X

dvhab.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (21 октября), канал «JimJam»

Четверг
21 октября
JimJam

JimJam

06:05Радужная Руби.
14-я серия - "Дело об украденных очках"
06:20Рики Зум.
51-я серия
06:30Рики Зум.
52-я серия
06:40Дино-отряд.
17-я серия
06:45Дино-отряд.
18-я серия
06:50Щенки из приюта № 17.
7-я серия - "Попугай"
07:15Щенки из приюта № 17.
8-я серия - "Клуб Гав-Гав"
07:35Любопытный Джордж.
1-я серия
08:00Любопытный Джордж.
2-я серия
08:20Дот.
39-я серия - "Новый дом Скрэтча"
08:30Дот.
40-я серия - "Загадочная история"
08:40Дейзи и Олли.
8-я серия
08:50Дейзи и Олли.
9-я серия
09:00Вузл и Пип.
39-я серия
09:10Вузл и Пип.
1-я серия - "Веселье на льду"
09:15Дино-отряд.
14-я серия
09:25Дино-отряд.
15-я серия
09:30Томас и его друзья.
24-я серия
09:45Томас и его друзья.
25-я серия
09:55Пожарный Сэм.
15-я серия
10:05Пожарный Сэм.
16-я серия
10:15Городские герои.
10-я серия - "Пожар в ларьке с мороженым"
10:30Городские герои.
11-я серия - "Происшествие с поездом"
10:40Рики Зум.
11-я серия
10:55Рики Зум.
12-я серия
11:05Приключения Чака и его друзей.
39-я серия
11:20Приключения Чака и его друзей.
40-я серия
11:30Дино-отряд.
15-я серия
11:35Дино-отряд.
16-я серия
11:40Щенки из приюта № 17.
16-я серия - "Очень странная собака"
12:05Щенки из приюта № 17.
17-я серия - "До скостной встречи"
12:25Ангелина Балерина.
17-я серия - "Ангелина и привидение"
12:40Ангелина Балерина.
18-я серия - "Обеденный стол Ангелины"
12:55Лесные истории.
39-я серия - "Возвращение в сад. 2-я часть"
13:05Лесные истории.
40-я серия - "Тренировка шершней"
13:15Катя и Мим-Мим.
41-я серия
13:25Катя и Мим-Мим.
42-я серия
13:40Дино-отряд.
14-я серия
13:50Дино-отряд.
15-я серия
14:00Дейзи и Олли.
15-я серия
14:05Дейзи и Олли.
16-я серия
14:10Любопытный Джордж.
7-я серия
14:35Любопытный Джордж.
8-я серия
15:00Томас и его друзья.
9-я серия
15:10Томас и его друзья.
10-я серия
15:20Щенки из приюта № 17.
22-я серия - "Маклеткис из клетки"
15:40Щенки из приюта № 17.
23-я серия - "Любовь Олафа"
16:00Дот.
41-я серия - "Быстрые находчивые ремонтники"
16:15Дот.
42-я серия - "Плохой должник"
16:25Дейзи и Олли.
8-я серия
16:35Дейзи и Олли.
9-я серия
16:45Вузл и Пип.
2-я серия - "Доктор Пип"
16:50Вузл и Пип.
3-я серия - "Особый день тети"
17:00Катя и Мим-Мим.
17-я серия
17:10Катя и Мим-Мим.
18-я серия
17:25Пожарный Сэм.
5-я серия
17:35Пожарный Сэм.
6-я серия
17:45Рики Зум.
50-я серия
18:00Рики Зум.
51-я серия
18:15Томас и его друзья.
6-я серия - "Скрепя, треща, но не сдаваясь"
18:30Томас и его друзья.
7-я серия - "Томас, Эмили и снегоочиститель"
18:40Инуи.
43-я серия
18:45Инуи.
44-я серия
18:55Ангелина Балерина.
7-я серия - "Творческий подход Грэйси"
19:10Ангелина Балерина.
8-я серия - "Главная роль"
19:25Лесные истории.
41-я серия - "Ночной певец"
19:35Лесные истории.
42-я серия - "Предупреждаю тебя!"
19:45Катя и Мим-Мим.
43-я серия
19:55Катя и Мим-Мим.
44-я серия
20:05Фифи и цветочные малыши.
51-я серия
20:20Фифи и цветочные малыши.
52-я серия
20:30Радужная Руби.
52-я серия
20:45Радужная Руби.
"Приключения следопыта Руби", 1-я серия
21:00Рики Зум.
45-я серия
21:10Рики Зум.
46-я серия
21:20Дино-отряд.
22-я серия
21:25Дино-отряд.
23-я серия
21:30Щенки из приюта № 17.
9-я серия - "Солти"
21:55Щенки из приюта № 17.
10-я серия - "Собаки под запретом"
22:15Любопытный Джордж.
12-я серия
22:35Любопытный Джордж.
13-я серия
23:00Конни.
15-я серия - "Конни становится клоуном"
23:10Конни.
16-я серия - "Конни и дорожное движение"
23:20Ангелина Балерина.
1-я серия - "Новый дом Ангелины"
23:35Ангелина Балерина.
2-я серия - "Новая школа Ангелины"
23:50Знаешь, как я тебя люблю?.
21-я серия - "История на сон грядущий"
00:00Дот.
40-я серия - "Загадочная история"
00:15Дот.
41-я серия - "Быстрые находчивые ремонтники"
00:25Дейзи и Олли.
3-я серия
00:35Дейзи и Олли.
4-я серия
00:45Вузл и Пип.
2-я серия - "Доктор Пип"
00:50Вузл и Пип.
3-я серия - "Особый день тети"
01:00Пожарный Сэм.
16-я серия
01:10Пожарный Сэм.
17-я серия
01:25Томас и его друзья.
24-я серия - "Томас-спаситель"
01:35Томас и его друзья.
25-я серия - "Как Гордон"
01:45Любопытный Джордж.
1-я серия - "Обезьянка на другом конце света"
02:05Городские герои.
5-я серия - "Пропавшее сокровище"
02:20Городские герои.
6-я серия - "Тайна исчезновения Воды"
02:35Рики Зум.
15-я серия
02:45Рики Зум.
16-я серия
02:55Приключения Чака и его друзей.
41-я серия
03:10Приключения Чака и его друзей.
42-я серия
03:20Томас и его друзья.
17-я серия
03:35Томас и его друзья.
18-я серия
03:45Дино-отряд.
18-я серия
03:50Дино-отряд.
19-я серия
04:00Щенки из приюта № 17.
20-я серия - "Белкопес"
04:20Ангелина Балерина.
10-я серия - "Ангелина и фокусник"
04:35Ангелина Балерина.
11-я серия - "Ангелина и группа поддержки"
04:50Лесные истории.
41-я серия - "Ночной певец"
05:00Лесные истории.
42-я серия - "Предупреждаю тебя!"
05:10Катя и Мим-Мим.
43-я серия
05:20Катя и Мим-Мим.
44-я серия
05:30Фифи и цветочные малыши.
15-я серия
05:40Фифи и цветочные малыши.
16-я серия
05:50Радужная Руби.
15-я серия - "Наверх"

Подробнее о канале «JimJam»


Какого канала вам не хватает?