X

dvhab.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (03 января 2017)

Вторник
03 января
Весь день
Про животных

Animal Planet

06:45 Ветеринар Бондай Бич.
7-я серия
07:10 Ветеринар Бондай Бич.
8-я серия
07:40 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия
08:35 Аквариумный бизнес.
10-я серия - "Жизнь рыб и знаменитостей"
09:25 Нападение тигров.
1-я серия
10:15 Укротители аллигаторов.
5-я серия - "Страшнее кошки зверя нет"
11:02 Охота на крупную рыбу.
2-я серия - "Монголия"
11:49 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия
12:36 Под покровом ночи.
3-я серия - "Рыжие волки"
13:00 Под покровом ночи.
4-я серия - "Летучие мыши"
13:25 Дело мастера боится.
11-я серия - "Режь!"
14:15 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия
15:10 Планета мутантов.
1-я серия - "Новая Зеландия"
16:05 Аквариумный бизнес.
10-я серия - "Жизнь рыб и знаменитостей"
17:00 Дело мастера боится.
12-я серия - "Повторный просмотр"
17:55 Ветеринар Бондай Бич.
9-я серия
18:20 Ветеринар Бондай Бич.
10-я серия
18:50 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия
19:45 Укротители аллигаторов.
5-я серия - "Страшнее кошки зверя нет"
20:40 Планета мутантов.
1-я серия - "Новая Зеландия"
21:35 Аквариумный бизнес.
10-я серия - "Жизнь рыб и знаменитостей"
22:30 Нападение тигров.
1-я серия
23:25 Планета мутантов.
1-я серия - "Новая Зеландия"
00:20 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия
01:15 Аквариумный бизнес.
11-я серия - "Лучший сотрудник месяца"
02:10 Нападение тигров.
2-я серия
03:05 Планета мутантов.
2-я серия - "Австралия"
04:00 Правосудие Техаса.
9-я серия - "В объективе камеры"
04:55 Укротители аллигаторов.
6-я серия - "Потерянные в парке"
05:50 Охота на крупную рыбу.
3-я серия - "Европа"

Viasat Nature CEE

06:45 Экспедиция в Новую Гвинею.
3-я серия
07:40 Самый дикий город Аляски
08:05 Самый дикий город Аляски
08:35 Аллея торнадо.
1-я серия
09:20 Лучший друг человека.
1-я серия
10:05 Лучший друг человека.
2-я серия
10:50 Лучший друг человека.
3-я серия
11:35 Удивительная дружба в мире природы.
1-я серия
12:35 Ветеринарные клиники.
1-я серия
13:00 Толстые питомцы
13:50 Лучшие друзья собаки.
2-я серия - "Тайбер и Гром/Шанс и Уэсли"
14:15 Удивительные истории рождения животных.
2-я серия
14:40 Новорожденные в зоопарке.
2-я серия
15:10 Ветеринарные клиники.
2-я серия
15:35 Самый дикий город Аляски.
2-я серия
16:00 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
16:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
16:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
17:15 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
17:40 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
18:05 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
18:30 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
18:55 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
19:20 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
19:40 Из любви к собакам. Рождество
20:30 Из любви к собакам. Рождество
21:15 Медоеды - мастера беспорядка
22:05 Удивительные истории рождения животных.
1-я серия
22:30 Удивительные истории рождения животных.
2-я серия
22:55 Удивительные истории рождения животных.
3-я серия
23:20 Удивительные истории рождения животных.
4-я серия
23:45 Удивительные истории рождения животных.
5-я серия
00:10 Удивительные истории рождения животных.
6-я серия
00:35 Супер ветеринар.
2-я серия
01:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
01:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
02:15 Толстые питомцы
03:15 Летающие чудовища
04:00 Тайная жизнь леса
04:50 Мадагаскар.
3-я серия
05:50 Бурные воды реки Эльба.
1-я серия

Animal Planet HD

06:45 Ветеринар Бондай Бич.
7-я серия
07:10 Ветеринар Бондай Бич.
8-я серия
07:40 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия
08:35 Аквариумный бизнес.
10-я серия - "Жизнь рыб и знаменитостей"
09:25 Нападение тигров.
1-я серия
10:15 Укротители аллигаторов.
5-я серия - "Страшнее кошки зверя нет"
11:02 Охота на крупную рыбу.
2-я серия - "Монголия"
11:49 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия
12:36 Под покровом ночи.
3-я серия - "Рыжие волки"
13:00 Под покровом ночи.
4-я серия - "Летучие мыши"
13:25 Дело мастера боится.
11-я серия - "Режь!"
14:15 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия
15:10 Планета мутантов.
1-я серия - "Новая Зеландия"
16:05 Аквариумный бизнес.
10-я серия - "Жизнь рыб и знаменитостей"
17:00 Дело мастера боится.
12-я серия - "Повторный просмотр"
17:55 Ветеринар Бондай Бич.
9-я серия
18:20 Ветеринар Бондай Бич.
10-я серия
18:50 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия
19:45 Укротители аллигаторов.
5-я серия - "Страшнее кошки зверя нет"
20:40 Планета мутантов.
1-я серия - "Новая Зеландия"
21:35 Аквариумный бизнес.
10-я серия - "Жизнь рыб и знаменитостей"
22:30 Нападение тигров.
1-я серия
23:25 Планета мутантов.
1-я серия - "Новая Зеландия"
00:20 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия
01:15 Аквариумный бизнес.
11-я серия - "Лучший сотрудник месяца"
02:10 Нападение тигров.
2-я серия
03:05 Планета мутантов.
2-я серия - "Австралия"
04:00 Правосудие Техаса.
9-я серия - "В объективе камеры"
04:55 Укротители аллигаторов.
6-я серия - "Потерянные в парке"
05:50 Охота на крупную рыбу.
3-я серия - "Европа"

Nat Geo WILD

06:15 Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Индийское лето"
07:03 Хищники Африки.
3-я серия - "Смертельное оружие"
07:52 Хищники Африки.
2-я серия - "Коллективная охота"
08:41 Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Кошачьи разборки"
09:30 Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Индийское лето"
10:18 Ночные охотники
11:06 Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Зеленый исполин"
11:54 Самые опасные животные.
1-я серия - "Северная Америка"
12:40 Необычный леопард
13:26 Дикие животные 24 часа.
2-я серия - "Пустыня Атакама"
14:13 Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Кошачьи разборки"
15:00 Дикое меню.
1-я серия - "Ресторан "Земля""
15:24 Дикое меню.
7-я серия - "Салаты в ассортименте"
15:50 Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
16:37 Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Индийское лето"
17:26 Дикие животные 24 часа.
5-я серия - "Южные моря: битва за жизнь"
18:16 Рыбы-чудовища.
6-я серия - "Сом-чужак"
19:05 Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Кошачьи разборки"
19:53 Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Индийское лето"
20:42 Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
21:26 Дикие животные 24 часа.
5-я серия - "Южные моря: битва за жизнь"
22:17 Убийства, драки и сурикаты
23:04 Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Кошачьи разборки"
23:51 Тайны дикой природы.
1-я серия - "В царстве слонов"
00:37 Тайны дикой природы.
2-я серия - "Хищники джунглей"
01:24 Тайны дикой природы.
3-я серия - "Львы пустыни"
02:11 Самые опасные животные.
3-я серия - "Коста-Рика"
03:00 Дикая Австралия с Рэем Мирсом.
2-я серия - "Болота"
03:30 Дикая Австралия с Рэем Мирсом.
1-я серия - "Риф"
03:48 Воздушное сафари
04:37 Убийства, драки и сурикаты
05:26 Дикая Австралия с Рэем Мирсом.
2-я серия - "Болота"

Zooпарк

06:30 Эхо джунглей.
5-я серия
07:00 Тигриный остров.
9-я серия
07:20 Тигриный остров.
10-я серия
07:55 Животные - моя семья.
3-я серия
08:10 Животные - моя семья.
4-я серия
08:30 Прогулка по дикой природе.
2-я серия
09:00 Морские секреты.
2-я серия
09:30 Из жизни животных.
24-я серия
09:55 Из жизни животных.
49-я серия
10:25 Эхо джунглей.
7-я серия
11:00 Сафари.
9-я серия
11:50 Собачья жизнь.
9-я серия
12:10 Утконос - самое странное животное в мире
13:00 Наши питомцы.
3-я серия
13:30 Из жизни животных.
22-я серия
13:55 Из жизни животных.
47-я серия
14:30 Эхо джунглей.
5-я серия
15:00 Сафари.
10-я серия
15:55 Животные - моя семья.
1-я серия
16:10 Животные - моя семья.
2-я серия
16:30 Прогулка по дикой природе.
1-я серия
17:00 Морские секреты.
1-я серия
17:30 Из жизни животных.
23-я серия
17:55 Из жизни животных.
48-я серия
18:25 Эхо джунглей.
6-я серия
19:00 Тигриный остров.
9-я серия
19:20 Тигриный остров.
10-я серия
19:55 Животные - моя семья.
3-я серия
20:10 Животные - моя семья.
4-я серия
20:30 Прогулка по дикой природе.
2-я серия
21:00 Морские секреты.
2-я серия
21:30 Из жизни животных.
24-я серия
21:55 Из жизни животных.
49-я серия
22:25 Эхо джунглей.
7-я серия
23:00 Тигриный остров.
11-я серия
23:20 Тигриный остров.
12-я серия
23:55 Животные - моя семья.
5-я серия
00:10 Животные - моя семья.
6-я серия
00:30 Прогулка по дикой природе.
3-я серия
01:00 Морские секреты.
3-я серия
01:30 Из жизни животных.
25-я серия
01:55 Из жизни животных.
50-я серия
02:25 Эхо джунглей.
8-я серия
03:00 Сафари.
10-я серия
03:55 Животные - моя семья.
1-я серия
04:10 Животные - моя семья.
2-я серия
04:30 Прогулка по дикой природе.
1-я серия
05:00 Морские секреты.
1-я серия
05:30 Из жизни животных.
23-я серия
05:55 Из жизни животных.
48-я серия

Домашние животные

06:00 Питомцы зоопарка.
25-я серия
06:30 Животные в городе.
7-я серия
06:45 Попугаемания.
7-я серия
07:00 Эволюция.
11-я серия
07:25 Лучшее для друзей.
33-я серия
07:50 Клуб породы.
5-я серия
08:20 Сделaно в России.
16-я серия
08:30 Командоры - страна ветров.
4-я серия
08:45 Мне нужна кошка.
19-я серия
09:00 Привет, фауна.
43-я серия
09:15 Рожденные под знаком.
1-я серия
09:30 Один день из жизни.
9-я серия
10:00 Лошади.
5-я серия
10:25 Живой уголок.
12-я серия
10:55 Ветеринарные хроники.
6-я серия
11:20 Зоосалон.
54-я серия
11:35 Зоосалон.
55-я серия
11:50 Насекомые и не только.
18-я серия
12:05 Профессионалы.
21-я серия
12:20 Птичий госпиталь.
5-я серия
12:35 Породы и характеры.
5-я серия
13:00 Питомцы зоопарка.
27-я серия
13:25 Собачья площадка.
11-я серия
13:55 Лучшее для друзей.
34-я серия
14:15 Эволюция.
12-я серия
14:40 Моя скотина.
4-я серия
15:10 Милый друг.
10-я серия
15:20 Дог-шоу.
2-я серия
16:00 О животных.
50-я серия
16:30 Лошади.
6-я серия
16:55 Животные актеры.
11-я серия
17:10 Птичий госпиталь.
8-я серия
17:25 Живой уголок.
13-я серия
17:55 Ветеринарные хроники.
7-я серия
18:20 Насекомые и не только.
19-я серия
18:35 Один день из жизни.
10-я серия
19:05 Питомцы зоопарка.
28-я серия
19:30 Мне нужна кошка.
20-я серия
19:45 Звездные питомцы.
74-я серия
20:15 Занимательная биология.
8-я серия
20:45 Дог-шоу.
3-я серия
21:25 Моя любимая крыса.
6-я серия
21:40 Голубиные истории.
8-я серия
21:50 Командоры - страна ветров.
5-я серия
22:05 Лошади.
9-я серия
22:30 Животные актеры.
9-я серия
22:45 Птичий госпиталь.
6-я серия
23:00 Живой уголок.
16-я серия
23:30 Питомцы зоопарка.
31-я серия
23:55 Послушная собака.
11-я серия
00:10 Хладнокровные.
3-я серия
00:25 Редкий экземпляр.
14-я серия
00:40 Милый друг.
11-я серия
00:55 Спасение без границ.
1-я серия
01:20 За и против.
29-я серия
01:35 Доктор Айболит.
3-я серия
02:05 Моя скотина.
5-я серия
02:30 Питомцы зоопарка.
32-я серия
02:55 Животные в городе.
8-я серия
03:10 Попугаемания.
8-я серия
03:25 Эволюция.
13-я серия
03:55 Лучшее для друзей.
35-я серия
04:20 Клуб породы.
6-я серия
04:50 Сделaно в России.
17-я серия
05:05 Командоры - страна ветров.
6-я серия
05:20 Живой интеллект.
1-я серия
05:35 О животных.
50-я серия

Какого канала вам не хватает?