X

dvhab.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (20 мая 2019)

Понедельник
20 мая
Про животных

Animal Planet HD

06:00Будни ветеринара.
"Лети, птичка, лети", 15-я серия
07:00Будни ветеринара.
"Спецвыпуск об урагане Харви", 16-я серия
08:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
1-я серия - "Полный вперед!"
08:55Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
09:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
10:45Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
16-я серия - "Кости"
11:40Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
17-я серия - "Кошачий кризис"
12:35Знакомство с ленивцами.
6-я серия
13:00Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
19-я серия - "Облава"
13:55Адская кошка.
"Кошка или семья", 2-я серия
14:50Аквариумный бизнес.
8-я серия - "Гангстерский аквариум"
15:45Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
16:40На свободу с питбулем.
10-я серия
17:35В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
18:30Дома на деревьях.
14-я серия - "VIP-ложа Антонио Брауна"
19:25Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "На грани"
20:20Аквариумный бизнес.
9-я серия - "Самые быстрые и самые рыбные"
21:15Адская кошка.
"Любимый котенок", 3-я серия
22:10Джереми Уэйд: тёмные воды.
2-я серия - "Тайна холодной воды"
23:05Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
00:00Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
01:00Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
02:00Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
03:00Премьера. Рыба или смерть.
3-я серия - "Северные монстры"
04:00Дело об акульем нападении
05:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Оставленный умирать"

Nat Geo WILD

06:20Просторы Америки.
1-я серия - "Вглубь Большого Каньона"
06:45Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
1-я серия - "Долина смерти"
07:40Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
2-я серия - "Хороший, плохой и смертельно опасный"
08:25Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
3-я серия - "На краю пустыни"
09:15Просторы Америки.
5-я серия - "Тайны Аппалачей"
09:45Просторы Америки.
1-я серия - "Вглубь Большого Каньона"
10:00Невероятный доктор Пол.
15-я серия - "Как дела, док?"
10:45Невероятный доктор Пол.
16-я серия - "Незабываемая ярмарка"
11:35Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
4-я серия - "Мышиное царство Bat-Nado"
12:10Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
5-я серия - "Заповедник Гаторленд"
13:00Испытания в дикой природе.
3-я серия - "Рукавица"
13:20Невероятный доктор Пол.
19-я серия - "Павлин-болванчик"
14:05Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
3-я серия - "На краю пустыни"
14:55Просторы Америки.
5-я серия - "Тайны Аппалачей"
15:20Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Когда койоты нападают"
16:10Скорая ветеринарная помощь.
4-я серия - "Код "Красный"
17:00Рыбы-чудовища: лучшее.
2-я серия
17:50Невероятный доктор Пол.
19-я серия - "Павлин-болванчик"
18:35Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Когда койоты нападают"
19:25Скорая ветеринарная помощь.
4-я серия - "Код "Красный"
20:15Скорая ветеринарная помощь.
5-я серия - "Хаос в операционной"
21:05Скорая ветеринарная помощь.
6-я серия - "Кукольные травмы"
21:55Самые опасные животные.
1-я серия - Самые живучие
22:45Самые опасные животные.
2-я серия - "Глубоководные убийцы"
23:35Самые опасные животные.
3-я серия - Опасные игры
00:30Самые опасные животные.
4-я серия - Хладнокровные убийцы
01:20Невероятный доктор Пол.
19-я серия - "Павлин-болванчик"
02:10Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Гиганты в ярости"
03:00Дикие охотники.
5-я серия - "Медведи"
03:50Самые опасные животные.
3-я серия - Опасные игры
04:40Матриархат.
1-я серия
05:25Дикие охотники.
5-я серия - "Медведи"

Animal Planet

06:00Будни ветеринара.
"Лети, птичка, лети", 15-я серия
07:00Будни ветеринара.
"Спецвыпуск об урагане Харви", 16-я серия
08:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
1-я серия - "Полный вперед!"
08:55Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
09:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
10:45Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
16-я серия - "Кости"
11:40Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
17-я серия - "Кошачий кризис"
12:35Знакомство с ленивцами.
6-я серия
13:00Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
19-я серия - "Облава"
13:55Адская кошка.
"Кошка или семья", 2-я серия
14:50Аквариумный бизнес.
8-я серия - "Гангстерский аквариум"
15:45Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
16:40На свободу с питбулем.
10-я серия
17:35В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
18:30Дома на деревьях.
14-я серия - "VIP-ложа Антонио Брауна"
19:25Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "На грани"
20:20Аквариумный бизнес.
9-я серия - "Самые быстрые и самые рыбные"
21:15Адская кошка.
"Любимый котенок", 3-я серия
22:10Джереми Уэйд: тёмные воды.
2-я серия - "Тайна холодной воды"
23:05Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
00:00Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
01:00Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
02:00Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
03:00Премьера. Рыба или смерть.
3-я серия - "Северные монстры"
04:00Дело об акульем нападении
05:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Оставленный умирать"

Viasat Nature CEE

06:45Дневники катастроф-2017
07:45Жуткие, настоящие и странные.
10-я серия - "Самые безумные столкновения"
08:35Жуткие, настоящие и странные.
1-я серия - "Безумно близкие контакты"
09:25Жуткие, настоящие и странные.
2-я серия - "Опасная жизнь на грани"
10:20Хищные питомцы.
6-я серия
11:10Суперветеринар.
13-я серия - "Отис, Бейли и Том"
12:00Новорожденные в зоопарке.
4-я серия
12:30Новорожденные в зоопарке.
5-я серия
13:05Новорожденные в зоопарке.
6-я серия
13:35Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Гигантский муравьед"
14:20Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия - "Очковый медведь"
15:05Дикие штучки с Домиником Монаганом.
12-я серия - "Пальмовый вор"
15:55Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
16:45Жизнь: первые шаги.
1-я серия - "Дети-одиночки"
17:40Вулканическая одиссея.
1-я серия - "Индонезия, острова огня"
18:30Спасители котят.
4-я серия
19:20Щенячьи секреты.
2-я серия - "С двух месяцев до полугода"
20:15Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия
21:10Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия - "Очковый медведь"
22:00Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
22:50Речные чудовища.
6-я серия - "Похитительница тел"
23:45Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия - "Атака и защита"
00:40Вулканическая одиссея.
1-я серия - "Индонезия, острова огня"
01:30Спасители котят.
5-я серия
02:20Щенячьи секреты.
2-я серия - "С двух месяцев до полугода"
03:20Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия - "Очковый медведь"
04:10Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
05:05Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия - "Атака и защита"

Zooпарк

06:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
06:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
07:00Охотники за ядом.
6-я серия
08:00Большие панды: Рожденные быть дикими.
3-я серия
08:30Большие панды: Рожденные быть дикими.
4-я серия
09:00Дикий Фрэнк в Мексике.
4-я серия
10:00Планета мутантов.
4-я серия
11:00Охотники за ядом.
4-я серия
12:00Детеныши диких животных.
9-я серия
12:30Детеныши диких животных.
10-я серия
13:00Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
5-я серия
14:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
14:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
15:00Охотники за ядом.
5-я серия
16:00Мартин Клунз и лев по имени Муги
17:00Дикий Фрэнк в Мексике.
3-я серия
18:00Планета мутантов.
3-я серия
19:00Охотники за ядом.
6-я серия
20:00Большие панды: Рожденные быть дикими.
3-я серия
20:30Большие панды: Рожденные быть дикими.
4-я серия
21:00Дикий Фрэнк в Мексике.
4-я серия
22:00Планета мутантов.
4-я серия
23:00Дикий Фрэнк в Африке.
1-я серия
23:55Дикая природа: неповторимые моменты.
1-я серия
00:00Детеныши диких животных.
11-я серия
00:30Детеныши диких животных.
12-я серия
01:00Аквариум. Водный мир за стеклом.
1-я серия
02:00Детский сад для зверят.
1-я серия
02:30Детский сад для зверят.
2-я серия
03:00Охотники за ядом.
5-я серия
04:00Мартин Клунз и лев по имени Муги
05:00Дикий Фрэнк в Мексике.
3-я серия

Домашние животные

06:00Уголок натуралиста.
11-я серия
06:30Уголок натуралиста.
12-я серия
07:00Уголок натуралиста.
1-я серия
07:30Уголок натуралиста.
2-я серия
08:00Уголок натуралиста.
3-я серия
08:30Уголок натуралиста.
4-я серия
09:00Уголок натуралиста.
5-я серия
09:30Уголок натуралиста.
6-я серия
10:00Уголок натуралиста.
7-я серия
10:30Уголок натуралиста.
8-я серия
11:00Уголок натуралиста.
9-я серия
11:30Уголок натуралиста.
10-я серия
12:00Уголок натуралиста.
11-я серия
12:30Уголок натуралиста.
12-я серия
13:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
11-я серия
13:45Уроки природы.
8-я серия
14:10Мой маленький кошмар.
3-я серия
14:55Пернатые.
3-я серия
15:10Голубиные истории.
13-я серия
15:25ЗООофис.
7-я серия
15:40Живой фактор.
8-я серия
16:05Моя новая работа.
1-я серия
16:35Новые Робинзоны.
4-я серия
17:00Необычные питомцы.
1-я серия
17:30Гавайи: рай для питомцев.
9-я серия
17:50Породы и характеры.
6-я серия
18:20О животных и не только.
22-я серия
18:50Живой уголок.
16-я серия
19:20Неприхотливый друг.
1-я серия
19:35Шикарная жизнь домашних животных.
6-я серия
20:00Доктор Айболит.
3-я серия
20:30Осторожно, злая собака!.
4-я серия
21:00За гранью нормы
21:50Подарок другу.
7-я серия
22:05Собаки- герои.
2-я серия
22:30По коням!.
14-я серия
23:00Террариум.
8-я серия
23:15По планете с рюкзаком.
9-я серия
23:45Лесная сторожка.
1-я серия
00:10Снимите кошку с дерева.
10-я серия
00:30Лошадиные истории.
11-я серия
01:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
12-я серия
01:45Уроки природы.
9-я серия
02:15Модные штучки.
4-я серия
02:40Аквариумистика.
12-я серия
02:55Просто кошки.
3-я серия
03:10Видео для животных.
3-я серия
03:25Лучшие друзья.
3-я серия
03:50Хладнокровные.
13-я серия
04:05На службе человеку.
12-я серия
04:30Зоотерапия.
2-я серия
05:00Необычные питомцы.
1-я серия
05:30Гавайи: рай для питомцев.
9-я серия
05:50Породы и характеры.
6-я серия

Какого канала вам не хватает?