X

dvhab.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (19 ноября 2016), канал «Загородная жизнь»

Суббота
19 ноября
Весь день
Загородная жизнь

Загородная жизнь

06:25 Мастерская.
8-я серия - "Лавочка для сада"
06:40 Загородный просмотр.
5-я серия - "Остров Пасхи"
07:00 Водная жизнь.
23-я серия
07:40 Волшебный декупаж.
2-я серия
08:10 Кухня на свежем воздухе.
11-я серия - "Никита Мартынов, шеф-повар ресторана Чехов. Бифштекс на гриле с томленым картофелем и свежей зеленью"
08:30 Загородный просмотр.
1-я серия - "Ергаш глазами новичка"
08:45 Дачная академия.
9-я серия - "Освещение"
09:20 Штучная работа.
29-я серия - "Украшения из плавленого стекла"
09:50 Сладости.
33-я серия - "Сырники с манкой и цукатами"
10:10 6 соток.
12-я серия - "Витамины в саду"
10:40 Загородные премудрости.
29-я серия - "Полезные свойства сорняков"
11:15 Мой любимый сад.
19-я серия - "Редька, Дальневосточные растения в сибирском регионе"
11:50 Ландшафтные хитрости.
10-я серия - "Жасмин"
12:25 По следам русских сказок.
5-я серия
13:00 Эксперименты.
6-я серия
13:35 Урожайный сезон.
8-я серия - "Пересадка"
13:55 Живой дом.
120-я серия - "Самоеды"
14:25 Мастерская.
9-я серия - "Мраморная столешница"
14:40 Загородный просмотр.
6-я серия - "Путешествие по Китаю"
15:00 Загородные премудрости.
19-я серия - "Цветы осени"
15:40 Волшебный декупаж.
3-я серия
16:10 Домашние заготовки.
7-я серия - "Лечо"
16:45 Честный повар с Яной Бельской.
9-я серия - "Латышские блюда"
17:20 Домашняя ферма.
13-я серия - "Пауки-птицееды"
17:50 Сладости.
35-я серия - "Медовик"
18:10 6 соток.
13-я серия - "Черноплодная рябина"
18:40 Загородные премудрости.
11-я серия - "Желтый цветник"
19:15 Беззаботное хозяйство.
1-я серия
19:50 Кухня на свежем воздухе.
47-я серия
20:25 По следам русских сказок.
6-я серия
21:00 Эксперименты.
6-я серия
21:35 Урожайный сезон.
8-я серия - "Пересадка"
21:55 Живой дом.
120-я серия - "Самоеды"
22:25 Мастерская.
9-я серия - "Мраморная столешница"
22:40 Загородный просмотр.
6-я серия - "Путешествие по Китаю"
23:00 Загородные премудрости.
19-я серия - "Цветы осени"
23:40 Волшебный декупаж.
3-я серия
00:10 Домашние заготовки.
7-я серия - "Лечо"
00:45 Честный повар с Яной Бельской.
9-я серия - "Латышские блюда"
01:20 Домашняя ферма.
13-я серия - "Пауки-птицееды"
01:50 Сладости.
35-я серия - "Медовик"
02:10 6 соток.
13-я серия - "Черноплодная рябина"
02:40 Загородные премудрости.
11-я серия - "Желтый цветник"
03:15 Беззаботное хозяйство.
1-я серия
03:50 Кухня на свежем воздухе.
47-я серия
04:25 По следам русских сказок.
6-я серия
05:00 Эксперименты.
6-я серия
05:35 Урожайный сезон.
8-я серия - "Пересадка"
05:55 Живой дом.
120-я серия - "Самоеды"

Подробнее о канале «Загородная жизнь»


Какого канала вам не хватает?