X

dvhab.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (18 мая 2017)

Четверг
18 мая
Весь день
Про животных

Animal Planet

06:00 Речные монстры.
2-я серия - "Апокалипсис на Амазонке"
07:00 Ветеринар Бондай Бич.
14-я серия
08:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
08:55 Остров диких собак
09:50 Планета мутантов.
4-я серия - "Озера долины Рифт (Африка)"
10:38 Введение в собаковедение.
1-я серия - "Бриар, канаан, аргентинский дог, японский хин, чудо-пес, кламбер-спан"
11:25 Речные монстры.
2-я серия - "Апокалипсис на Амазонке"
12:13 Дорога к славе.
2-я серия - "Плохой Чико"
13:00 Введение в собаковедение.
1-я серия - "Бриар, канаан, аргентинский дог, японский хин, чудо-пес, кламбер-спан"
14:00 Планета мутантов.
4-я серия - "Озера долины Рифт (Африка)"
15:00 Остров диких собак
16:00 Введение в собаковедение.
1-я серия - "Бриар, канаан, аргентинский дог, японский хин, чудо-пес, кламбер-спан"
17:00 Ветеринар Бондай Бич.
15-я серия
18:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
19:00 Речные монстры.
2-я серия - "Апокалипсис на Амазонке"
20:00 Планета мутантов.
4-я серия - "Озера долины Рифт (Африка)"
21:00 Остров диких собак
22:00 Речные монстры.
3-я серия - "Костолом"
23:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
00:00 Дорога к славе.
2-я серия - "Плохой Чико"
01:00 Спасение слонов с Яо Мином
02:00 Введение в собаковедение.
2-я серия - "Миниатюрный буль-терьер, динго, английский терьер, борзая, чудо-пес, кeeсхонд"
03:00 Скорость жизни.
2-я серия - "Убийцы из Центральной Америки"
04:00 Дикие животные.
5-я серия - "Самые умные"
04:30 Дикие животные.
6-я серия - "Самые сильные"
05:00 Планета мутантов.
5-я серия - "Мадагаскар"

Домашние животные

06:00 Питомцы зоопарка.
37-я серия
06:25 Наши чемпионы.
11-я серия
06:55 Удивительные создания.
14-я серия
07:10 Собачий отель.
7-я серия
07:30 Один день из жизни.
20-я серия
08:00 Клуб породы.
6-я серия
08:30 К вам доктор!.
9-я серия
08:45 Насекомые и не только.
28-я серия
09:00 Питомцы зоопарка.
36-я серия
09:25 На самом деле.
12-я серия
09:55 Домашнее обучение.
11-я серия
10:10 Доктор Айболит.
6-я серия
10:40 Нюхач, Следопыт и компания.
6-я серия
11:30 Мини.
5-я серия
11:45 Сделано в России.
14-я серия
12:00 Подарок другу.
7-я серия
12:15 Живая педагогика.
2-я серия
12:30 Породы и характеры.
10-я серия
13:00 Питомцы зоопарка.
41-я серия
13:25 Аквариумистика.
8-я серия
13:40 Послушная собака.
13-я серия
13:55 Удивительные создания.
15-я серия
14:10 Спасение без границ.
1-я серия
14:30 Шоу продолжается.
10-я серия
14:45 Уголок натуралиста.
12-я серия
15:15 Бюро находок.
1-я серия
15:45 Насекомые и не только.
29-я серия
16:00 Подарок другу.
8-я серия
16:15 Живая педагогика.
3-я серия
16:30 Породы и характеры.
11-я серия
17:00 В добрые руки.
6-я серия
17:15 За и против.
21-я серия
17:30 Эволюция.
25-я серия
18:00 О животных.
34-я серия
18:30 Питомцы зоопарка.
42-я серия
18:55 Аквариумистика.
9-я серия
19:10 Птичий госпиталь.
13-я серия
19:25 Мои любимые гады.
1-я серия
19:40 Собачий отель.
8-я серия
20:05 Звездные питомцы.
76-я серия
20:35 Моё открытие животных.
1-я серия
21:00 К вам доктор!.
10-я серия
21:15 Собаки: породный гид.
23-я серия
21:30 Подарок другу.
8-я серия
21:45 Живая педагогика.
3-я серия
22:00 Породы и характеры.
11-я серия
22:30 В добрые руки.
6-я серия
22:45 За и против.
21-я серия
23:00 Эволюция.
25-я серия
23:30 Питомцы зоопарка.
43-я серия
23:55 На самом деле.
14-я серия
00:25 Домашнее обучение.
12-я серия
00:40 Доктор Айболит.
7-я серия
01:10 Нюхач, Следопыт и компания.
7-я серия
02:00 Мини.
6-я серия
02:15 Сделано в России.
15-я серия
02:30 Питомцы зоопарка.
44-я серия
02:55 Наши чемпионы.
12-я серия
03:25 Удивительные создания.
16-я серия
03:40 Собачий отель.
9-я серия
04:00 Звездные питомцы.
77-я серия
04:30 Клуб породы.
7-я серия
05:00 К вам доктор!.
11-я серия
05:15 Насекомые и не только.
30-я серия
05:30 О животных.
34-я серия

Viasat Nature CEE

06:40 Кошки и собаки: кто лучше?.
1-я серия
07:40 Секретная жизнь собак.
3-я серия
08:30 Удивительные животные.
9-я серия - "Умные вороны"
08:55 Удивительные животные.
10-я серия - "Собаки - спасатели"
09:25 Секретная жизнь собак.
1-я серия
10:15 Удивительные истории рождения животных.
5-я серия
10:40 Удивительные животные.
3-я серия - "Самая умная свинка"
11:10 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
11:35 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
12:00 Фокусы животных.
5-я серия
12:30 Новорожденные в зоопарке.
8-я серия
13:05 Секретная жизнь собак.
3-я серия
14:00 Удивительные животные.
4-я серия - "Дельфин, который видит ушами"
14:25 Фокусы животных.
6-я серия
15:00 Крупная и злая рыба.
6-я серия
15:45 Новорожденные в зоопарке.
9-я серия
16:20 Толстые питомцы.
5-я серия
17:15 Удивительные животные.
4-я серия - "Дельфин, который видит ушами"
17:40 Фокусы животных.
6-я серия
18:10 Секретная жизнь собак.
1-я серия
19:00 Скрытые царства.
2-я серия
19:55 Гиганты ледникового периода.
1-я серия
21:00 Кошки и собаки: кто лучше?.
1-я серия
22:05 Город полярных медведей.
9-я серия
22:30 Город полярных медведей.
10-я серия
23:00 Свирепые животные.
2-я серия
23:55 Самый дикий город Аляски.
7-я серия
00:25 Тайная жизнь зоопарка.
2-я серия
01:20 Супер ветеринар.
1-я серия
02:15 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
02:40 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
03:10 Свирепые животные.
2-я серия
04:00 Анатомия крупнейших животных.
2-я серия
04:55 Операция "Дикая природа".
1-я серия

Animal Planet HD

06:00 Речные монстры.
2-я серия - "Апокалипсис на Амазонке"
07:00 Ветеринар Бондай Бич.
14-я серия
08:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
08:55 Остров диких собак
09:50 Планета мутантов.
4-я серия - "Озера долины Рифт (Африка)"
10:38 Введение в собаковедение.
1-я серия - "Бриар, канаан, аргентинский дог, японский хин, чудо-пес, кламбер-спан"
11:25 Речные монстры.
2-я серия - "Апокалипсис на Амазонке"
12:13 Дорога к славе.
2-я серия - "Плохой Чико"
13:00 Введение в собаковедение.
1-я серия - "Бриар, канаан, аргентинский дог, японский хин, чудо-пес, кламбер-спан"
14:00 Планета мутантов.
4-я серия - "Озера долины Рифт (Африка)"
15:00 Остров диких собак
16:00 Введение в собаковедение.
1-я серия - "Бриар, канаан, аргентинский дог, японский хин, чудо-пес, кламбер-спан"
17:00 Ветеринар Бондай Бич.
15-я серия
18:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
19:00 Речные монстры.
2-я серия - "Апокалипсис на Амазонке"
20:00 Планета мутантов.
4-я серия - "Озера долины Рифт (Африка)"
21:00 Остров диких собак
22:00 Речные монстры.
3-я серия - "Костолом"
23:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
00:00 Дорога к славе.
2-я серия - "Плохой Чико"
01:00 Спасение слонов с Яо Мином
02:00 Введение в собаковедение.
2-я серия - "Миниатюрный буль-терьер, динго, английский терьер, борзая, чудо-пес, кeeсхонд"
03:00 Скорость жизни.
2-я серия - "Убийцы из Центральной Америки"
04:00 Дикие животные.
5-я серия - "Самые умные"
04:30 Дикие животные.
6-я серия - "Самые сильные"
05:00 Планета мутантов.
5-я серия - "Мадагаскар"

Nat Geo WILD

06:15 Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "План нападения"
07:03 Рыбы-чудовища.
2-я серия - "Самый большой в мире скат"
07:52 Самые опасные животные.
4-я серия - "Суперспособности хищников"
08:41 Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "План нападения"
09:30 Природа Индокитая.
1-я серия - "Дикий Вьетнам"
10:18 Сибирские тигры.
1-я серия - "Сибирские тигры"
11:06 Рыбы-чудовища.
2-я серия - "Самый большой в мире скат"
11:54 Самые опасные животные.
3-я серия - "Индия"
12:40 Самые опасные животные.
4-я серия - "Морские глубины"
13:26 Самые странные в мире.
1-я серия - "Шокирующая еда"
14:13 Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "План нападения"
15:00 Невероятная Африка.
1-я серия - "Назинга"
15:24 Невероятная Африка.
3-я серия - "Пробуждение Вирунги"
15:50 Дикая природа Таиланда.
2-я серия - "Настоящая дикая природа"
16:37 Акулотрас.
1-я серия - "Акулотрас"
17:26 Кошачья душа.
1-я серия - "Кошачья душа"
18:16 Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Амазонский электрошок"
19:05 Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "План нападения"
19:53 Акулотрас.
1-я серия - "Акулотрас"
20:42 Дикая природа Таиланда.
2-я серия - "Настоящая дикая природа"
21:26 Самые странные в мире.
2-я серия - "Животные-фрики"
22:17 Невероятный доктор Пол.
9-я серия - "Разогрев"
23:04 Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "План нападения"
23:51 Дикая природа Таиланда.
1-я серия - "Край красоты и невероятных контрастов"
00:37 Королева слонов.
1-я серия - "Королева слонов"
01:24 Орлы.
1-я серия
02:11 Самые опасные животные.
5-я серия - "Битвы животных"
03:00 Невероятный доктор Пол.
1-я серия - "В омут с головой"
03:48 Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Гигантский лосось"
04:37 Самые опасные животные.
1-я серия - "Азия"
05:26 Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Недовольный кролик"

Zooпарк

06:00 Игры животного разума.
3-я серия
07:00 Спасение животных Австралии.
19-я серия
07:25 Спасение животных Австралии.
20-я серия
07:50 Животные - мои друзья
08:05 Животные - мои друзья
08:15 Сафари.
10-я серия
09:15 Животные - моя семья
09:30 Животные - моя семья
09:45 Животные - моя семья
10:00 Животные - моя семья
10:10 Игры животного разума.
5-я серия
11:00 Спасение животных Австралии.
17-я серия
11:25 Спасение животных Австралии.
18-я серия
11:55 Животные - мои друзья
12:05 Животные - мои друзья
12:20 Сафари.
9-я серия
13:10 Животные - моя семья
13:25 Животные - моя семья
13:40 Животные - моя семья
13:50 Животные - моя семья
14:05 Игры животного разума.
4-я серия
15:00 Спасение животных Австралии.
17-я серия
15:30 Спасение животных Австралии.
18-я серия
15:55 Животные - мои друзья
16:05 Животные - мои друзья
16:20 Сафари.
9-я серия
17:10 Животные - моя семья
17:25 Животные - моя семья
17:40 Животные - моя семья
17:55 Животные - моя семья
18:05 Игры животного разума.
4-я серия
19:05 Спасение животных Австралии.
19-я серия
19:30 Спасение животных Австралии.
20-я серия
19:55 Животные - мои друзья
20:10 Животные - мои друзья
20:20 Сафари.
10-я серия
21:20 Животные - моя семья
21:35 Животные - моя семья
21:50 Животные - моя семья
22:05 Животные - моя семья
22:20 Игры животного разума.
5-я серия
23:10 Спасение животных Австралии.
21-я серия
23:35 Спасение животных Австралии.
22-я серия
00:00 Животные - мои друзья
00:15 Животные - мои друзья
00:30 Медвежата-путешественники.
13-я серия
00:40 Медвежата-путешественники.
14-я серия
00:50 Медвежата-путешественники.
15-я серия
01:05 Животные в мегаполисе.
1-я серия
02:00 Животные в мегаполисе.
2-я серия
03:00 Спасение животных Австралии.
17-я серия
03:30 Спасение животных Австралии.
18-я серия
03:55 Животные - мои друзья
04:05 Животные - мои друзья
04:20 Сафари.
9-я серия
05:10 Животные - моя семья
05:25 Животные - моя семья
05:40 Животные - моя семья
05:55 Животные - моя семья

Какого канала вам не хватает?