X

dvhab.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (01 ноября), канал «Радость Моя»

Воскресенье
01 ноября
Радость Моя

Радость Моя

06:15Миссионерские письма.
Письмо о том как люди умирают
06:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:40Мне нужен совет.
Охлаждение веры
06:50Закон Божий.
"Послание апостола Павла к Римлянам", 2-я часть
07:00Утерянная добродетель
08:00Вера святых.
Всеобщее Воскресение из мертвых
08:15Трудное счастье.
И поселилось счастье в доме
08:40Песочная анимация киностудии "Богослов"
08:55Крестный путь.
Патриарх Сергий (Страгородский)
09:25Божьи дети.
Сергей
09:40Мне нужен совет.
Сохранение семьи
09:50Закон Божий.
Беседа о шестом дне творения
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
10:35Доброе слово
10:40Дом, в котором живет Бог.
Третий и шестой час
10:50Рассказы о святых
11:00А у нас сегодня гость.
Юрий Григорьев
11:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:50Закон Божий.
"Послание апостола Павла к Римлянам", 3-я часть
12:00Мультфильм
12:10По секрету всему свету.
Воздух
12:20Школа в Шишкином лесу
12:30Добрый день
12:40Доброе слово
12:55Остров открытий.
Перевод Библии
13:15Следователи.
Купец Григоренко
13:25Следователи.
Подпись
13:35Мультстрана.
Спецэффекты в мультфильмах
13:50Мультфильм
14:00Эфир выходного дня
16:10Песочная анимация киностудии "Богослов"
16:25Вера святых.
Таинство Елееосвящения
16:40Мне нужен совет.
Бесплодие
16:50Закон Божий.
Песнь песней
17:00Мультфильм
17:10Утро в Шишкином лесу
17:15Добрый день
17:30Доброе слово
17:40Истории Ветхого завета.
Сон Иакова
17:45Песенка в подарок.
52-я серия
18:35Сто чудес света.
Симбиоз
18:55Мультфильм
19:20Моя зверушка.
Французские бульдоги
19:40Доброе слово
19:55День в Шишкином лесу
20:00На Тебя уповаю.
Икона Господа "Нерукотворный образ Всемилостивого Спаса"
20:40Битва за урожай
21:15Божьи дети.
Сергей
21:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
21:40Мне нужен совет.
Христианские конфессии
21:50Закон Божий.
"Послание апостола Павла к Римлянам", 3-я часть
22:00По секрету всему свету.
Воздух
22:10Доброе слово
22:20Школа в Шишкином лесу
22:30Сказки и истории
22:40Дом, в котором живет Бог.
Третий и шестой час
22:50Рассказы о святых
23:00Эфир выходного дня
01:00Лапы, крылья и хвосты.
2-я серия
01:20Мультстрана.
Спецэффекты в мультфильмах
01:30Мультфильм
02:35Сто чудес света.
Кремль
02:55Сапожники.
Туфельки
03:00Сапожники.
Сто сапог
03:10Доброе слово
03:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
03:30Вечер в Шишкином лесу
03:40Дом, в котором живет Бог.
Третий и шестой час
03:50Рассказы о святых
04:00Тайна заповедника Черные земли
04:25Очень-очень полезная программа.
71-я серия
05:25Камо грядеши.
Экономика счастья

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?