X

dvhab.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (20 мая 2017)

Суббота
20 мая
Развлечение и юмор




TLC

06:00Безумные призраки.
2-я серия - "Психиатрическая больница св. Винсента"
07:00Аномалии тела.
9-я серия - "Смертоносная опухоль на лице"
07:55Медиум с Лонг Айленда.
1-я серия - "Уплотнение"
08:50Я вешу 300 кг.
9-я серия - "История Кирстен"
10:30Аномалии тела.
9-я серия - "Смертоносная опухоль на лице"
11:20Помешанные на чистоте.
12-я серия
12:10Лучшая свадьба в таборе по-американски.
4-я серия - "Свадьба с первого взгляда"
13:00Два платья для невесты.
11-я серия - "Скромная невеста"
13:30Два платья для невесты.
12-я серия - "Упрямая мама"
14:00Идеальное предложение.
8-я серия - "Джо и Джен"
14:30Идеальное предложение.
9-я серия - "Гари и Эми"
15:00Сестры Даггар: пополнение.
15-я серия - "Все о Джинджер"
16:00Многоженец.
6-я серия - "Большое объявление Робин"
17:00Оденься к свадьбе.
10-я серия
18:00Татуировщицы.
6-я серия - "Ничто не вечно"
19:00Медиум с Лонг Айленда.
1-я серия - "Уплотнение"
20:00Кейт и восемь детей.
6-я серия - "Чудесные шестнадцать"
21:00Оденься к свадьбе.
13-я серия - "Мечта дизайнера"
21:30Оденься к свадьбе.
14-я серия - "В салоне скидки!"
22:00Оденься к свадьбе.
15-я серия - "Комик и свадебный салон..."
22:30Оденься к свадьбе.
16-я серия - "Платья мечты"
23:00Оденься к свадьбе.
17-я серия - "Дочки-матери"
23:30Оденься к свадьбе.
18-я серия - "Страсти накаляются"
00:00Лучшая свадьба в таборе по-американски.
6-я серия - "Враждующие семьи и разбитые сердца"
01:00Лучшая свадьба в таборе по-американски.
1-я серия - "Богатая фантазия и серьезные проблемы"
02:00Я вешу 300 кг.
9-я серия - "История Кирстен"
04:00Монстры внутри меня.
1-я серия - "Хладнокровные убийцы"
05:00Монстры внутри меня.
2-я серия - "Нападающие-самоубийцы"


2x2

06:00Русские мультфильмы
06:45Покемон.
8-я серия
07:10Покемон.
9-я серия
07:35Покемон.
10-я серия
08:05Покемон.
11-я серия
08:30Спиди-гонщик.
5-я серия
08:55Спиди-гонщик.
6-я серия
09:25Друзья.
13-я серия - "Эпизод, где Джо разговаривает по-французски"
09:50Друзья.
14-я серия - "Эпизод с Принцессой Консуэллой"
10:15Друзья.
15-я серия - "Эпизод, в котором Эстель умирает"
10:40Hobosti 2X2.
10-я серия
11:10WWE RAW.
250-я серия
12:10Симпсоны.
9-я серия
12:35Симпсоны.
10-я серия
13:05Симпсоны.
11-я серия
13:30Симпсоны.
12-я серия
13:55Симпсоны.
13-я серия
14:25Симпсоны.
14-я серия
14:50Симпсоны.
15-я серия
15:20Симпсоны.
16-я серия
15:45Симпсоны.
17-я серия
16:10Симпсоны.
18-я серия
16:35Симпсоны.
4-я серия
17:05Симпсоны.
5-я серия
17:30Американский папаша.
3-я серия
17:55Симпсоны.
1-я серия
18:25Симпсоны.
2-я серия
18:50Футурама.
10-я серия
19:20Футурама.
11-я серия
19:45Футурама.
12-я серия
20:10Американский папаша.
10-я серия
20:35Американский папаша.
11-я серия
21:00Американский папаша.
12-я серия
21:21Хиты нон-стоп.
"Гриффины". 12 сезон. 9-я и 10-я серии. "Американский папаша". 1 сезон. 7-я и 8-я серии
23:10Level Up Show.
12-я серия
23:40Металлапокалипсис.
16-я и 17-я серии
00:05WWE RAW.
251-я серия
01:00Осторожно, Земляне!.
10-я серия
01:30Клиника.
177-я серия - "Наши пары"
02:05Клиника.
178-я серия - "Наши очнулись"
02:30Клиника.
179-я серия - "Наша правдивая ложь"
02:55WWE RAW.
251-я серия
03:50Царь горы.
2-я серия
04:15Царь горы.
3-я серия
04:45Царь горы.
4-я серия
05:05Царь горы.
5-я серия
05:35Царь горы.
6-я серия


TV5

06:50Выпуск новостей RTS
07:16Погода
07:18Далеко от дома
07:43Милые беды
08:05Милые беды
08:26Милые беды
08:48Новости
09:07Вопросы на первой полосе
09:59Нуво
10:13Выпуск новостей TV5 Monde
10:33Погода
10:3621 век
12:00Выпуск новостей TV5 Monde
12:20Погода
12:23Отельное вдохновение
12:26Средиземноморье
12:52Одна книга навсегда
12:54Носится в воздухе
14:00Выпуск новостей TV5 Monde
14:10Гость
14:19Новости
14:23Погода
14:26Пресса Африки
14:53Прямо руля!
15:19Прошу прощения
15:46Гость
15:55Под открытым небом
16:00Выпуск новостей Radio-Canada
16:26Выпуск новостей TV5 Monde
16:39Жизненная сила Швейцарии
17:05Калимеро
17:17Записки о природе Лулу Вруметт
17:22Викторина Зака
17:27Титоф
17:34Титоф
17:41Хронодети
17:51Гавейн
18:03Гавейн
18:16Новые приключения Питера Пэна
18:39Тактика
19:047 дней на планете
19:31Франкоговорящий мир
19:37С учетом всех налогов
20:03Юг Франции
20:58Отельное вдохновение
21:00Деликатесы - гастрономические терруары
21:27Одна книга навсегда
21:30Выпуск новостей RTBF
22:00Даже по воскресеньям
23:30Необычайный сад
00:00Тенденции XXI века
00:27Акустик
00:55Регби - Топ 14
01:48Мегастадионы Франции
01:56Регби - Топ 14
02:5064 минуты: Мир, который говорит по-французски
03:14Хроника землянки
03:18Погода
03:22Таласса
05:16Новости
05:43Погода
05:46Душевный выбор Алена Моризо


Сарафан

06:15Семья 3D.
7-я серия
06:40Дальние родственники.
44-я серия
07:05Одна за всех.
105-я серия
07:30Дежурный по стране.
42-я серия
08:20Веселые истории.
44-я серия
08:45Солдаты. И офицеры.
23-я серия
09:10Yesterday Live.
20-я серия
10:05Даешь молодежь!.
70-я серия
10:30Даешь молодежь!.
71-я серия
10:55Клуб юмора.
20-я серия
11:25Смешнее, чем кролики.
18-я серия
11:50Смешнее, чем кролики.
19-я серия
12:15Фабрика анекдотов.
18-я серия
12:40Смех в большом городе.
3-я серия
13:20Миллионы в сети.
8-я серия
13:50Семья 3D.
8-я серия
14:15Дальние родственники.
45-я серия
14:45Одна за всех.
107-я серия
15:15Дежурный по стране.
43-я серия
16:05Веселые истории.
45-я серия
16:35Солдаты. И офицеры.
25-я серия
17:05Yesterday Live.
21-я серия
18:05Даешь молодежь!.
74-я серия
18:35Даешь молодежь!.
75-я серия
19:05Клуб юмора.
22-я серия
20:10Смешнее, чем кролики.
20-я серия
20:40Фабрика анекдотов.
19-я серия
21:05Петросян-шоу.
9-я серия
22:50Смех в большом городе.
4-я серия
23:35Миллионы в сети.
8-я серия
00:05Семья 3D.
8-я серия
00:35Дальние родственники.
45-я серия
01:00Одна за всех.
107-я серия
01:30Дежурный по стране.
43-я серия
02:20Веселые истории.
45-я серия
02:50Солдаты. И офицеры.
25-я серия
03:20Yesterday Live.
21-я серия
04:20Даешь молодежь!.
74-я серия
04:45Даешь молодежь!.
75-я серия
05:15Клуб юмора.
22-я серия


Вопросы и ответы

06:10Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
49-я серия
07:00Кто знает, что он знает.
95-я серия
07:30Угадай мелодию.
73-я серия
07:55Проще простого.
81-я серия
08:15Что? Где? Когда?.
15-я серия
09:05Гран-при-2008.
12-я серия
11:05На грани.
12-я серия
11:50Угадай мелодию.
74-я серия
12:10Алгоритм.
2-я серия
13:00Кто знает, что он знает.
96-я серия
13:30Угадай мелодию.
74-я серия
13:55Проще простого.
82-я серия
14:15Что? Где? Когда?.
16-я серия
15:10Форт Боярд. Французская версия.
12-я серия
16:50На грани.
13-я серия
17:35Угадай мелодию.
75-я серия
18:00Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
48-я серия
18:40Пойми меня.
40-я серия
19:00Кто знает, что он знает.
97-я серия
19:30Угадай мелодию.
75-я серия
19:55Проще простого.
83-я серия
20:20Что? Где? Когда?.
17-я серия
21:20Гран-при-2008.
13-я серия
23:25На грани.
14-я серия
00:10Угадай мелодию.
76-я серия
00:35Пойми меня.
41-я серия
01:00Кто знает, что он знает.
98-я серия
01:30Угадай мелодию.
76-я серия
01:55Проще простого.
84-я серия
02:15Что? Где? Когда?.
18-я серия
03:10Форт Боярд. Французская версия.
13-я серия
04:50На грани.
15-я серия
05:35Угадай мелодию.
77-я серия

Юмор BOX

06:00Знаменитые подростки
06:20Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
06:40"Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
07:00Единый Бородатый Экзамен
07:20Smile News
07:40Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
08:00Знаменитые подростки
08:20уШатальный репортаж
08:40Динамо ШОУ
09:20Не формат с Михаилом Задорновым
10:00Формула юмора
11:40Единый Бородатый Экзамен
12:00Несерьезные люди
13:20Навигатор игрового мира
13:40уШатальный репортаж
14:00Детские фильмы Юни Голд
14:20Детские фильмы Юни Голд
14:40Знаменитые подростки
15:00ПроВетривание
15:20Ромео
15:40Динамо ШОУ
16:20BoroDa
16:40"Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
17:00Рассказать друзьям
17:20Не формат с Михаилом Задорновым
18:00Единый Бородатый Экзамен
18:20Smile News
18:40Навигатор игрового мира
19:00Позитивная психология с Натальей Толстой
19:40Знаменитые подростки
20:00Большой улов с Юмором
21:40ПроВетривание
22:00Маленькая пятница
23:40Знаменитые подростки
00:00"Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
00:20уШатальный репортаж
00:40Динамо ШОУ
01:20Позитивная психология с Натальей Толстой
02:00Формула юмора
03:40Детские фильмы Юни Голд
04:00Не формат с Михаилом Задорновым
04:40BoroDa
05:00Smile News
05:20ПроВетривание
05:40Концерт

Какого канала вам не хватает?