X

dvhab.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (26 мая), канал «Радость Моя»

Воскресенье
26 мая
Весь день
Радость Моя

Радость Моя

06:15 Миссионерские письма.
Письмо бесплодной жене о детях
06:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:40 Мне нужен совет.
Работа
06:50 Закон Божий.
Божественная литургия
07:00 Просмотровый зал.
"Х/ф "Если верить Лопотухину...", 1-я серия
08:20 Трудное счастье.
Сольба - живая вода
08:50 Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:00 Крестный путь.
Патриарх Сергий (Страгородский)
09:30 Божьи люди.
Актер
09:40 Мне нужен совет.
Святыни
09:50 Закон Божий.
Укрощение бури и хождение Христа по водам
10:00 Мультфильм
10:10 Утро в Шишкином лесу
10:20 Мультфильм
10:35 Доброе слово
10:40 Дом, в котором живёт Бог.
Святой апостол Павел
10:50 Рассказы о святых
11:00 А у нас сегодня гость.
Петр Синявский
11:35 Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:50 Закон Божий.
Беседа Христа с самарянкой
12:00 Мультфильм
12:10 По секрету всему свету.
"Карамельки", 1-я часть
12:20 Школа в Шишкином Лесу
12:30 Добрый день
12:40 Доброе слово
13:00 Остров открытий.
Адам и Ева
13:15 Сапожники.
Советы
13:30 Азбука цирка.
Репетиция
13:45 Мультфильм
14:00 СО-ВЫ.
Что такое любовь?
14:55 Выше крыши.
Александр Левин
15:40 Трудное счастье.
Сольба - живая вода
16:15 Песочная анимация киностудии "Богослов"
16:25 Вера святых.
Новый Завет
16:40 Мне нужен совет.
Крещение
16:50 Закон Божий.
Беседа Христа с самарянкой
17:00 Мультфильм
17:10 Утро в Шишкином лесу
17:20 Добрый день
17:30 Доброе слово
17:40 Истории Ветхого завета
17:45 Приключения Калле-сыщика.
2-я серия
18:50 Мультфильм
19:15 Лапы, крылья и хвосты.
19-я серия
19:25 Грамотные истории.
18-я серия
19:40 Доброе слово
19:50 День в Шишкином лесу
20:00 На тебя уповаю.
Икона Божьей Матери "Ярославская"
20:40 Музей "Ледокол "Красин"
21:15 Божьи люди.
Семейное дело
21:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
21:35 Мне нужен совет.
Суррогатное материнство
21:50 Закон Божий.
Беседа Христа с самарянкой
22:00 По секрету всему свету.
"Карамельки", 1-я часть
22:10 Доброе слово
22:20 Школа в Шишкином Лесу
22:30 Сказки и истории
22:40 Дом, в котором живёт Бог.
Святой апостол Павел
22:50 Рассказы о святых
23:00 Музей "Ледокол "Красин"
23:30 Портрет.
Письма Крымской войны
23:45 Колыбельные песни.
Пусть тебе приснится рай
00:00 Страницы Евангелия.
Притча о милосердном самаритянине
00:25 Вера святых.
Восшествие на Небеса
00:40 Мне нужен совет.
Крещение
00:50 Закон Божий.
Беседа Христа с самарянкой
01:00 Сапожники.
Советы
01:15 Азбука цирка.
Репетиция
01:30 Мультфильм
01:45 Волшебное зерно
03:10 Доброе слово
03:20 Мультфильм
03:30 Вечер в Шишкином лесу
03:40 Дом, в котором живёт Бог.
Святой апостол Павел
03:50 Рассказы о святых
04:00 Страницы Евангелия.
Притча о милосердном самаритянине
04:25 Очень-очень полезная программа.
25-я серия
05:30 Камо грядеши.
Евгений Онегин. Энциклопедия русской жизни

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?