X

dvhab.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (18 октября 2021), канал «JimJam»

Понедельник
18 октября
JimJam

JimJam

06:05Радужная Руби.
8-я серия - "Проблемы с хоботом"
06:20Рики Зум.
45-я серия
06:30Рики Зум.
46-я серия
06:40Дино-отряд.
11-я серия
06:45Дино-отряд.
12-я серия
06:50Щенки из приюта № 17.
1-я серия - "Зиппер - собака-ловец"
07:15Щенки из приюта № 17.
2-я серия - "Фальшивая принцесса"
07:35Любопытный Джордж.
10-я серия
08:00Любопытный Джордж.
11-я серия
08:20Дот.
33-я серия - "Дот выходит на прогулку"
08:30Дот.
34-я серия - "Без света"
08:40Дейзи и Олли.
2-я серия
08:50Дейзи и Олли.
3-я серия
09:00Вузл и Пип.
33-я серия - "Бесстрашный Вузл"
09:10Вузл и Пип.
34-я серия - "Прядки"
09:15Дино-отряд.
8-я серия
09:25Дино-отряд.
9-я серия
09:30Томас и его друзья.
18-я серия
09:45Томас и его друзья.
19-я серия
09:55Пожарный Сэм.
9-я серия
10:05Пожарный Сэм.
10-я серия
10:15Городские герои.
4-я серия - "Таинственный вор"
10:30Городские герои.
5-я серия - "Пропавшее сокровище"
10:40Рики Зум.
5-я серия
10:55Рики Зум.
6-я серия
11:05Приключения Чака и его друзей.
33-я серия
11:20Приключения Чака и его друзей.
34-я серия
11:30Дино-отряд.
9-я серия
11:35Дино-отряд.
10-я серия
11:40Щенки из приюта № 17.
10-я серия - "Цирковая собака"
12:05Щенки из приюта № 17.
11-я серия - "Назад в приют"
12:25Ангелина Балерина.
11-я серия - "Ангелина и группа поддержки"
12:40Ангелина Балерина.
12-я серия - "Балетная школа Ангелины"
12:55Лесные истории.
33-я серия - "Забавные манеры"
13:05Лесные истории.
34-я серия - "Запасной камергер"
13:15Катя и Мим-Мим.
35-я серия
13:25Катя и Мим-Мим.
36-я серия
13:40Дино-отряд.
8-я серия
13:50Дино-отряд.
9-я серия
14:00Дейзи и Олли.
9-я серия
14:05Дейзи и Олли.
10-я серия
14:10Любопытный Джордж.
1-я серия
14:35Любопытный Джордж.
2-я серия
15:00Томас и его друзья.
3-я серия
15:10Томас и его друзья.
4-я серия
15:20Щенки из приюта № 17.
16-я серия - "Очень странная собака"
15:40Щенки из приюта № 17.
17-я серия - "До скостной встречи"
16:00Дот.
35-я серия - "Танцуй, Дот, танцуй"
16:15Дот.
36-я серия - "Робо-гонщики"
16:25Дейзи и Олли.
2-я серия
16:35Дейзи и Олли.
3-я серия
16:45Вузл и Пип.
35-я серия - "Врунишка"
16:50Вузл и Пип.
36-я серия
17:00Катя и Мим-Мим.
11-я серия
17:10Катя и Мим-Мим.
12-я серия
17:25Пожарный Сэм.
23-я серия
17:35Пожарный Сэм.
24-я серия
17:45Рики Зум.
44-я серия
18:00Рики Зум.
45-я серия
18:15Томас и его друзья.
15-я серия
18:30Томас и его друзья.
1-я серия - "Томас и фейерверки"
18:40Инуи.
37-я серия
18:45Инуи.
38-я серия
18:55Ангелина Балерина.
1-я серия - "Ночевка с подружками"
19:10Ангелина Балерина.
2-я серия - "Мешающие зрители"
19:25Лесные истории.
35-я серия - "Лучший из врагов"
19:35Лесные истории.
36-я серия - "Работай, Венди!"
19:45Катя и Мим-Мим.
37-я серия
19:55Катя и Мим-Мим.
38-я серия
20:05Фифи и цветочные малыши.
45-я серия
20:20Фифи и цветочные малыши.
46-я серия
20:30Радужная Руби.
46-я серия
20:45Радужная Руби.
47-я серия
21:00Рики Зум.
39-я серия
21:10Рики Зум.
40-я серия
21:20Дино-отряд.
16-я серия
21:25Дино-отряд.
17-я серия
21:30Щенки из приюта № 17.
3-я серия - "Сверхсекретный клуб щенков"
21:55Щенки из приюта № 17.
4-я серия - "Барлоу"
22:15Любопытный Джордж.
6-я серия
22:35Любопытный Джордж.
7-я серия
23:00Конни.
9-я серия - "Конни не уходит с незнакомцами"
23:10Конни.
10-я серия - "Конни и няня"
23:20Ангелина Балерина.
15-я серия - "Музыка весны"
23:35Ангелина Балерина.
16-я серия - "Ангелина и шоу "Хип-хоп Бойз"
23:50Знаешь, как я тебя люблю?.
18-я серия - "Куда бежит река?:"
00:00Дот.
34-я серия - "Без света"
00:15Дот.
35-я серия - "Танцуй, Дот, танцуй"
00:25Дейзи и Олли.
23-я серия
00:35Дейзи и Олли.
24-я серия
00:45Вузл и Пип.
35-я серия - "Врунишка"
00:50Вузл и Пип.
36-я серия
01:00Пожарный Сэм.
10-я серия
01:10Пожарный Сэм.
11-я серия
01:25Томас и его друзья.
18-я серия - "Как цыплята попали в школу"
01:35Томас и его друзья.
19-я серия - "Гордон - хвастунишка"
01:45Любопытный Джордж.
8-я серия - "Ди-Джей Джордж"
02:05Городские герои.
25-я серия - "Самый полезный горожанин"
02:20Городские герои.
26-я серия - "Гарри притворяется больным"
02:35Рики Зум.
9-я серия
02:45Рики Зум.
10-я серия
02:55Приключения Чака и его друзей.
35-я серия
03:10Приключения Чака и его друзей.
36-я серия
03:20Томас и его друзья.
11-я серия
03:35Томас и его друзья.
12-я серия
03:45Дино-отряд.
12-я серия
03:50Дино-отряд.
13-я серия
04:00Щенки из приюта № 17.
17-я серия - "До скостной встречи"
04:20Ангелина Балерина.
4-я серия - "Ангелина и места в первом ряду"
04:35Ангелина Балерина.
5-я серия - "Ангелина мирит друзей"
04:50Лесные истории.
35-я серия - "Лучший из врагов"
05:00Лесные истории.
36-я серия - "Работай, Венди!"
05:10Катя и Мим-Мим.
37-я серия
05:20Катя и Мим-Мим.
38-я серия
05:30Фифи и цветочные малыши.
9-я серия
05:40Фифи и цветочные малыши.
10-я серия
05:50Радужная Руби.
9-я серия - "За кулисами"

Подробнее о канале «JimJam»


Какого канала вам не хватает?