X

dvhab.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (20 октября 2016)

Четверг
20 октября
Весь день
Развлечение и юмор



ТНТ ДАЛЬ-ТВ

06:00 Люди будущего.
8-я серия - "Танатос"
07:00 Черепашки-ниндзя.
91-я серия
07:25 Холостяк.
8-я серия
07:30 Комеди Клаб
08:00 Настоящее время
08:30 Тема
08:35 Актуальное интервью
08:40 Комеди Клаб
09:00 Дом-2. Lite
10:30 Дом-2. Остров любви
11:30 Битва экстрасенсов.
78-я серия
12:30 Comedy Woman.
39-я серия
13:30 Comedy Woman.
40-я серия
14:00 Настоящее время
14:30 Реальные пацаны.
170-я серия - "Незваные гости"
15:00 Реальные пацаны.
171-я серия - "Наружная реклама"
15:30 Реальные пацаны.
172-я серия - "Хохрячка - территория детства"
16:00 Реальные пацаны.
173-я серия - "Как Колю в казаки посвящали"
16:30 Реальные пацаны.
174-я серия - "Полтора процента"
17:00 Реальные пацаны.
175-я серия - "Марионетка"
17:30 Реальные пацаны.
176-я серия
18:00 Реальные пацаны.
177-я серия
18:30 Реальные пацаны.
178-я серия
19:00 Настоящее время
19:30 Ольга.
8-я серия
20:00 Универ.
263-я серия
20:30 Универ.
264-я серия
21:00 Проект Х: Дорвались
23:00 Дом-2. Город любви
00:00 Дом-2. После заката
01:00 Доказательства.
6-я серия
01:50 Поворот не туда-3
03:40 Проект X: Дорвались
05:20 ТНТ-Club
05:25 Люди будущего.
9-я серия - "Дверь смерти"

TLC

06:00 Аномалии тела.
7-я серия - "Деревня карликов"
07:00 Неотложная помощь Нью-Йорка.
5-я серия - "Нерешённые проблемы"
07:55 Работа над ошибками.
2-я серия - "Episode 2"
08:50 Постаревшие раньше времени.
1-я серия
09:40 Аномалии тела.
7-я серия - "Деревня карликов"
10:30 Неотложная помощь Нью-Йорка.
5-я серия - "Нерешённые проблемы"
11:20 Странный секс.
7-я серия - "Втроем веселее; суррогатный мужчина"
11:45 Жить непросто людям маленького роста!.
13-я серия - "Айда в поход!"
12:10 Экстремальное преображение: программа похудения.
23-я серия - "Джорджианна", часть 1-я
13:00 Одинокий отец желает познакомиться.
7-я серия, 1-я часть
14:00 Мастер макияжа.
34-я серия
14:30 Любовь с первого лайка.
13-я серия - "Радужные волосы не нужны"
15:00 Король кондитеров.
4-я серия - "Мясник и кондитер"
15:30 Жить непросто людям маленького роста!.
13-я серия - "Айда в поход!"
16:00 Королева сладостей.
3-я серия - "Свадьба в Кадиллаке и радужное торжество"
16:30 Королева сладостей.
4-я серия - "Матушка-гусыня и сладкие 16 лет"
17:00 Лотерея изменила мою жизнь.
3-я серия - "Правомочный миллионер"
18:00 Лиа Ремини: всё относительно.
2-я серия - "Жизнь после саентологии"
19:00 Экстремальное преображение: программа похудения.
23-я серия - "Джорджианна", часть 1-я
20:00 Ты свезешь меня с ума.
2-я серия - "Адриэнн и Сара"
21:00 Мастер макияжа.
35-я серия
21:30 Любовь с первого лайка.
14-я серия - "Пот, спорт и слёзы"
22:00 Король кондитеров.
5-я серия - "Бекон, банан и блёстки"
22:30 Жить непросто людям маленького роста!.
14-я серия - "Эми, кто здесь главный?"
23:00 Дом у моря.
5-я серия - "Звук или океан"
23:30 Дом у моря.
6-я серия - "Распродажа песчанных дюн"
00:00 Дома из сказки.
3-я серия
01:00 Свадебное платье на заказ.
6-я серия - "Кружева и кожа"
01:30 Свадебное платье на заказ.
7-я серия - "Платье мечты"
02:00 Экстремальное преображение: программа похудения.
24-я серия - "Джорджианна", часть 2-я
03:00 Оденься к свадьбе.
13-я серия - "Я - наследие"
03:30 Оденься к свадьбе.
14-я серия - "Ты сорвиголова!"
04:00 Оденься к свадьбе.
15-я серия - "Не боюсь пробовать новое"
04:30 Оденься к свадьбе.
16-я серия
05:00 Король кондитеров.
16-я серия - "Отступление и большая радость"
05:30 Король кондитеров.
17-я серия - "Зимняя свадьба в Стране чудес"


2x2

06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон.
11-я серия
07:10 Покемон.
12-я серия
07:35 2X2 Music
08:30 Футурама.
10-я серия
08:55 Футурама.
11-я серия
09:25 Футурама.
12-я серия
09:50 Губка Боб квадратные штаны.
61-я серия
10:20 Губка Боб квадратные штаны.
62-я серия
10:45 Губка Боб квадратные штаны.
63-я серия
11:10 Губка Боб квадратные штаны.
64-я серия
11:40 Губка Боб квадратные штаны.
65-я серия
12:05 Губка Боб квадратные штаны.
66-я серия
12:35 Губка Боб квадратные штаны.
67-я серия
13:05 Губка Боб квадратные штаны.
68-я серия
13:30 Губка Боб квадратные штаны.
69-я серия
13:55 Симпсоны.
3-я серия
14:25 Симпсоны.
4-я серия
14:50 Симпсоны.
22-я серия
15:20 Симпсоны.
1-я серия
15:45 Американский папаша.
5-я и 6-я серии
16:35 Американский папаша.
7-я серия
17:05 Американский папаша.
8-я серия
17:30 Американский папаша.
9-я серия
17:55 Американский папаша.
10-я серия
18:25 Американский папаша.
11-я серия
18:50 Американский папаша.
12-я серия
19:20 Американский папаша.
13-я серия
19:45 Симпсоны.
5-я серия
20:10 Симпсоны.
6-я серия
20:35 Гриффины.
16-я серия
21:00 Гриффины.
17-я серия
21:21 Симпсоны.
2-я серия
21:50 Симпсоны.
3-я серия
22:22 Гриффины.
7-я серия
22:45 Бессмертное кино.
12-я серия
23:10 Гаманойд. Весь мир.
24-я серия
23:25 Короче
23:40 Китай, Иллинойс.
4-я серия
00:05 Южный парк.
8-я серия - "Синдром Туррета"
00:25 Южный парк.
9-я серия - "Больше дерьма"
01:00 Гриффины.
3-я серия
01:30 Калифорникейшн.
11-я серия - "Эбби"
01:55 Замедленное развитие.
11-я серия
02:25 Богатство курицы.
4-я серия
03:30 2X2 Music
04:10 Царь горы.
16-я серия
04:40 Царь горы.
17-я серия
05:05 Покемон.
11-я серия
05:35 Покемон.
12-я серия

TV5

06:50 Красивые дома здесь и там
07:00 Выпуск новостей RTS
07:26 Новости
07:45 Гость
07:54 Погода
07:57 Шериф
08:50 Шериф
09:43 Настоящее время
10:36 Выпуск новостей TV5 Monde
10:57 Погода
11:00 Раиба и ее братья, хроники клана сакудей
11:53 Это не край света
12:00 Выпуск новостей TV5 Monde
12:20 Погода
12:24 Искусство, искусство
12:27 На семи кирпичах
12:52 Одна книга - один день
12:55 Носится в воздухе
14:00 Выпуск новостей TV5 Monde
14:10 Гость
14:18 Экономический дневник
14:22 Погода
14:25 Спасибо, учитель!
14:30 Телеутро
14:54 Часовые на охране климата
15:00 Телеутро
15:27 Одна книга - один день
15:30 Телеутро
15:47 Гость
15:55 Сюжет дня - Кислородный шар
16:00 Выпуск новостей Radio-Canada
16:26 Выпуск новостей TV5 Monde
16:39 Средиземноморье
17:05 Новости
17:08 Гастрономический соблазн
17:34 Сад и досуг
18:00 Новости
18:02 Хроники с вершины
18:28 Одна книга - один день
18:30 Бакалейная лавка
18:55 У каждого своя земля
19:00 Выпуск новостей TV5 Monde
19:14 Погода
19:18 Жизнь прекрасна
19:43 Все хотят занять его место
20:30 Новости
20:33 Гонка за молодостью
21:26 Бон-вояж!
21:30 Выпуск новостей RTBF
22:00 Живые воспоминания
22:42 Живые воспоминания
23:25 Морские тайны, скандалы века.
Императрица Ирландии
23:51 Зарисовки
00:00 Снято
00:26 Лучшие акустические песни
00:30 Вопросы чемпиону
01:00 Новости
01:02 Вопросы на первой полосе
01:54 У каждого своя земля
02:00 64 минуты: Мир, который говорит по-французски
02:23 Экономический дневник
02:27 Погода
02:31 Гость
02:41 Мигранты не умеют плавать
03:37 Остров детей исхода
04:30 Новости
04:56 Погода
04:59 Дома нас трое!


Сарафан

06:05 Жить будете.
4-я серия
06:35 Организация Определенных Наций.
12-я серия
08:00 Одна за всех.
90-я серия
08:25 Дураки, дороги, деньги.
4-я серия
08:55 Большая разница.
26-я серия
09:55 Комедианты. Лучшее.
60-я серия
10:10 Анекдоты.
29-я серия
10:40 Даешь молодежь!.
14-я серия
11:05 Даешь молодежь!.
15-я серия
11:30 Юрмала-2008.
3-я серия
13:05 Хали-гали.
68-я серия
13:25 Очень русское-ТВ.
1-я серия
14:20 Семь клоунов в белых плащах.
4-я серия
14:50 Одна за всех.
89-я серия
15:20 В сети.
22-я серия
15:45 Цвет нации.
4-я серия
17:05 Веселые истории.
39-я серия
17:35 Даешь молодежь!.
13-я серия
18:05 Yesterday Live.
4-я серия
19:05 Смешнее, чем кролики.
3-я серия
19:30 Фабрика анекдотов.
3-я серия
19:55 Клуб юмора.
4-я серия
20:45 Валера ТВ.
2-я серия
21:15 Бла-бла шоу.
19-я серия
21:55 Евгений Петросян. Шутки в сторону
23:45 Фабрика смеха.
27-я серия
00:35 Смешной, еще смешнее.
4-я серия
01:05 Дальние родственники.
30-я серия
01:30 Жить будете.
4-я серия
01:55 Организация Определенных Наций.
12-я серия
03:25 Одна за всех.
90-я серия
03:55 Дураки, дороги, деньги.
4-я серия
04:25 Солдаты. И офицеры.
5-я серия
04:55 Большая разница.
26-я серия
05:55 Комедианты. Лучшее.
59-я серия


Юмор BOX

06:00 Smile News
06:20 OAG
06:40 Новости Ньюморс
07:00 Smile News
07:20 СhebuRussia TV
07:40 Юмористический гороскоп
08:00 Позитивная психология с Натальей Толстой
08:40 Динамо ШОУ
09:20 Не формат с Михаилом Задорновым
10:00 Лига КВН
12:00 Навигатор игрового мира
12:20 Знаменитые подростки
12:40 Единый Бородатый Экзамен
13:00 Volson
13:20 Хали гали
13:40 Юмористический гороскоп
14:00 Детские фильмы Юни Голд
14:20 Детские фильмы Юни Голд
14:40 Соболев
15:00 Рассказать друзьям
15:20 КипяTALK
17:00 Соболев
17:20 Позитивная психология с Натальей Толстой
18:00 BoroDa
18:20 Smile News
18:40 Знаменитые подростки
19:00 Новости Ньюморс
19:10 Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
19:20 Безумный Ник
19:40 СhebuRussia TV
20:00 КипяTALK
21:40 Осторожно, Анна Грачевская
22:00 Знаменитые подростки
22:20 BoroDa
22:40 Юмористический гороскоп
23:00 Знаменитые подростки
23:20 Не формат с Михаилом Задорновым
00:00 Навигатор игрового мира
00:20 Sketch BOX
00:40 Единый Бородатый Экзамен
01:00 Smile News
01:20 Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
01:40 Хардкорки
02:00 Позитивная психология с Натальей Толстой
02:40 Cheburussia
03:00 Навигатор игрового мира
03:20 Romeo Secret
03:40 Безумный Ник
04:00 Не формат с Михаилом Задорновым
04:40 Динамо ШОУ
05:20 BoroDa
05:40 Новости Ньюморс


Вопросы и ответы

06:20 Экстремальные ситуации.
14-я серия
07:00 Брейн-ринг.
121-я серия
07:45 Проще простого.
23-я серия
08:05 Угадай мелодию.
14-я серия
08:30 Что? Где? Когда?.
13-я серия
09:25 Гран-при. Лучшее.
28-я серия
10:00 Банкомат: наперегонки со временем.
5-я серия
10:45 Пойми меня.
24-я серия
11:05 Брэйн-pинг (Беларусь).
8-я серия
11:55 Угадай мелодию.
15-я серия
12:20 Экстремальные ситуации.
15-я серия
13:00 Брейн-ринг.
119-я серия
13:30 Проще простого.
21-я серия
13:50 Угадай мелодию.
8-я серия
14:20 Что? Где? Когда?.
11-я серия
15:10 Гран-при. Лучшее.
27-я серия
15:40 Угадай мелодию.
9-я серия
16:05 Банкомат: наперегонки со временем.
4-я серия
16:45 Пойми меня.
23-я серия
17:05 Брэйн-pинг (Беларусь).
7-я серия
17:55 Угадай мелодию.
10-я серия
18:20 Экстремальные ситуации.
13-я серия
19:00 Брейн-ринг.
120-я серия
19:35 Проще простого.
22-я серия
19:55 Угадай мелодию.
11-я серия
20:30 Что? Где? Когда?.
12-я серия
21:20 Угадай мелодию.
12-я серия
21:45 Гран-при-2007.
1-я серия
23:55 Угадай мелодию.
13-я серия
00:20 Экстремальные ситуации.
14-я серия
01:00 Брейн-ринг.
121-я серия
01:45 Проще простого.
23-я серия
02:05 Угадай мелодию.
14-я серия
02:30 Что? Где? Когда?.
13-я серия
03:25 Гран-при. Лучшее.
28-я серия
04:00 Банкомат: наперегонки со временем.
5-я серия
04:45 Пойми меня.
24-я серия
05:05 Брэйн-pинг (Беларусь).
8-я серия
05:55 Угадай мелодию.
15-я серия

Какого канала вам не хватает?