X

dvhab.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (16 мая 2017)

Вторник
16 мая
Популярные






Культура

06:30Евроньюс
10:00Новости культуры
10:15Наблюдатель
11:15Коломбо.
Развод по-американски
12:50Владимир Бехтерев. Взгляд из будущего
13:20Правила жизни
13:50Эрмитаж.
Выпуск от 16 мая
14:15Иностранное дело.
Великий посол
15:00Новости культуры
15:10Михайло Ломоносов.
Фильм 1-й - "От недр твоих", 1-я серия
16:25Сати. Нескучная классика....
С Полиной Осетинской и Алексеем Гориболем
17:10Эпизоды.
Памяти Ирины Карташевой
17:50Концерт в Большом зале Берлинской филармонии
18:45Бродвей. История в лицах и танцах.
2-я серия - "От музыки к мюзиклу"
19:15Спокойной ночи, малыши!
19:30Новости культуры
19:45Главная роль.
Выпуск от 16 мая
20:05Линия жизни
20:55Мировые сокровища
21:15"Игра в бисер" с Игорем Волгиным.
Поэзия Булата Окуджавы
22:00Михайло Ломоносов.
Фильм 1-й - "От недр твоих", 2-я серия
23:15Новости культуры
23:30Худсовет
23:35Вячеслав Вс. Иванов. И Бог ночует между строк....
Фильм 2-й
00:20Бродвей. История в лицах и танцах.
2-я серия - "От музыки к мюзиклу"
00:45Александр Бузлов, Юрий Башмет и камерный ансамбль "Солисты Москвы" в Большом зале Берлинской филармонии
01:40Эс-Сувейра. Где пески встречаются с морем
01:55Казус Кукоцкого.
2-я серия - "Статистика женских смертей"
02:45Франц Фердинанд









TLC

06:00Медиум с Лонг Айленда.
1-я серия - "Уплотнение"
07:00Аномалии тела.
5-я серия
07:55Виза невесты. Виза жениха.
13-я серия - "Пусть скажет сейчас или молчит вечно"
08:50Кейт и восемь детей.
6-я серия - "Чудесные шестнадцать"
09:40Медиум с Лонг Айленда.
1-я серия - "Уплотнение"
10:30Аномалии тела.
5-я серия
11:20Помешанные на чистоте.
8-я серия
12:10Лучшая свадьба в таборе по-американски.
6-я серия - "Враждующие семьи и разбитые сердца"
13:00Акушерки.
7-я серия
14:00Идеальное предложение.
8-я серия - "Джо и Джен"
14:30Купономания.
11-я серия - "Скотт и Джен"
15:00Помешанные на чистоте.
8-я серия
16:00Оденься к свадьбе.
3-я серия - "Страсти по платью"
16:30Оденься к свадьбе.
4-я серия - "Платье мечты"
17:00Медиум с Лонг Айленда.
1-я серия - "Уплотнение"
18:00Татуировщицы.
5-я серия - "Раздор в мастерской"
19:00Лучшая свадьба в таборе по-американски.
6-я серия - "Враждующие семьи и разбитые сердца"
20:00Король кондитеров: семейные каникулы.
1-я серия
20:30Король кондитеров: семейные каникулы.
2-я серия
21:00Идеальное предложение.
9-я серия - "Гари и Эми"
21:30Купономания.
12-я серия - "Джони и Анжелика"
22:00Помешанные на чистоте.
9-я серия
23:00Виза невесты. Виза жениха.
13-я серия - "Пусть скажет сейчас или молчит вечно"
00:00Кейт и восемь детей.
6-я серия - "Чудесные шестнадцать"
01:00Два платья для невесты.
12-я серия - "Упрямая мама"
01:30Оденься к свадьбе: Канада.
5-я серия - "Жизнь в стиле"
02:00Оденься к свадьбе.
5-я серия - "Достойно ожидания"
02:30Оденься к свадьбе.
3-я серия - "Еще чуть-чуть"
03:00Лучшая свадьба в таборе по-американски.
1-я серия - "Богатая фантазия и серьезные проблемы"
04:00Паутина лжи.
8-я серия - "Новогоднее возмездие"
05:00Я убью ради тебя.
4-я серия - "Удар ножом в спину"



Discovery Channel

06:00Колесо: игра на выживание.
6-я серия
07:00Голые и напуганные.
2-я серия - "В эпицентре урагана"
07:55Аляска: семья из леса.
2-я серия - "Пристанище"
08:50Беар Гриллс: Выжить любой ценой.
6-я серия - "Взгляд изнутри"
09:40Молниеносные катастрофы.
63-я серия
10:05Молниеносные катастрофы.
64-я серия
10:30Как это сделано?.
8-я серия
10:55Как это устроено?.
9-я серия - "Аккордеоны/ананасы/искусственные суставы"
11:20Махинаторы.
5-я серия - "Porsche 914"
12:10Охотники за реликвиями.
7-я серия - "Виски гангстеров"
12:35Охотники за складами.
3-я серия
13:00Беар Гриллс: Выжить любой ценой.
6-я серия - "Взгляд изнутри"
14:00Как это устроено?.
9-я серия - "Аккордеоны/ананасы/искусственные суставы"
14:30Как это сделано?.
8-я серия
15:00Охотники за реликвиями.
7-я серия - "Виски гангстеров"
15:30Охотники за складами.
3-я серия
16:00Торги без тормозов.
1-я серия
16:30Торги без тормозов.
2-я серия
17:00Торги без тормозов.
3-я серия
17:30Торги без тормозов.
4-я серия - "Как по маслу"
18:00Торги без тормозов.
5-я серия - "Выгодные сделки"
18:30Торги без тормозов.
6-я серия - "Замкнутый круг"
19:00Беар Гриллс: Выжить любой ценой.
6-я серия - "Взгляд изнутри"
20:00Как это сделано?.
8-я серия
20:30Как это устроено?.
9-я серия - "Аккордеоны/ананасы/искусственные суставы"
21:00Охотники за реликвиями.
7-я серия - "Виски гангстеров"
21:30Охотники за складами.
3-я серия
22:00Махинаторы.
5-я серия - "Porsche 914"
23:00Гений автодизайна.
5-я серия - "Оранжевый снова в моде"
00:00Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
4-я серия - "Джипы и Джон Легуизамо"
01:00Уличные гонки.
3-я серия
02:00Как это сделано?.
9-я серия
02:30Как это устроено?.
10-я серия - "Гигантские клапаны"
03:00Махинаторы.
6-я серия - "G-Wagen"
04:00Охотники за реликвиями.
8-я серия - "Проверка на стрельбище"
04:30Охотники за складами.
4-я серия
05:00Беар Гриллс: Выжить любой ценой.
7-я серия - "Тихоокеанские острова"

Cartoon Network

06:10Шаолиньские хроники.
Out Of Ping Pong's Mind
06:35Отряд курят кун-фучих.
Уровень, забытый временем
07:20Робот-малыш.
Ненависть и блохи/Сила притяжения
07:45Робот-малыш.
Вечеринка/Робо-кто?
08:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
All Of Nothing
08:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
The Rise Of The Great Devourer
09:00Проказник Энджело.
No Take Backs
09:25Удивительный мир Гамбола.
The Authority
10:10Отряд курят кун-фучих.
Уровень, забытый временем
11:00Проказник Энджело.
Bring It Back
11:50Удивительный мир Гамбола.
The Vacation
12:25Удивительный мир Гамбола.
Тупицы
12:50Джонни Тест.
Супер Шаровары Джонни
13:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Spy For A Spy
13:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Spellbound
14:00Вселенная Стивена.
Future Vision
14:25Крутые девчонки.
Радужный кошмар
14:45Проказник Энджело.
Soccermania!
15:10Бен 10.
Где Бен, где Гвен?
15:35Юные титаны, вперед!.
40%, 40%, 20%
15:50Могучие магимечи.
Potion In The Ocean
16:00Удивительный мир Гамбола.
The Guy
16:25Вся правда о медведях.
Yuri And The Bear
16:35Вся правда о медведях.
Обычный медвежий день
16:50Кларенс.
Новая игрушка Джеффа
17:15Время приключений.
Красоляндия
17:50Дядя Деда.
Не доброе утро
18:25Отчаянные герои: Сумасбродная гонка.
Привет и Дубай
18:50Драконы: Гонки по краю.
Quake, Rattle And Roll
19:15Скуби-Ду: Мистическая корпорация.
Мистическая мелодия
20:00Шаолиньские хроники.
Laws Of Nature
20:50Время приключений.
Красоляндия
21:25Драконы: Гонки по краю.
Night Of The Hunters - Part 1
21:55Трансформеры. Роботы под прикрытием.
Призраки и самозванцы
22:20Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
The Forgotten Element
22:45Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
The Day Of The Dragon
23:15Бен 10.
Вернуть Развалюх
23:40Юные титаны, вперед!.
Accept The Next Proposition You Hear
00:05Крутые девчонки.
Secret Swapper Of Doom
00:35Могучие магимечи.
Bad Bad Cop
00:45Удивительный мир Гамбола.
The Vision
01:10Проказник Энджело.
Family Fun Time
01:35Вся правда о медведях.
Christmas Parties
01:45Вся правда о медведях.
Ням-Ням
02:00Вселенная Стивена.
On The Run
02:30Кларенс.
Клаксон
02:55Дядя Деда.
Лучший друг
03:20Время приключений.
Сон в дождливый день
03:45Отчаянные герои: Сумасбродная гонка.
Dude Buggies
04:10Обычный мультик.
Under The Hood
05:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Проклятый мир, часть 1
05:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Проклятый мир, часть 2
05:45Шаолиньские хроники.
Magic Stallion And The Wild Wild West


Nickelodeon

06:20Сэм и Кэт.
Взаперти
06:45Игроделы.
Странный робот МеГо
07:10Школа рока.
Фредди бьётся за право на отрыв
07:35Грозная семейка.
Фиби против Макса
08:00Губка Боб квадратные штаны.
Губка Боб, ты уволен!
08:30Волшебные покровители.
"С первого лая". "В отчаянии без домохозяйки"
08:55Волшебные покровители.
"Мастер на все руки". "Атака закусок"
09:20Харви Бикс.
"Ночной Уборщик". "Цыпа-Дрипа"
09:45Мой шумный дом.
"Эффект Бабочки". "Зеленый Дом"
10:05Бешеные кролики: Вторжение.
"Обратный отсчёт". "Кролики-герои". "Телепортация"
10:30Шпионы Фреш Бит Бэнд.
Рестлер в маске
10:55Элвин и бурундуки.
"Собачьи деньки". "Драконий папа"
11:05Элвин и бурундуки.
"Собачьи деньки". "Драконий папа"
11:20Элвин и бурундуки.
"Только для своих". "Новичок"
11:30Элвин и бурундуки.
"Только для своих". "Новичок"
11:45Волшебные покровители.
"Приз с подвохом". "Рыбка из пруда"
12:10Миссия "Блэйк".
"Миссия "Зомби"!". "Миссия "Здоровье"!"
12:35Бешеные кролики: Вторжение.
"Кролик Юрского периода". "Кролик-просветитель". "Между кроликом и наковальней"
13:00Миссия "Блэйк".
"Миссия "Скукожка"!". "Чернильная миссия!"
13:25Хлебоутки.
"Рамбам-кто?". "Кошмар на улице болотной кочки"
13:50Губка Боб квадратные штаны.
"Желтая книжица". "Бампер к бамперу"
14:15Мой шумный дом.
"Сестрошторм". "Попасть на полку"
14:40Харви Бикс.
"Кейти через Е". "Питомец Харви"
15:10Волшебные покровители.
Волшебный питомец
15:35Губка Боб квадратные штаны.
В отпуск всей семьей!
16:00Грозная семейка.
Фиби против Макса: продолжение
16:25Школа рока.
Перемены
16:50Хлебоутки.
"Название: Утки-викинги". "Деньрожденный хлеб"
17:20Мой шумный дом.
"Милое местечко". "Столовые приколы"
17:45Харви Бикс.
"Лесной рок-н-ролл". "Морская карьера"
18:10Губка Боб квадратные штаны.
"Котёнок Кенни". "Снежный краб"
18:35Элвин и бурундуки.
"Бриттани - похитительница тел". "Агент Смит"
18:45Элвин и бурундуки.
"Бриттани - похитительница тел". "Агент Смит"
19:00Миссия "Блэйк".
"Миссия "Пицца"!". "Доисторическая миссия!"
19:30Харви Бикс.
"Кейти через Е". "Питомец Харви"
19:55Черепашки-ниндзя.
Решающий бой Земли
20:20Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Шоу Унижения
20:45Губка Боб квадратные штаны.
"Акулы против спрутов". "Новый Боб Прежние Штаны"
21:10Волшебные покровители.
Знакомьтесь, волшебные покровители
21:40Бешеные кролики: Вторжение.
"Кролик Юрского периода". "Кролик-просветитель". "Между кроликом и наковальней"
22:05Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Этот поросёночек пошёл к Харперам
22:30Хантер стрит.
2-я серия - "Саганаш"
22:55Игроделы.
Неудавшееся веселье
23:20Школа рока.
Я околдую тебя
23:50Опасный Генри.
Генри и Зяблики
00:15Грозная семейка.
Юные преступники
00:40Губка Боб квадратные штаны.
"Котёнок Кенни". "Снежный краб"
01:05Мой шумный дом.
"Цирк, да и только". "Уставшие от снега"
01:30Харви Бикс.
"Паропанки", часть 2-я
02:00Волшебные покровители.
"Каждому свое". "Дикий и Дерзкий"
02:25Бешеные кролики: Вторжение.
"Кроличий круиз". "Братец-кролик". "Кролики и вертел"
02:50Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Абсолютная Бананархия
03:15Губка Боб квадратные штаны.
Она пришла из Лагуны Гу
03:40Губка Боб квадратные штаны.
"Котёнок Кенни". "Снежный краб"
04:10Санджей и Крэйг.
"Бумажные дельцы". "Братья по перьям"
04:35Мой шумный дом.
"Сестры под прикрытием". "Спасти свидание"
05:00Волшебные покровители.
"Честные мишки". "Л.У.З.Е.Р.А. возвращаются"
05:25Опасный Генри.
"Час силы", часть вторая
05:50Хантер стрит.
2-я серия - "Саганаш"




Какого канала вам не хватает?