в эру динозавров
13:25 Клуб Винкс.
Крёстная фея
13:50 Харви Бикс.
"Клуб двухзначных чисел". "Первый День Рождения Фи и Фy"
14:20 Черепашки-ниндзя.
Космический океан
14:45 Волшебные покровители.
Нашествие пап
15:15 Пин-код.
Мыльная опера на все времена
15:25 Бешеные кролики: Вторжение.
"Обидчивый кролик". "Влюбленный кролик". "Кролики, лишенные луны"
15:40 Элвин и бурундуки.
"Безумные выходные Элвина". "По ком звонит колокол"
15:50 Элвин и бурундуки.
"Безумные выходные Элвина". "По ком звонит колокол"
16:10 Вспыш и чудо-машинки.
Движущая сила
16:35 Щенячий патруль.
"Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками"
17:00 Шпионы Фреш Бит Бэнд.
Рестлер в маске
17:25 Шиммер и Шайн.
Пижамная вечеринка
17:50 Губка Боб квадратные штаны.
"Убежище!". "Что гложет Патрика?"
18:20 Пингвины из Мадагаскара.
"Скрытое". "Второе пришествие"
18:45 Элвин и бурундуки.
"Безумные выходные Элвина". "По ком звонит колокол"
18:55 Элвин и бурундуки.
"Безумные выходные Элвина". "По ком звонит колокол"
19:15 Миссия "Блэйк".
"Миссия сон!". "Миссия радио!"
19:40 Черепашки-ниндзя.
Месть трицератонов
20:05 Харви Бикс.
"Ночь кометы?". "Ночь кометы!"
20:35 Хлебоутки.
"Большой Белый Акулий Хлеб". "Странный Пальцевый Хлеб"
21:00 Волшебные покровители.
"Ужасная компашка". "Смертельное приложение"
21:25 Бешеные кролики: Вторжение.
"Кроличий дом". "Бешеный тост". "Безголосый кролик"
21:50 Сэм и Кэт.
Лимонад "Бульдог"
22:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Правила рок-н-рулят
22:45 Игроделы.
Трип угоняет самолёт
23:15 Опасный Генри.
Текст, ложь и видео
23:40 100 шагов: Успеть до старших классов.
Охотиться за сокровищами!
00:10 Грозная семейка.
Трубы и брызги
00:35 Губка Боб квадратные штаны.
"Затерянные во времени". "Сладкие Чики мечты"
01:00 Мой шумный дом.
"Один в темноте". "Вот что я скажу"
01:25 Харви Бикс.
Паропанки часть 2
01:50 Волшебные покровители.
"Честные мишки". "Л.У.З.Е.Р.А. возвращаются"
02:20 Черепашки-ниндзя.
Путешествие к центру сознания Мики
02:45 Хлебоутки.
"Хлебфут". "Моя прекрасная лягушка"
03:15 Губка Боб квадратные штаны.
"Секретный рецепт и бабуля". "Мелочь - тоже деньги"
03:40 Губка Боб квадратные штаны.
"Подводная деревенщина". "Несчастное извержение"
04:05 Санджей и Крэйг.
Джей-Джей и Грег
04:35 Мой шумный дом.
Сестры под прикрытием Спасти свидание
05:00 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Правила рок-н-рулят
05:25 Игроделы.
Странный робот МеГо
05:50 Грозная семейка.
Свидание

Подробнее о канале «Nickelodeon»


Какого канала вам не хватает?