X

dvhab.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (11 февраля), канал «Радость Моя»

Воскресенье
11 февраля
Весь день
Радость Моя

Радость Моя

06:30 Мне нужен совет.
97-я серия - "Жизнь в миру"
06:40 Повесть временных лет
06:50 Закон Божий.
65-я серия - "Божественная литургия"
07:00 Тайна ложных учений.
14-я серия
07:30 Своими глазами.
15-я серия - "Пенза"
08:00 Мультфильмы
08:10 Доброе слово
08:20 Утро в Шишкином лесу
08:30 Туфли с золотыми пряжками.
2-я серия
09:35 Моя зверушка
09:50 Сказки для самых маленьких.
73-я серия - "Зернышко"
10:00 Мультфильмы
10:10 Доброе слово
10:20 Утро в Шишкином лесу
10:30 СО-ВЫ.
35-я серия - "Как быть правильной крестной?"
11:30 Мне нужен совет.
98-я серия - "Православие и протестантизм"
11:40 Духовная поэзия
11:45 Закон Божий.
167-я серия - "Притчи о Страшном Суде"
11:55 Повесть временных лет
12:00 Рассказы о святых
12:10 Школа в Шишкином Лесу
12:20 Дом, в котором живёт Бог.
176-я серия - "Евхаристический канон"
12:30 Мультфильмы
12:45 Мой живой журнал.
24-я серия - "Иван Бунин"
13:00 Азбука цирка
13:15 Лапы, крылья и хвосты
13:30 Мультфильмы
14:00 Истории Ветхого завета.
39-я серия - "Елисей исцеляет Неемана"
14:10 Доброе слово
14:20 Утро в Шишкином лесу
14:30 Непрофессионалы.
15-я серия - "Художественное движение"
15:00 Разыскиваются добрые люди.
41-я серия - "Завтра будет поздно"
15:30 Наследие.
Московский художественный театр. Начало
15:45 Выше крыши.
70-я серия - "Юлия Теуникова"
16:30 Мне нужен совет.
98-я серия - "Православие и протестантизм"
16:40 Повесть временных лет
16:50 Закон Божий.
167-я серия - "Притчи о Страшном Суде"
17:00 Доброе слово
17:10 Школа в Шишкином Лесу
17:20 Сказки и истории
17:35 Мультфильмы
17:45 На старт!
18:00 Азбука цирка
18:15 Лапы, крылья и хвосты
18:30 Туфли с золотыми пряжками.
2-я серия
19:35 Остров открытий.
26-я серия - "Пир Валтасара"
19:50 Рассказы о святых
20:00 Доброе слово
20:10 День в Шишкином лесу
20:20 Добрый день
20:30 Очень-очень полезная программа.
62-я серия
21:30 Взрослым о детях
22:00 Неравнодушный разговор.
37-я серия - "Г.П. Пономарева. Что сформировало Достоевского"
22:45 Выше крыши.
69-я серия - "Группа "Ладони"
23:30 Мне нужен совет
23:40 Духовная поэзия
23:45 Закон Божий.
183-я серия - "Беседа Иисуса Христа о Страшном суде"
23:55 Повесть временных лет
00:00 Доброе слово
00:10 Вечер в Шишкином лесу
00:20 Сказки и истории
00:35 По секрету всему свету
00:45 Моя зверушка
01:00 Азбука цирка
01:15 Лапы, крылья и хвосты
01:30 Песенка в подарок.
24-я серия
02:25 Едем, плаваем, летим.
45-я серия - "Форд-Т - 2"
02:50 Дом, в котором живёт Бог.
176-я серия - "Евхаристический канон"
03:00 Доброе слово
03:10 Вечер в Шишкином лесу
03:20 Сказки для самых маленьких.
73-я серия - "Зернышко"
03:30 Непрофессионалы.
15-я серия - "Художественное движение"
04:00 СО-ВЫ.
35-я серия - "Как быть правильной крестной?"
05:00 Доброе слово
05:30 Наследие.
Музей-усадьба А.С. Грибоедова "Хмелита"
05:45 Выше крыши.
70-я серия - "Юлия Теуникова"

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?