X

dvhab.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (06 марта), канал «Радость Моя»

Суббота
06 марта
Радость Моя

Радость Моя

06:15Миссионерские письма
06:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:35Мне нужен совет.
Эзотерика
06:50Закон Божий.
Катакомбы
07:00Битва за урожай
07:25Путь к Святыне.
Свято-Екатерининский монастырь
07:45Вера святых.
Таинство Причащения
08:05Разыскиваются добрые люди.
Мамин домик
08:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
08:50Новомученики.
Святой Василий
09:25Божьи дети.
Алексей
09:35Мне нужен совет.
Сохранение семьи
09:50Закон Божий.
Беседа о втором дне творения
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Сказки для самых маленьких
10:35Доброе слово
10:40Дом, в котором живет Бог.
Цвета богослужебных облачений
10:55Рассказы о святых
11:00Трудное счастье.
Паровозик из деревни Мышкино
11:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:45Закон Божий.
Римское владычество
12:00Мультфильм
12:10По секрету всему свету
12:20Школа в Шишкином лесу
12:30Добрый день
12:40Доброе слово
12:55Грамотные истории.
51-я серия
13:15Изобретатель.
Хозяин
13:20Изобретатель.
Отпуск
13:30Мультстрана.
Мультфильмы анимэ
13:45Мультфильм
14:00Разыскиваются добрые люди.
Мамин домик
14:30Неравнодушный разговор.
Лариса Никулина. Театр-студия "Живая-вода"
15:15Мой Пушкинский.
Брейгель - сын Брейгеля
15:40Колыбельные песни.
Чтобы с детства внимал
15:55Страницы Евангелия.
Исцеление расслабленного в Капернауме
16:25Вера святых.
Третья Заповедь
16:35Мне нужен совет.
Бесплодие
16:45Закон Божий.
Беседа о третьем дне творения
17:00Мультфильм
17:10Утро в Шишкином лесу
17:20Добрый день
17:30Доброе слово
17:40Истории Ветхого завета.
Валаамова ослица
17:45Песенка в подарок.
42-я серия
18:40Мультфильм
19:00Моя профессия.
Пожарный
19:30Грамотные истории.
16-я серия
19:45Доброе слово
19:50День в Шишкином лесу
20:00Крестный путь.
Патриарх Сергий (Страгородский)
20:40Школа Сергея Андрияки
21:15Божьи люди.
Отец Иоанн
21:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
21:35Мне нужен совет.
Испытания
21:50Закон Божий.
Римское владычество
22:00По секрету всему свету
22:10Доброе слово
22:20Школа в Шишкином лесу
22:25Сказки и истории
22:40Дом, в котором живет Бог.
Цвета богослужебных облачений
22:55Рассказы о святых
23:00Музей художника Бродского
23:30Наследие.
Муромские истории
23:45Светопись.
Георгий Колосов
00:00Греция глазами паломника.
Небесный покровитель острова Корфу
00:15Миссионерские письма
00:25Вера святых.
Третья Заповедь
00:35Мне нужен совет.
Бесплодие
00:50Закон Божий.
Беседа о третьем дне творения
01:00Лапы, крылья и хвосты.
19-я серия
01:20Мультстрана.
Спецэффекты в мультфильмах
01:30Мультфильм
02:05Песенка в подарок.
25-я серия
03:10Истории Ветхого завета.
Валаамова ослица
03:20Сказки для самых маленьких
03:30Вечер в Шишкином лесу
03:45Дом, в котором живет Бог.
Цвета богослужебных облачений
03:55Рассказы о святых
04:00Музей художника Бродского
04:30СО-ВЫ.
Как завоевать сердце мужчины?
05:25Свидание с Византией.
Храм Святой Софии
05:40Выше крыши.
Авраам Руссо

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?