Новый год 2019 X

dvhab.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (24 мая)

Четверг
24 мая
Весь день
Про животных

Animal Planet

06:00 Правосудие Техаса.
1-я серия - "За работу!"
07:00 Суровая справедливость.
1-я серия - "Пумы в бегах"
08:00 Экзотические питомцы.
2-я серия
08:55 Стая.
3-я серия
09:20 Стая.
4-я серия
09:50 Аквариумный бизнес.
7-я серия - "Аквариум в Панама-Сити-Бич"
10:38 Дома на деревьях.
2-я серия - "Избушка у реки"
11:25 Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
12:13 Правосудие Техаса.
1-я серия - "За работу!"
13:00 Стая.
3-я серия
13:30 Стая.
4-я серия
14:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
9-я серия - "Бабушка-лошадушка"
15:00 Адская кошка.
1-я серия - "Кошачьи разборки"
16:00 Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
17:00 Стая.
3-я серия
17:30 Стая.
4-я серия
18:00 Аквариумный бизнес.
7-я серия - "Аквариум в Панама-Сити-Бич"
19:00 Дома на деревьях.
2-я серия - "Избушка у реки"
20:00 Экзотические питомцы.
2-я серия
21:00 Адская кошка.
1-я серия - "Кошачьи разборки"
22:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
9-я серия - "Бабушка-лошадушка"
23:00 Аквариумный бизнес.
7-я серия - "Аквариум в Панама-Сити-Бич"
00:00 Дома на деревьях.
2-я серия - "Избушка у реки"
01:00 Экзотические питомцы.
3-я серия
02:00 Стая.
5-я серия
02:30 Шотландское общество защиты животных.
1-я серия
03:00 Китовые войны.
4-я серия - "Чертов морозильник"
04:00 Дикие нравы Норт Вудса.
5-я серия - "Ловец беглецов"
05:00 Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"

Домашние животные

06:00 Лошади.
1-я серия
06:30 Стоп! Снято!.
2-я серия
06:55 Стоп! Снято!.
8-я серия
07:20 Лошадиные истории.
1-я серия
07:50 Лошадиные истории.
2-я серия
08:15 По коням!.
1-я серия
08:45 По коням.
1-я серия
09:00 Доктор Лиза.
3-я серия
09:25 Пушистые блогеры.
43-я серия
09:30 Стоп! Снято!.
9-я серия
10:00 Стоп! Снято!.
10-я серия
10:25 Клуб породы.
3-я серия
10:55 Попугаемания.
3-я серия
11:10 Битва пород.
8-я серия
11:35 Подарок другу.
7-я серия
11:50 Хладнокровные.
3-я серия
12:05 Правила спорта.
1-я серия
12:35 Питомцы зоопарка.
16-я серия
13:00 Клубы пород.
8-я серия
13:25 Бюро находок.
1-я серия
13:55 Бюро находок.
2-я серия
14:25 Мой маленький кошмар.
2-я серия
15:15 Модные штучки.
3-я серия
15:40 Гавайи: рай для питомцев.
11-я серия
16:05 Правила спорта.
2-я серия
16:30 Питомцы зоопарка.
17-я серия
17:00 Привет, фауна.
57-я серия
17:15 Счастливое детство.
18-я серия
17:30 Занимательная биология.
10-я серия
18:00 Моё открытие животных.
15-я серия
18:25 Второй шанс.
8-я серия
18:50 Пушистые блогеры.
38-я серия
19:00 Бюро находок.
3-я серия
19:30 Бюро находок.
4-я серия
20:00 Зверский аппетит.
28-я серия
20:10 Живой фактор.
4-я серия
20:40 Уголок натуралиста.
6-я серия
21:05 Мои любимые гады.
18-я серия
21:20 Животные актеры.
4-я серия
21:35 Правила спорта.
2-я серия
22:00 Питомцы зоопарка.
17-я серия
22:25 Привет, фауна.
57-я серия
22:40 Счастливое детство.
18-я серия
22:55 Занимательная биология.
10-я серия
23:25 Смотрите, кто пришел!.
9-я серия
23:50 Бюро находок.
5-я серия
00:20 Бюро находок.
6-я серия
00:50 Специальный агент.
6-я серия
01:35 На старт! Внимание! Марш!.
6-я серия
02:05 Террариум.
4-я серия
02:15 Шоу продолжается.
6-я серия
02:30 Приют. Битва за жизнь.
1-я серия
03:00 Бюро находок.
7-я серия
03:30 Бюро находок.
8-я серия
04:00 Собаки в большом городе.
3-я серия
04:25 Собаки в большом городе.
6-я серия
04:50 Гладиаторы.
1-я серия
05:05 Гладиаторы.
2-я серия
05:20 Собаки: породный гид.
1-я серия
05:35 Моё открытие животных.
15-я серия

Viasat Nature CEE

06:40 Дикая Канада.
2-я серия - "Дикий Запад"
07:35 Разговор с животными.
1-я серия
08:35 Великая миграция.
2-я серия
09:20 Служба охраны животных Феникса.
1-я серия
10:15 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
10:40 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
11:10 Ветеринары пограничья.
8-я серия
11:35 Ветеринары пограничья.
9-я серия
12:00 Новорожденные в зоопарке.
5-я серия
12:30 Новорожденные в зоопарке.
6-я серия
13:05 Фокусы животных.
12-я серия
13:35 Фокусы животных.
13-я серия
14:10 72 самых милых животных.
8-я серия
14:40 72 самых милых животных.
9-я серия
15:15 Пол О'Грэди: из любви к животным.
1-я серия
16:10 Лучшие друзья собаки.
9-я серия - "Томми и Хамфри. Джейк и Ру"
16:35 Лучшие друзья собаки.
10-я серия - "Хонда и Матео. Жулик Билл и Малыши"
17:05 Секретная жизнь собак.
3-я серия
18:00 Дикая природа Европы.
9-я серия
18:55 Пробуждение дикой природы - европейская весна.
1-я серия
19:50 Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
20:45 Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
21:40 Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"
22:35 Свирепые животные.
6-я серия - "Южная Африка"
23:30 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
23:55 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
00:20 Суперветеринар.
4-я серия
01:15 Служба охраны животных Феникса.
2-я серия
02:10 Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
03:00 Дикая Канада.
3-я серия - "В сердце страны"
04:00 Вторжение гигантских питонов
04:55 Великая миграция.
3-я серия
05:45 Служба охраны животных Феникса.
2-я серия

Nat Geo WILD

06:15 Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Кенгуру, тигры, осьминоги"
07:00 Дикая зима
07:50 Дикая Антарктика
08:40 Дикие земли Европы.
1-я серия - "Жизнь при минусовых температурах"
09:30 Дикие земли Европы.
2-я серия - "Зелёное сердце Европы"
10:15 Дикие земли Европы.
3-я серия - "Живые воды Европы"
11:05 Первозданная природа.
1-я серия - "Денали - царство дикой природы на Аляске"
11:55 Дикая зима
12:40 Прирождённые монстры.
3-я серия - "Крокодил-убийца"
13:25 Прирождённые монстры.
1-я серия - "Змееголовая рыба"
14:10 Дикие земли Европы.
3-я серия - "Живые воды Европы"
15:00 Гонка жизни.
3-я серия - "Великая пустынная гонка"
15:25 Гонка жизни.
4-я серия - "Травоядные"
15:50 Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Огневая мощь"
16:35 Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Кенгуру, тигры, осьминоги"
17:25 Долина волков
18:15 Орлы
19:05 Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Огневая мощь"
19:50 Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Кенгуру, тигры, осьминоги"
20:40 Когда акулы нападают: Ловушки для туристов
21:25 Прайд.
2-я серия - "Дни, полные опасности"
22:15 Долина волков
23:05 Орлы
23:50 Жираф: африканские гиганты
00:35 Когда акулы нападают: Ловушки для туристов
01:25 Прайд.
2-я серия - "Дни, полные опасности"
02:10 Прайд.
1-я серия - "Рискованный шаг"
03:00 Человек против животного.
8-я серия - "Смертоносная жаба-ага"
03:30 Человек против животного.
9-я серия - "Техаская резня огненных муравьёв"
03:45 Человек против животного.
10-я серия - "Гиппопотамы"
04:10 Человек против животного.
11-я серия - "Гадюки"
04:35 Дикая природа России.
2-я серия - "Камчатка"
05:25 Человек против животного.
8-я серия - "Смертоносная жаба-ага"
05:50 Человек против животного.
9-я серия - "Техаская резня огненных муравьёв"

Animal Planet HD

06:00 Правосудие Техаса.
1-я серия - "За работу!"
07:00 Суровая справедливость.
1-я серия - "Пумы в бегах"
08:00 Экзотические питомцы.
2-я серия
08:55 Стая.
3-я серия
09:20 Стая.
4-я серия
09:50 Аквариумный бизнес.
7-я серия - "Аквариум в Панама-Сити-Бич"
10:38 Дома на деревьях.
2-я серия - "Избушка у реки"
11:25 Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
12:13 Правосудие Техаса.
1-я серия - "За работу!"
13:00 Стая.
3-я серия
13:30 Стая.
4-я серия
14:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
9-я серия - "Бабушка-лошадушка"
15:00 Адская кошка.
1-я серия - "Кошачьи разборки"
16:00 Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
17:00 Стая.
3-я серия
17:30 Стая.
4-я серия
18:00 Аквариумный бизнес.
7-я серия - "Аквариум в Панама-Сити-Бич"
19:00 Дома на деревьях.
2-я серия - "Избушка у реки"
20:00 Экзотические питомцы.
2-я серия
21:00 Адская кошка.
1-я серия - "Кошачьи разборки"
22:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
9-я серия - "Бабушка-лошадушка"
23:00 Аквариумный бизнес.
7-я серия - "Аквариум в Панама-Сити-Бич"
00:00 Дома на деревьях.
2-я серия - "Избушка у реки"
01:00 Экзотические питомцы.
3-я серия
02:00 Стая.
5-я серия
02:30 Шотландское общество защиты животных.
1-я серия
03:00 Китовые войны.
4-я серия - "Чертов морозильник"
04:00 Дикие нравы Норт Вудса.
5-я серия - "Ловец беглецов"
05:00 Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"

Zooпарк

06:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
2-я серия
07:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
07:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
08:00 Необычные домашние питомцы.
3-я серия
09:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
10:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
6-я серия
11:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
11:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия
12:00 Необычные домашние питомцы.
1-я серия
13:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
14:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
2-я серия
15:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
15:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
16:05 Необычные домашние питомцы.
2-я серия
17:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
18:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
19:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
19:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
20:00 Необычные домашние питомцы.
3-я серия
21:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
22:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
6-я серия
23:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
23:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
00:00 Необычные домашние питомцы.
4-я серия
01:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
02:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
2-я серия
03:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
03:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
04:05 Необычные домашние питомцы.
2-я серия
05:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия

Какого канала вам не хватает?