X

dvhab.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (20 октября), канал «JimJam»

Среда
20 октября
JimJam

JimJam

06:05Радужная Руби.
12-я серия - "Почтовая неразбериха"
06:20Рики Зум.
49-я серия
06:30Рики Зум.
50-я серия
06:40Дино-отряд.
15-я серия
06:45Дино-отряд.
16-я серия
06:50Щенки из приюта № 17.
5-я серия - "С Камелией что-то не так"
07:15Щенки из приюта № 17.
6-я серия - "Хороший пёс, Маклеткис"
07:35Любопытный Джордж.
14-я серия
08:00Любопытный Джордж.
15-я серия
08:20Дот.
37-я серия - "В ожидании яиц"
08:30Дот.
38-я серия - "Вот бы ты была здесь"
08:40Дейзи и Олли.
6-я серия
08:50Дейзи и Олли.
7-я серия
09:00Вузл и Пип.
37-я серия
09:10Вузл и Пип.
38-я серия
09:15Дино-отряд.
12-я серия
09:25Дино-отряд.
13-я серия
09:30Томас и его друзья.
22-я серия
09:45Томас и его друзья.
23-я серия
09:55Пожарный Сэм.
13-я серия
10:05Пожарный Сэм.
14-я серия
10:15Городские герои.
8-я серия - "Исчезнувший самолёт"
10:30Городские герои.
9-я серия - "Сбежавшая тигрица"
10:40Рики Зум.
9-я серия
10:55Рики Зум.
10-я серия
11:05Приключения Чака и его друзей.
37-я серия
11:20Приключения Чака и его друзей.
38-я серия
11:30Дино-отряд.
13-я серия
11:35Дино-отряд.
14-я серия
11:40Щенки из приюта № 17.
14-я серия - "Тойшико, говорящая собака-друг"
12:05Щенки из приюта № 17.
15-я серия - "Золтрон"
12:25Ангелина Балерина.
15-я серия - "Музыка весны"
12:40Ангелина Балерина.
16-я серия - "Ангелина и шоу "Хип-хоп Бойз"
12:55Лесные истории.
37-я серия - "Мошенничество"
13:05Лесные истории.
38-я серия - "Возвращение в сад. 1-я часть"
13:15Катя и Мим-Мим.
39-я серия
13:25Катя и Мим-Мим.
40-я серия
13:40Дино-отряд.
12-я серия
13:50Дино-отряд.
13-я серия
14:00Дейзи и Олли.
13-я серия
14:05Дейзи и Олли.
14-я серия
14:10Любопытный Джордж.
5-я серия
14:35Любопытный Джордж.
6-я серия
15:00Томас и его друзья.
7-я серия
15:10Томас и его друзья.
8-я серия
15:20Щенки из приюта № 17.
20-я серия - "Белкопес"
15:40Щенки из приюта № 17.
21-я серия - "Никогда не играл с отцом"
16:00Дот.
39-я серия - "Новый дом Скрэтча"
16:15Дот.
40-я серия - "Загадочная история"
16:25Дейзи и Олли.
6-я серия
16:35Дейзи и Олли.
7-я серия
16:45Вузл и Пип.
39-я серия
16:50Вузл и Пип.
1-я серия - "Веселье на льду"
17:00Катя и Мим-Мим.
15-я серия
17:10Катя и Мим-Мим.
16-я серия
17:25Пожарный Сэм.
3-я серия
17:35Пожарный Сэм.
4-я серия
17:45Рики Зум.
48-я серия
18:00Рики Зум.
49-я серия
18:15Томас и его друзья.
4-я серия - "Приключение Эмили"
18:30Томас и его друзья.
5-я серия - "Томас-спасатель"
18:40Инуи.
41-я серия
18:45Инуи.
42-я серия
18:55Ангелина Балерина.
5-я серия - "Ангелина мирит друзей"
19:10Ангелина Балерина.
6-я серия - "Ангелина и Элис Мышикова"
19:25Лесные истории.
39-я серия - "Возвращение в сад. 2-я часть"
19:35Лесные истории.
40-я серия - "Тренировка шершней"
19:45Катя и Мим-Мим.
41-я серия
19:55Катя и Мим-Мим.
42-я серия
20:05Фифи и цветочные малыши.
49-я серия
20:20Фифи и цветочные малыши.
50-я серия
20:30Радужная Руби.
50-я серия
20:45Радужная Руби.
51-я серия
21:00Рики Зум.
43-я серия
21:10Рики Зум.
44-я серия
21:20Дино-отряд.
20-я серия
21:25Дино-отряд.
21-я серия
21:30Щенки из приюта № 17.
7-я серия - "Попугай"
21:55Щенки из приюта № 17.
8-я серия - "Клуб Гав-Гав"
22:15Любопытный Джордж.
10-я серия
22:35Любопытный Джордж.
11-я серия
23:00Конни.
13-я серия - "Конни на стройплощадке"
23:10Конни.
14-я серия - "Конни помогает папе в саду"
23:20Ангелина Балерина.
19-я серия - "Потрясающая новость"
23:35Ангелина Балерина.
20-я серия - "Валентинка Ангелины"
23:50Знаешь, как я тебя люблю?.
20-я серия - "Так же сильно, как и ты"
00:00Дот.
38-я серия - "Вот бы ты была здесь"
00:15Дот.
39-я серия - "Новый дом Скрэтча"
00:25Дейзи и Олли.
1-я серия
00:35Дейзи и Олли.
2-я серия
00:45Вузл и Пип.
39-я серия
00:50Вузл и Пип.
1-я серия - "Веселье на льду"
01:00Пожарный Сэм.
14-я серия
01:10Пожарный Сэм.
15-я серия
01:25Томас и его друзья.
22-я серия - "Жарковато для Томаса"
01:35Томас и его друзья.
23-я серия - "Новое пальто для Джеймса"
01:45Любопытный Джордж.
10-я серия - "Никто не знает Ньоки"
02:05Городские герои.
3-я серия - "Опасные проделки Гарри"
02:20Городские герои.
4-я серия - "Таинственный вор"
02:35Рики Зум.
13-я серия
02:45Рики Зум.
14-я серия
02:55Приключения Чака и его друзей.
39-я серия
03:10Приключения Чака и его друзей.
40-я серия
03:20Томас и его друзья.
15-я серия
03:35Томас и его друзья.
16-я серия
03:45Дино-отряд.
16-я серия
03:50Дино-отряд.
17-я серия
04:00Щенки из приюта № 17.
19-я серия - "Малышка из К9"
04:20Ангелина Балерина.
8-я серия - "Главная роль"
04:35Ангелина Балерина.
9-я серия - "Ангелина и бабочки в животе"
04:50Лесные истории.
39-я серия - "Возвращение в сад. 2-я часть"
05:00Лесные истории.
40-я серия - "Тренировка шершней"
05:10Катя и Мим-Мим.
41-я серия
05:20Катя и Мим-Мим.
42-я серия
05:30Фифи и цветочные малыши.
13-я серия
05:40Фифи и цветочные малыши.
14-я серия
05:50Радужная Руби.
13-я серия - "Игра в гольф"

Подробнее о канале «JimJam»


Какого канала вам не хватает?