X

dvhab.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (22 января)

Понедельник
22 января
Весь день
Про животных

Animal Planet

06:00 Дикие и опасные.
22-я серия - "Медведь в ловушке"
07:00 Дома на деревьях.
4-я серия
08:00 Дома на деревьях.
5-я серия
08:55 Дома на деревьях.
6-я серия
09:50 Дома на деревьях.
7-я серия
10:38 Дома на деревьях.
8-я серия
11:25 Плохой пес.
1-я серия - "Разрушители жилья"
12:13 Плохой пес.
2-я серия - "Бессовестные грязные собаки"
13:00 Братья по трясине.
29-я серия - "Воины по выходным"
13:30 Братья по трясине.
30-я серия - "Спецдоставка"
14:00 Дома на деревьях.
8-я серия
15:00 Плохой пес.
3-я серия - "Кошки и большие неприятности"
16:00 Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
17:00 Братья по трясине.
29-я серия - "Воины по выходным"
17:30 Братья по трясине.
30-я серия - "Спецдоставка"
18:00 Сафари-парк Крюгер.
11-я серия
19:00 Королева львов.
2-я серия
20:00 Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
21:00 Правосудие Техаса.
1-я серия - "За работу!"
22:00 Дома на деревьях.
9-я серия
23:00 Сафари-парк Крюгер.
11-я серия
00:00 Королева львов.
2-я серия
01:00 Плохой пес.
4-я серия - "Озорники от рождения"
02:00 Братья по трясине.
31-я серия - "Хороший, плохой и кровавый"
02:30 Братья по трясине.
32-я серия - "Если дождь, так уж ливень"
03:00 Акулья приманка
04:00 Монстры Аляски.
6-я серия - "Снежный человек с юга"
05:00 Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"

Домашние животные

06:00 Своими руками.
6-я серия
06:15 Дольче Вита.
3-я серия
06:30 Лесной домашний зверь.
9-я серия
07:00 Заклинатель обезьян
07:55 Пушистые блогеры.
3-я серия
08:00 Звездные питомцы.
20-я серия
08:30 Жизнь с животными.
18-я серия
09:00 Зоосалон.
11-я серия
09:25 Ищу хозяина.
10-я серия
09:40 Подарок другу.
1-я серия
10:00 За и против.
4-я серия
10:15 Предлагаю лапу и сердце.
7-я серия
10:40 Вам поможет доктор Лиза.
9-я серия
11:05 Вы нам снимали.
9-я серия
11:20 В добрые руки.
41-я серия
11:35 Эволюция.
20-я серия
12:00 Звездные питомцы.
20-я серия
12:25 Пушистые блогеры.
2-я серия
12:35 Жизнь с животными.
18-я серия
13:00 Беспокойное хозяйство.
44-я серия
13:30 Клуб породы.
9-я серия
14:00 Макси.
13-я серия
14:15 Фидо и Вино.
12-я серия
14:40 Лошадиные истории.
10-я серия
15:05 Перед стартом.
12-я серия
15:30 Грызуны.
10-я серия
15:45 Птичий госпиталь.
2-я серия
16:00 На самом деле.
12-я серия
16:30 О животных.
82-я серия
17:00 Как кошка с собакой.
7-я серия
17:15 Мне нужна кошка.
2-я серия
17:30 Клубы пород.
6-я серия
18:00 Послушная собака.
13-я серия
18:15 Врановые - беспокойное семейство.
5-я серия
18:30 Деревня. Инструкция для чайников.
4-я серия
18:55 Собаки: породный гид.
10-я серия
19:10 Лесной домашний зверь.
9-я серия
19:40 Занимательная биология.
7-я серия
20:10 Моё открытие животных.
12-я серия
20:35 Аквариумистика.
18-я серия
20:50 Удивительные создания.
2-я серия
21:00 Мини.
11-я серия
21:15 Такие разные птицы.
20-я серия
21:30 На самом деле.
12-я серия
22:00 О животных.
82-я серия
22:30 Как кошка с собакой.
7-я серия
22:45 Мне нужна кошка.
2-я серия
23:00 Клубы пород.
6-я серия
23:30 Мой маленький кошмар.
1-я серия
00:15 Живой интеллект.
1-я серия
00:30 Дольче Вита.
3-я серия
00:45 Цирковая семья.
7-я серия
01:10 Все о кошках.
16-я серия
01:25 Своими руками.
6-я серия
01:35 Мой кот - монстр.
1-я серия
02:00 Моя любимая крыса.
12-я серия
02:15 Мое зверье.
4-я серия
02:30 Питомцы зоопарка.
9-я серия
02:55 Хладнокровные.
6-я серия
03:10 Орнитарий.
9-я серия
03:25 Сделано в России.
1-я серия
03:40 Стоп! Снято!
04:05 Про животных и людей.
5-я серия
04:35 Звериная красота.
6-я серия
05:00 Рожденные под знаком.
11-я серия
05:15 Мой ангел-хранитель.
1-я серия
05:30 Послушная собака.
13-я серия
05:45 Врановые - беспокойное семейство.
5-я серия

Viasat Nature CEE

06:40 Служба охраны животных Феникса.
3-я серия
07:30 Служба охраны животных Феникса.
4-я серия
08:20 Тайны мировых озер.
3-я серия - "Озеро Тонлесап"
09:15 Тайны мировых озер.
4-я серия - "Ленсойс Мараньенсес"
10:10 Тайная жизнь зоопарка.
5-я серия
11:00 Тайная жизнь зоопарка.
6-я серия
11:50 Собачий патруль.
9-я серия
12:15 Собачий патруль.
10-я серия
13:00 Крупная и злая рыба.
1-я серия
13:50 72 самых милых животных.
7-я серия
14:20 72 самых милых животных.
8-я серия
14:50 Фокусы животных.
7-я серия
15:20 Фокусы животных.
8-я серия
15:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
16:15 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
16:40 Город полярных медведей.
1-я серия
17:10 Лучшие друзья собаки.
1-я серия - "Мия и дельфины. Титан и Инди"
17:35 Лучшие друзья собаки.
2-я серия - "Тайбер и Гром. Шанс и Уэсли"
18:05 Галапагосы.
1-я серия
19:05 Город полярных медведей.
1-я серия
19:30 Город полярных медведей.
2-я серия
20:00 Город полярных медведей.
3-я серия
20:25 Город полярных медведей.
4-я серия
20:55 Город полярных медведей.
5-я серия
21:20 Город полярных медведей.
6-я серия
21:50 Город полярных медведей.
7-я серия
22:15 Город полярных медведей.
8-я серия
22:40 Город полярных медведей.
9-я серия
23:10 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
23:35 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
00:05 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
00:30 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
01:00 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
01:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
01:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
02:20 Пол О'Грэди: из любви к животным.
1-я серия
03:10 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия
04:00 Самые смертоносные.
1-я серия
04:30 Самые смертоносные.
2-я серия
05:00 Природа против человека.
3-я серия
05:50 Служба охраны животных Феникса.
4-я серия

Nat Geo WILD

06:15 Тигр в бегах
07:00 Королева тигров
07:50 Самые опасные животные.
1-я серия - "Северная Америка"
08:40 Самые опасные животные.
3-я серия - "Индия"
09:30 Самые опасные животные.
2-я серия - "Австралия"
10:15 Самые опасные животные.
4-я серия - "Африка"
11:05 Самые опасные животные.
2-я серия - "Странные детеныши"
11:55 Самые опасные животные.
4-я серия - "Амазония"
12:40 Самые опасные животные.
1-я серия - "Азия"
13:25 Самые опасные животные.
1-я серия - "Леса"
14:15 Самые опасные животные.
2-я серия - "От пустыни до саванны"
15:00 Мир дикой природы.
9-я серия - "Пустыни"
15:25 Мир дикой природы.
10-я серия - "Хозяева неба"
15:50 Самый знаменитый в мире тигр
16:35 Тигр в бегах
17:25 Неуловимая кошка
18:15 Дикое королевство.
1-я серия - "Мать львов"
19:05 Самый знаменитый в мире тигр
19:50 Тигр в бегах
20:40 Самые опасные животные.
3-я серия - "Восьминогие убийцы"
21:25 Самые опасные животные.
2-я серия - "Подводные убийцы"
22:15 Самые странные морды животных.
1-я серия - "Преднамеренно уродливые"
23:05 Самые странные морды животных.
2-я серия - "На дне морском"
23:50 Самые странные морды животных.
3-я серия - "Я таким родился"
00:35 Самые странные в мире: Выживальщики
01:25 Самые странные в мире: Знакомство с родителями
02:10 Самые странные в мире: Необычные части тела
03:00 Возвращение дымчатых леопардов
03:45 Сафари в прямом эфире: лучшие моменты.
1-я серия - "Королевские отпрыски"
04:35 Самые странные морды животных.
1-я серия - "Преднамеренно уродливые"
05:25 Возвращение дымчатых леопардов

Zooпарк

06:00 Город белых медведей.
9-я серия
06:25 Город белых медведей.
10-я серия
07:00 Дикий Фрэнк в Бразилии.
3-я серия
08:30 Король бабуинов.
1-я серия
09:00 Жизнь.
10-я серия
10:00 Проект "Бегемот"
11:00 Дикий Фрэнк в Африке.
5-я серия
12:00 Защитник буйволов
13:00 Жизнь.
8-я серия
14:00 Город белых медведей.
9-я серия
14:25 Город белых медведей.
10-я серия
15:00 Там, где не ждали
16:30 Животные - мои друзья.
25-я серия
16:45 Животные - мои друзья.
26-я серия
17:00 Жизнь.
9-я серия
18:00 Доверенный попугаев
19:00 Дикий Фрэнк в Бразилии.
3-я серия
20:30 Король бабуинов.
1-я серия
21:00 Жизнь.
10-я серия
22:00 Проект "Бегемот"
23:00 Дикий Фрэнк в Африке.
6-я серия
00:00 Братья по трясине.
1-я серия
00:20 Братья по трясине.
2-я серия
01:00 Анна и ее дикие животные.
1-я серия
01:25 Анна и ее дикие животные.
2-я серия
02:00 Город белых медведей.
11-я серия
02:25 Город белых медведей.
12-я серия
03:00 Там, где не ждали
04:30 Животные - мои друзья.
25-я серия
04:45 Животные - мои друзья.
26-я серия
05:00 Жизнь.
9-я серия

Animal Planet HD

06:00 Дикие и опасные.
22-я серия - "Медведь в ловушке"
07:00 Дома на деревьях.
4-я серия
08:00 Дома на деревьях.
5-я серия
08:55 Дома на деревьях.
6-я серия
09:50 Дома на деревьях.
7-я серия
10:38 Дома на деревьях.
8-я серия
11:25 Плохой пес.
1-я серия - "Разрушители жилья"
12:13 Плохой пес.
2-я серия - "Бессовестные грязные собаки"
13:00 Братья по трясине.
29-я серия - "Воины по выходным"
13:30 Братья по трясине.
30-я серия - "Спецдоставка"
14:00 Дома на деревьях.
8-я серия
15:00 Плохой пес.
3-я серия - "Кошки и большие неприятности"
16:00 Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
17:00 Братья по трясине.
29-я серия - "Воины по выходным"
17:30 Братья по трясине.
30-я серия - "Спецдоставка"
18:00 Сафари-парк Крюгер.
11-я серия
19:00 Королева львов.
2-я серия
20:00 Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
21:00 Правосудие Техаса.
1-я серия - "За работу!"
22:00 Дома на деревьях.
9-я серия
23:00 Сафари-парк Крюгер.
11-я серия
00:00 Королева львов.
2-я серия
01:00 Плохой пес.
4-я серия - "Озорники от рождения"
02:00 Братья по трясине.
31-я серия - "Хороший, плохой и кровавый"
02:30 Братья по трясине.
32-я серия - "Если дождь, так уж ливень"
03:00 Акулья приманка
04:00 Монстры Аляски.
6-я серия - "Снежный человек с юга"
05:00 Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"

Какого канала вам не хватает?