X

dvhab.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (22 октября 2016), канал «Nickelodeon»

Суббота
22 октября
Nickelodeon

Nickelodeon

06:20Виктория-победительница
06:45Бешеные кролики: Вторжение.
"Кроличий дом". "Бешеный тост". "Безголосый кролик"
07:00Черепашки-ниндзя.
Наёмник Армаггон
07:25Губка Боб квадратные штаны.
"Большая сестра Сэм". "Идеальная химия"
07:45Волшебные покровители.
Знакомьтесь, волшебные покровители
08:10Харви Бикс.
"Терри Медведь". "Гонка на картах"
08:35Турбо-агент Дадли.
"Гипноз". "Мальцы-удальцы"
09:00Санджей и Крэйг.
"Опасный трюк". "Конкистадор"
09:25Космические обезьяны.
"Проверка". "Длинный Хвост"
09:45Губка Боб квадратные штаны.
"Шедевр". "Атака улиток"
10:10Пингвины из Мадагаскара.
"Хитрый Роджер". "Лемур видит, лемур делает"
10:35Монстры против пришельцев.
"Гигантикот!". "Мой монстр, мой господин!"
11:00Кунг-фу панда: Захватывающие легенды.
Крестный гусь
11:25Элвин и бурундуки.
"На связи". "Ведьма-меняла"
11:35Шпионы Фреш Бит Бэнд
12:00Шиммер и Шайн.
Пижамная вечеринка
12:25Маленькое королевство.
Гастон-спасатель
12:35Щенячий патруль.
"Приключения щенков-нянек". "Щенки спасают фейерверк"
12:50Фиксики.
Лупа
12:55Фиксики.
Граммофон
13:00Гуппи и пузырики.
Храм Потерянных Щенков!
13:25Даша и друзья: приключения в городе.
"Даша и друзья - Назад в Рейнбоу-Рок". "Происшествие с жуликом"
13:50Вспыш и чудо-машинки.
Огненный жук
14:20Щенячий патруль.
Летучие щенки
14:45Шпионы Фреш Бит Бэнд.
Танцующие роботы
15:15Элвин и бурундуки
15:25Элвин и бурундуки
15:40Бешеные кролики: Вторжение.
"Обидчивый кролик". "Влюбленный кролик". "Кролики, лишенные луны"
16:10Губка Боб квадратные штаны.
"Водяной марафон". "Добрый глаз Планктона"
16:35Губка Боб квадратные штаны.
"Крабсбургер, который съел Бикини Боттом". "Возвращение Пузырика"
17:00Волшебные покровители.
"Животные-Крокеры". "Волшебная простуда Крокера"
17:25Черепашки-ниндзя.
Странный мир Вирма
17:50Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Диджей Тачка с начос
18:20Мой шумный дом.
The Loud House
18:45Королевская Академия
19:15Харви Бикс.
"Фермионы". "Палкобол"
19:40Хлебоутки.
"Талони-Балони". "Хлебоутка на замену // "
20:05Могучие рейнджеры.
Гнев
20:35Губка Боб квадратные штаны.
"Продано!". "Непредсказуемые предсказания"
21:00Черепашки-ниндзя.
Неугасимый огонь
21:25Мой шумный дом
21:50Волшебные покровители.
"Приз с подвохом". "Рыбка из пруда"
22:20Никки, Рикки, Дикки и Дон
22:45Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Правила рок-н-рулят
23:15Грозная семейка.
Стереть из жизни
23:40Игроделы.
Очень старый палец
00:10Школа рока.
Мы можем быть героями, ну, типа того
00:35Губка Боб квадратные штаны.
"Шедевр". "Атака улиток"
01:00Черепашки-ниндзя.
Путешествие к центру сознания Мики
01:25Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Диджей Тачка с начос
01:50Мой шумный дом.
The Loud House
02:20Волшебные покровители.
"Животные-Крокеры". "Волшебная простуда Крокера"
02:45Хлебоутки.
"Пижамная вечеринка ужасов". "На кряк в будущее."
03:15Харви Бикс.
"Наказание". "Древодень"
03:40Санджей и Крэйг.
"Запеванджей". "Повелитель визга"
04:05Губка Боб квадратные штаны.
"Теперь ты доволен?". "Планета медуз"
04:35Губка Боб квадратные штаны.
"Пикник для всей компании". "Свистать всех наверх!"
05:00Школа рока.
Мы можем быть героями, ну, типа того
05:25Грозная семейка.
Стереть из жизни
05:50Игроделы.
Работа для Джимбо

Подробнее о канале «Nickelodeon»


Какого канала вам не хватает?