X

dvhab.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (20 сентября), канал «Радость Моя»

Воскресенье
20 сентября
Радость Моя

Радость Моя

06:10Зодчество.
Имение Тарновских
06:40Мне нужен совет.
О проблемах работы и трудоустройства
06:50Закон Божий.
Притчи о Царствии Небесном
07:00Журнал Московской патриархии
07:45Тайна русского слова.
39-я серия
08:15Трудное счастье.
Полет Майи
08:45Песочная анимация киностудии "Богослов"
08:55Крестный путь.
Патриарх Сергий (Страгородский)
09:25Божьи дети.
Михаил
09:40Мне нужен совет.
Жизненные трудности
09:50Закон Божий.
Мученики
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Сказки для самых маленьких
10:35Доброе слово
10:45Дом, в котором живет Бог.
Виды церковного пения
10:50Рассказы о святых
11:00А у нас сегодня гость.
Сергей Шенталинский
11:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:50Закон Божий.
Исав и Иаков. Сон Иакова
12:00Мультфильм
12:10По секрету всему свету
12:20Школа в Шишкином лесу
12:30Добрый день
12:40Доброе слово
12:50Мастера и мастерицы.
Витражи
13:05Лапы, крылья и хвосты.
21-я серия
13:20Мультфильм
13:30Мультстрана.
Бумажная анимация
13:45Мультфильм
14:00Эфир выходного дня
15:55Зодчество.
Имение Тарновских
16:25Вера святых.
Седьмая Заповедь
16:40Мне нужен совет.
О взаимоотношениях православия и других религий
16:50Закон Божий.
Пророк Илия
17:00Мультфильм
17:10Утро в Шишкином лесу
17:15Добрый день
17:30Доброе слово
17:40Истории Ветхого завета.
Товия и Ангел
17:45Песенка в подарок.
41-я серия
18:40Мультфильм
18:55Мультфильм
19:15Моя зверушка.
Сторожевые собаки
19:30Грамотные истории.
12-я серия
19:40Доброе слово
19:55День в Шишкином лесу
20:00На Тебя уповаю.
Икона Божией Матери "Утоли Моя Печали"
20:30Возвращение
21:15Божьи дети.
Михаил
21:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
21:40Мне нужен совет.
О проблемах работы и трудоустройства
21:50Закон Божий.
Притчи о Царствии Небесном
22:00По секрету всему свету
22:10Доброе слово
22:20Школа в Шишкином лесу
22:25Сказки и истории
22:40Дом, в котором живет Бог.
Виды церковного пения
22:50Рассказы о святых
23:00Эфир выходного дня
01:00Лапы, крылья и хвосты.
21-я серия
01:20Мультстрана.
Фольга и анимация
01:30Мультфильм
01:40Таинственный остров
03:10Доброе слово
03:20Сказки для самых маленьких
03:30Вечер в Шишкином лесу
03:45Дом, в котором живет Бог.
Виды церковного пения
03:50Рассказы о святых
04:00Астраханский заповедник
04:25Очень-очень полезная программа.
55-я серия
05:30Камо грядеши.
Неравнодушные люди

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?