X

dvhab.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (23 октября), канал «JimJam»

Суббота
23 октября
JimJam

JimJam

06:05Радужная Руби.
18-я серия - "Вкусные прятки"
06:20Рики Зум.
3-я серия
06:30Рики Зум.
4-я серия
06:40Дино-отряд.
21-я серия
06:45Дино-отряд.
22-я серия
06:50Щенки из приюта № 17.
11-я серия - "Новорождённые щенки"
07:15Щенки из приюта № 17.
12-я серия - "Звезда интернета"
07:35Любопытный Джордж.
5-я серия
08:00Любопытный Джордж.
6-я серия
08:20Дот.
43-я серия - "Обмен"
08:30Дот.
44-я серия - "Ссора лучших друзей"
08:40Дейзи и Олли.
12-я серия
08:50Дейзи и Олли.
13-я серия
09:00Вузл и Пип.
4-я серия - "Глядя на звезды"
09:10Вузл и Пип.
5-я серия - "Маленький шпион"
09:15Дино-отряд.
18-я серия
09:25Дино-отряд.
19-я серия
09:30Томас и его друзья.
28-я серия
09:45Томас и его друзья.
1-я серия - "Гордон и Фердинанд"
09:55Пожарный Сэм.
19-я серия
10:05Пожарный Сэм.
20-я серия
10:15Городские герои.
14-я серия - "Машина-призрак"
10:30Городские герои.
15-я серия - "Гонка"
10:40Рики Зум.
15-я серия
10:55Рики Зум.
16-я серия
11:05Приключения Чака и его друзей.
43-я серия
11:20Приключения Чака и его друзей.
44-я серия
11:30Дино-отряд.
19-я серия
11:35Дино-отряд.
20-я серия
11:40Щенки из приюта № 17.
20-я серия - "Белкопес"
12:05Щенки из приюта № 17.
21-я серия - "Никогда не играл с отцом"
12:25Ангелина Балерина.
1-я серия - "Новый дом Ангелины"
12:40Ангелина Балерина.
2-я серия - "Новая школа Ангелины"
12:55Лесные истории.
43-я серия - "Вечеринка Микки"
13:05Лесные истории.
44-я серия - "Где ты, Сенесио?"
13:15Катя и Мим-Мим.
45-я серия
13:25Катя и Мим-Мим.
46-я серия
13:40Дино-отряд.
18-я серия
13:50Дино-отряд.
19-я серия
14:00Дейзи и Олли.
19-я серия
14:05Дейзи и Олли.
20-я серия
14:10Любопытный Джордж.
11-я серия
14:35Любопытный Джордж.
12-я серия
15:00Томас и его друзья.
13-я серия
15:10Томас и его друзья.
14-я серия
15:20Щенки из приюта № 17.
26-я серия - "Cчастливчик находит дом"
15:40Щенки из приюта № 17.
1-я серия - "Зиппер - собака-ловец"
16:00Дот.
45-я серия - "Так много дел для малышки Дот"
16:15Дот.
46-я серия - "Неловкая ситуация"
16:25Дейзи и Олли.
12-я серия
16:35Дейзи и Олли.
13-я серия
16:45Вузл и Пип.
6-я серия - "Волшебный Сад исчезает"
16:50Вузл и Пип.
7-я серия - "Соседская Пип"
17:00Робокар Поли и его друзья.
19-я серия - "Дерево дружбы"
17:10Робокар Поли и его друзья.
20-я серия - "Забывчивый Макс"
17:20Робокар Поли и его друзья.
21-я серия - "Игра в прятки"
17:35Рори - гоночная тачка.
19-я серия
17:45Рори - гоночная тачка.
20-я серия
18:00Рори - гоночная тачка.
21-я серия
18:15Томас и его друзья.
10-я серия - "Джеймс заходит слишком далеко"
18:30Томас и его друзья.
11-я серия - "Всё по правилам"
18:40Инуи.
47-я серия
18:45Инуи.
48-я серия
18:55Ангелина Балерина.
11-я серия - "Ангелина и группа поддержки"
19:10Ангелина Балерина.
12-я серия - "Балетная школа Ангелины"
19:25Лесные истории.
45-я серия - "Сопровождение"
19:35Лесные истории.
46-я серия
19:45Катя и Мим-Мим.
47-я серия
19:55Катя и Мим-Мим.
48-я серия
20:05Томас и его друзья: Легенда Содора о пропавших сокровищах
21:10Рики Зум.
13-я серия
21:20Дино-отряд.
1-я серия
21:25Дино-отряд.
2-я серия
21:30Щенки из приюта № 17.
13-я серия - "Я слышал лай в канун Рождества"
21:55Щенки из приюта № 17.
1-я серия - "Хозяин для Нытика"
22:15Любопытный Джордж.
1-я серия
22:35Любопытный Джордж.
2-я серия
23:00Конни.
19-я серия - "Конни путешествует на поезде"
23:10Конни.
20-я серия - "Конни не может заснуть"
23:20Ангелина Балерина.
5-я серия - "Подарок для мисс Мими"
23:35Ангелина Балерина.
6-я серия - "Старая подруга Ангелины"
23:50Знаешь, как я тебя люблю?.
23-я серия - "Вкус заката"
00:00Дот.
44-я серия - "Ссора лучших друзей"
00:15Дот.
45-я серия - "Так много дел для малышки Дот"
00:25Дейзи и Олли.
7-я серия
00:35Дейзи и Олли.
8-я серия
00:45Вузл и Пип.
6-я серия - "Волшебный Сад исчезает"
00:50Вузл и Пип.
7-я серия - "Соседская Пип"
01:00Пожарный Сэм.
20-я серия
01:10Пожарный Сэм.
21-я серия
01:25Томас и его друзья.
2-я серия
01:35Томас и его друзья.
3-я серия
01:45Любопытный Джордж.
3-я серия - "Хандли-младший"
02:05Городские герои.
9-я серия - "Сбежавшая тигрица"
02:20Городские герои.
10-я серия - "Пожар в ларьке с мороженым"
02:35Рики Зум.
19-я серия
02:45Рики Зум.
20-я серия
02:55Приключения Чака и его друзей.
45-я серия
03:10Приключения Чака и его друзей.
46-я серия
03:20Томас и его друзья.
21-я серия
03:35Томас и его друзья.
22-я серия
03:45Дино-отряд.
22-я серия
03:50Дино-отряд.
23-я серия
04:00Щенки из приюта № 17.
22-я серия - "Маклеткис из клетки"
04:20Ангелина Балерина.
14-я серия - "Танец с сыром"
04:35Ангелина Балерина.
15-я серия - "Музыка весны"
04:50Лесные истории.
45-я серия - "Сопровождение"
05:00Лесные истории.
46-я серия
05:10Катя и Мим-Мим.
47-я серия
05:20Катя и Мим-Мим.
48-я серия
05:30Фифи и цветочные малыши.
19-я серия
05:40Фифи и цветочные малыши.
20-я серия
05:50Радужная Руби.
19-я серия - "Спящая Кики"

Подробнее о канале «JimJam»


Какого канала вам не хватает?