X

dvhab.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (04 октября), канал «Радость Моя»

Воскресенье
04 октября
Радость Моя

Радость Моя

06:15Миссионерские письма
06:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:40Мне нужен совет.
Работа
06:50Закон Божий.
Пророк Иеремия. Падение Иудейского царства
07:00Православие и русская литература
07:30Я иду домой
08:25Трудное счастье.
Часовня царевича Алексея
08:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:00Крестный путь.
Патриарх Алексий I (Симанский)
09:30Божьи люди.
Отец Иоанн
09:40Мне нужен совет.
Взаимоотношения полов
09:50Закон Божий.
"Соборные послания Иоанна Богослова", 2-я часть
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Сказки для самых маленьких
10:30Доброе слово
10:40Дом, в котором живет Бог.
"Символ Веры", 3-я часть
10:50Рассказы о святых
11:00А у нас сегодня гость.
Владимир Андреев
11:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:50Закон Божий.
Колокольные звоны
12:00Мультфильм
12:10По секрету всему свету
12:20Школа в Шишкином лесу
12:30Добрый день
12:40Доброе слово
12:55Праздник каждый день.
День животных
13:30Мультстрана.
Камера-обскура
13:45Мультфильм
14:00СО-ВЫ.
Смерть или вечная жизнь?
14:55Выше крыши.
Алексей Архиповский
15:40Трудное счастье.
Часовня царевича Алексея
16:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
16:25Вера святых.
Крещение во оставление грехов
16:40Мне нужен совет.
Святыни
16:50Закон Божий.
Годовой круг церковных Богослужений
17:00Мультфильм
17:10Утро в Шишкином лесу
17:20Добрый день
17:30Доброе слово
17:40Истории Ветхого завета.
Давид и Голиаф
17:45Праздник каждый день.
День животных
18:15Песенка в подарок.
66-я серия
19:20Моя зверушка.
Ньюфаундленд
19:45Доброе слово
19:55День в Шишкином лесу
20:00На Тебя уповаю.
Икона Божией Матери "Взыскание погибших"
20:30Вера святых.
Церковь Святая, Соборная, Апостольская
20:45Православие и русская литература
21:15Божьи люди.
Отец Иоанн
21:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
21:40Мне нужен совет.
О венчании
21:50Закон Божий.
Колокольные звоны
22:00По секрету всему свету
22:10Доброе слово
22:20Школа в Шишкином лесу
22:30Сказки и истории
22:40Дом, в котором живет Бог.
"Символ Веры", 3-я часть
22:50Рассказы о святых
23:00Неркаги
23:55Страницы Евангелия.
Воскрешение Лазаря
00:25Вера святых.
Церковь Святая, Соборная, Апостольская
00:40Мне нужен совет.
Святыни
00:50Закон Божий.
Годовой круг церковных Богослужений
01:00Лапы, крылья и хвосты.
28-я серия - "Все до последнего съесть!"
01:20Мультстрана.
Камера-обскура
01:30Мультфильм
02:30Грамотные истории.
30-я серия
02:40Моя профессия.
Врач скорой помощи
03:10Доброе слово
03:20Сказки для самых маленьких
03:30Вечер в Шишкином лесу
03:40Дом, в котором живет Бог.
"Символ Веры", 3-я часть
03:50Рассказы о святых
04:00Неркаги
04:55Выше крыши.
Раиса Нур
05:40Русская культура с Николаем Бурляевым.
Памяти Найвальта И.А

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?