X

dvhab.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (13 мая 2017)

Суббота
13 мая
Весь день
Про животных

Animal Planet

06:00 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
3-я серия - "Акула"
07:00 Ветеринар Бондай Бич.
11-я серия
08:00 В дебрях Африки.
2-я серия - "Намибия"
08:55 Аквариумный бизнес.
10-я серия - "Летать высоко — нырять глубоко"
09:50 Планета мутантов.
1-я серия - "Новая Зеландия"
10:38 Введение в котоводство.
10-я серия - "Донская, горная, серенгети, мини-кошка, курильская куцехвостая, сококе"
11:25 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
3-я серия - "Акула"
12:13 В дебрях Африки.
2-я серия - "Намибия"
13:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
12-я серия - "Свинарник"
14:00 Знакомство с пингвинами.
5-я серия
14:30 Знакомство с пингвинами.
6-я серия
15:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
1-я серия
16:00 Скорость жизни.
1-я серия - "Хищники американского юго-запада"
17:00 Дорога к славе.
1-я серия - "Удивительный мир Билла Берлони"
18:00 Введение в собаковедение.
6-я серия - "Хорек, хомяк, геккон, африканский серый попугай, кролик, морская свинка"
19:00 Введение в собаковедение.
7-я серия - "Шиба ину, спаниель Бойкина, гончая, самоед, ирландский спаниель-утколов"
20:00 Введение в собаковедение.
8-я серия - "Миниатюрные свинки, капибара, карликовая коза, мини-ослик, еж, скунс"
21:00 Введение в котоводство.
9-я серия - "Британская длинношерстная, корат, нибелунг, петерболд, тойгер, тонкинская"
22:00 Введение в котоводство.
10-я серия - "Донская, горная, серенгети, мини-кошка, курильская куцехвостая, сококе"
23:00 Введение в собаковедение.
6-я серия - "Хорек, хомяк, геккон, африканский серый попугай, кролик, морская свинка"
00:00 Суровая справедливость.
5-я серия - "Пойманные на камеру"
01:00 В дебрях Африки.
2-я серия - "Намибия"
02:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
1-я серия
03:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
12-я серия - "Свинарник"
04:00 На свободу с питбулем.
8-я серия - "Доплыть до дома"
05:00 Аквариумный бизнес.
6-я серия - "Самые сложные аквариумы"

Домашние животные

06:00 Питомцы зоопарка.
34-я серия
06:25 Аквариумистика.
6-я серия
06:40 Послушная собака.
12-я серия
06:55 Удивительные создания.
13-я серия
07:05 Тайны костей.
6-я серия
07:35 Шоу продолжается.
9-я серия
07:50 Уголок натуралиста.
11-я серия
08:20 Звериная красота.
10-я серия
08:45 Насекомые и не только.
27-я серия
09:00 Питомцы зоопарка.
31-я серия
09:25 На самом деле.
11-я серия
09:55 Ищу хозяина.
6-я серия
10:10 Моя скотина.
6-я серия
10:35 Дог-шоу.
33-я серия
11:15 Светская жизнь.
10-я серия
11:45 Собаки: породный гид.
20-я серия
12:00 Мне нужна кошка.
18-я серия
12:15 Живой интеллект.
15-я серия
12:30 Породы и характеры.
7-я серия
13:00 На самом деле.
12-я серия
13:30 Звериная красота.
10-я серия
14:00 Верховая езда в Южной Америке
15:00 Питомцы зоопарка.
32-я серия
15:25 Животные в городе.
11-я серия
15:40 Будни зоологического питомника.
12-я серия
15:55 Вы нам снимали.
85-я серия
16:25 Макси.
14-я серия
16:40 Настоящий аквариум.
1-я серия
16:55 Лошади.
3-я серия
17:20 Редкий экземпляр.
9-я серия
17:35 Лучшее для друзей.
7-я серия
18:00 Питомцы и мы.
3-я серия
18:30 Догхантеры.
3-я серия
19:00 Караульная служба катарского эмира
20:00 На самом деле.
13-я серия
20:30 Наши чемпионы.
11-я серия
21:00 К вам доктор!.
9-я серия
21:15 Домашнее обучение.
11-я серия
21:30 Питомцы зоопарка.
33-я серия
21:55 В спортивной форме.
3-я серия
22:10 В спортивной форме.
4-я серия
22:25 Сытый зверь.
1-я серия
22:40 Ветеринары Бондай Бич.
2-я серия
23:25 Животные актеры.
11-я серия
23:40 Орнитарий.
13-я серия
23:55 Редкий экземпляр.
10-я серия
00:05 Лучшее для друзей.
8-я серия
00:30 Питомцы и мы.
3-я серия
01:00 Последние ковбои Тосканы
02:00 Догхантеры.
3-я серия
02:30 Питомцы зоопарка.
39-я серия
02:55 Животные в городе.
12-я серия
03:10 Будни зоологического питомника.
13-я серия
03:25 Ветеринары Бондай Бич.
3-я серия
04:10 Настоящий аквариум.
2-я серия
04:25 Лошади.
4-я серия
04:50 Редкий экземпляр.
11-я серия
05:05 Лучшее для друзей.
9-я серия
05:30 На самом деле.
12-я серия

Nat Geo WILD

06:15 Дикое королевство.
4-я серия - "Мать львов"
07:03 Рыбы-чудовища.
5-я серия - "Челюсти джунглей"
07:52 Самые опасные животные.
4-я серия - "Амазония"
08:41 Дикое королевство.
4-я серия - "Мать львов"
09:30 Дикая Турция.
1-я серия - "Дикая Турция"
10:18 Снежный барс Афганистана.
1-я серия - "Снежный барс Афганистана"
11:06 Рыбы-чудовища.
5-я серия - "Челюсти джунглей"
11:54 Самые опасные животные.
3-я серия - "Городские джунгли"
12:40 Самые опасные животные.
1-я серия - "Стайные охотники"
13:26 Самые странные в мире.
1-я серия - "Странная любовь"
14:13 Дикое королевство.
4-я серия - "Мать львов"
15:00 Гонка жизни.
4-я серия - "Травоядные"
15:24 Гонка жизни.
5-я серия - "Прирождённые воины"
15:50 Дикая природа Средиземноморья.
1-я серия - "Дикая природа Средиземноморья"
16:37 Дикие Гавайи.
1-я серия - "Огненный край"
17:26 Дикий рай Индии.
1-я серия
18:16 Побережье гиен.
1-я серия - "Побережье гиен"
19:05 Дикое королевство.
1-я серия - "Скала Леопарда"
19:53 Дикие Гавайи.
1-я серия - "Огненный край"
20:42 Дикая природа Средиземноморья.
1-я серия - "Дикая природа Средиземноморья"
21:26 Дикая Шотландия: Гебридские острова.
4-я серия - " Часть 4"
22:17 Дикая Турция.
1-я серия - "Дикая Турция"
23:04 Речные обитатели.
1-я серия - "Речные обитатели"
23:51 Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Рыба-вампир"
00:37 Рыбы-чудовища.
2-я серия - "200-килограммовый скат"
01:24 Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Огромный сом-убийца"
02:11 Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Акула, победившая голиафа"
03:00 Пингвинопалуза.
1-я серия
03:48 Дикая Австралия.
3-я серия - "В царстве вомбатов"
04:37 Дикий рай Индии.
1-я серия
05:26 Пингвинопалуза.
1-я серия

Animal Planet HD

06:00 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
3-я серия - "Акула"
07:00 Ветеринар Бондай Бич.
11-я серия
08:00 В дебрях Африки.
2-я серия - "Намибия"
08:55 Аквариумный бизнес.
10-я серия - "Летать высоко — нырять глубоко"
09:50 Планета мутантов.
1-я серия - "Новая Зеландия"
10:38 Введение в котоводство.
10-я серия - "Донская, горная, серенгети, мини-кошка, курильская куцехвостая, сококе"
11:25 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
3-я серия - "Акула"
12:13 В дебрях Африки.
2-я серия - "Намибия"
13:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
12-я серия - "Свинарник"
14:00 Знакомство с пингвинами.
5-я серия
14:30 Знакомство с пингвинами.
6-я серия
15:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
1-я серия
16:00 Скорость жизни.
1-я серия - "Хищники американского юго-запада"
17:00 Дорога к славе.
1-я серия - "Удивительный мир Билла Берлони"
18:00 Введение в собаковедение.
6-я серия - "Хорек, хомяк, геккон, африканский серый попугай, кролик, морская свинка"
19:00 Введение в собаковедение.
7-я серия - "Шиба ину, спаниель Бойкина, гончая, самоед, ирландский спаниель-утколов"
20:00 Введение в собаковедение.
8-я серия - "Миниатюрные свинки, капибара, карликовая коза, мини-ослик, еж, скунс"
21:00 Введение в котоводство.
9-я серия - "Британская длинношерстная, корат, нибелунг, петерболд, тойгер, тонкинская"
22:00 Введение в котоводство.
10-я серия - "Донская, горная, серенгети, мини-кошка, курильская куцехвостая, сококе"
23:00 Введение в собаковедение.
6-я серия - "Хорек, хомяк, геккон, африканский серый попугай, кролик, морская свинка"
00:00 Суровая справедливость.
5-я серия - "Пойманные на камеру"
01:00 В дебрях Африки.
2-я серия - "Намибия"
02:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
1-я серия
03:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
12-я серия - "Свинарник"
04:00 На свободу с питбулем.
8-я серия - "Доплыть до дома"
05:00 Аквариумный бизнес.
6-я серия - "Самые сложные аквариумы"

Viasat Nature CEE

06:40 Город полярных медведей.
9-я серия
07:05 Город полярных медведей.
10-я серия
07:35 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия
08:25 Свирепые животные.
2-я серия
09:15 Секретная жизнь собак.
2-я серия
10:05 Удивительные истории рождения животных.
6-я серия
10:35 Удивительные животные.
10-я серия - "Собаки - спасатели"
11:00 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
11:30 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
11:55 Фокусы животных.
4-я серия
12:30 Новорожденные в зоопарке.
5-я серия
13:00 Самый дикий город Аляски.
7-я серия
13:25 Самый дикий город Аляски.
8-я серия
13:50 Самый дикий город Аляски.
9-я серия
14:15 Самый дикий город Аляски.
10-я серия
14:40 Самый дикий город Аляски.
11-я серия
15:05 Самый дикий город Аляски.
12-я серия
15:30 Собачий патруль.
2-я серия
15:55 Собачий патруль.
3-я серия
16:20 Собачий патруль.
4-я серия
16:45 Собачий патруль.
5-я серия
17:10 Собачий патруль.
6-я серия
17:35 Собачий патруль.
7-я серия
18:05 Собачий патруль.
8-я серия
18:30 Собачий патруль.
9-я серия
18:55 Собачий патруль.
10-я серия
19:25 Город полярных медведей.
9-я серия
19:50 Город полярных медведей.
10-я серия
20:20 Фокусы животных.
11-я серия
20:50 Фокусы животных.
12-я серия
21:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
21:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
22:15 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
22:45 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
23:10 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
23:40 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
00:05 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
00:30 Дикая природа Европы.
16-я серия
01:20 Вулканическая одиссея.
3-я серия
01:45 Вулканическая одиссея.
4-я серия
02:15 Чудо рождения в дикой природе.
4-я серия
03:05 Мадагаскар.
3-я серия
04:00 По следам уссурийского тигра.
2-я серия
05:00 Самые опасные домашние животные.
1-я серия
05:55 Крупная и злая рыба.
5-я серия

Zooпарк

06:05 Прогулка по дикой природе.
13-я серия
06:30 Прогулка по дикой природе.
2-я серия
07:00 Спасение животных Австралии.
9-я серия
07:25 Спасение животных Австралии.
10-я серия
07:55 Животные - мои друзья
08:05 Животные - мои друзья
08:20 Сафари.
7-я серия
09:05 Животные - моя семья
09:20 Животные - моя семья
09:35 Животные - моя семья
09:45 Животные - моя семья
10:00 Игры животного разума.
2-я серия
10:50 Медвежата-путешественники.
1-я серия
11:00 Медвежата-путешественники.
2-я серия
11:10 Медвежата-путешественники.
3-я серия
11:25 Спасение животных Австралии.
7-я серия
11:55 Спасение животных Австралии.
8-я серия
12:20 Животные - мои друзья
12:35 Животные - мои друзья
12:50 Сафари.
6-я серия
13:25 Животные - моя семья
13:40 Животные - моя семья
13:55 Животные - моя семья
14:10 Животные - моя семья
14:25 Игры животного разума.
1-я серия
15:20 Спасение животных Австралии.
7-я серия
15:50 Спасение животных Австралии.
8-я серия
16:15 Животные - мои друзья
16:30 Животные - мои друзья
16:45 Сафари.
6-я серия
17:25 Животные - моя семья
17:35 Животные - моя семья
17:50 Животные - моя семья
18:05 Животные - моя семья
18:20 Игры животного разума.
1-я серия
19:15 Спасение животных Австралии.
9-я серия
19:45 Спасение животных Австралии.
10-я серия
20:10 Животные - мои друзья
20:25 Животные - мои друзья
20:40 Сафари.
7-я серия
21:25 Животные - моя семья
21:40 Животные - моя семья
21:50 Животные - моя семья
22:05 Животные - моя семья
22:20 Игры животного разума.
2-я серия
23:10 Спасение животных Австралии.
11-я серия
23:35 Спасение животных Австралии.
12-я серия
00:05 Опасные встречи.
1-я серия
01:05 Бойцовский клуб жуков.
11-я серия
01:50 Медвежата-путешественники.
26-я серия
02:00 Медвежата-путешественники.
25-я серия
02:10 Эхо джунглей.
11-я серия
02:35 Эхо джунглей.
12-я серия
03:05 Спасение животных Австралии.
7-я серия
03:30 Спасение животных Австралии.
8-я серия
04:00 Животные - мои друзья
04:10 Животные - мои друзья
04:25 Сафари.
6-я серия
05:05 Животные - моя семья
05:20 Животные - моя семья
05:35 Животные - моя семья
05:50 Животные - моя семья

Какого канала вам не хватает?